• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Колбасный цех сайт подскажите?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2013
Повідом.: 49
Колбасный цех сайт подскажите?

Работаю в сфере реализации колбасной продукции!!!У цеха нет своего сайта !Появилась идея создать сайт с ценами,наименованием и фото продукции.Подскажите есть ли смысл от сайта и увиличится ли реализация товара?
 
Останнє редагування:
Думаю что да, в любом случае, розничная торговля вряд ли, разве что какие то эксклюзивные деликатесы, а вот оптовые заказчики как правило ищут поставщиков в интернете. я уже довольно долгое время занимаюсь сайтами и могу сказать, что сайт сейчас необходим в любой сфере и себя он окупит в любом случае.
 
Опт мне и нужен по рознице не работаю.
 
Работаю в сфере реализации колбасной продукции торговой марки Мясной Ряд!!!У цеха нет своего сайта !Появилась идея создать сайт с ценами,наименованием и фото продукции.Подскажите есть ли смысл от сайта и увиличится ли реализация товара?
Такой сайт можно сделать за пару часов самому. Не помешает - это уж точно.
 
Сайт-визитка. Это довольно дешево. Отдачи по эффективности перебъет потраченные деньги 100%
 
Может возникнуть одна существенная проблема с указанием фиксированных цен на товар. Для разных заказчиков производитель чаще всего дает разную цену, которая формируется от лояльности, объемов закупки, возврата денег за товар и т.д.

С точки зрения хорошего тона, иметь сайт представляющий производителя в интернете хорошо, хорошо так же делать детальное описание своей продукции.

А вот увеличивать товарный оборот через интернет (поисковый трафик) одного сайта не достаточно. В него необходимо вкладывать регулярно деньги, самому начинать разбираться как устроенна электронная коммерция, понять на опыте, что то, что довольно дешево приравнивается к довольно некачественно.

Возможно, в Вашем случае, на данный момент лучшей стратегией развития станет размещение в тематических каталогах. Тому в подтверждение запрос "колбаса оптом харьков или украина".

Посмотрите отдачу от такого способа продвижения. Если она покажется эффективной и начнет приводить клиентов, тогда серьезнее начинайте задумываться о собственном сайте. А в качестве первичного продвижения используйте контекстную рекламу.
 
Для меня очень важно поднять оптовую реализацию!!!На сайте будут выставлены оптовые цены с фотографиями,составом и сроком годности товара!!!
 
Для меня очень важно поднять оптовую реализацию!!!На сайте будут выставлены оптовые цены с фотографиями,составом и сроком годности товара!!!

Доброго дня!
Влезу со своими "5 копейками" ;-)
Попробую чуть более расширенно рассказать... ;-)
Сделать сайт - не проблема. Вопрос в том, что именно Вы хотите от него получить и как именно Вы планируете это делать....
Вот пример, наняв человека и сделав сайт - Вы попадете в полную зависимость от него... А что будет, когда надо будет что-то поменять? Опять к нему? Многие конторы местные страдают таким - каждый чих за много денег...
Далее... Сайт сам по себе - это хорошо, но мало... Для того, чтоб сайт работал - его надо раскручивать, продвигать... Т.е. опять же, этим кто-то должен заниматься...
Все что описано - относится к разделу "реклама в интернете".
Есть еще и вторая часть, которую мало кто использует. Это маркетинговая... Имея сайт и анализируя статистику, можно получить информацию кто, откуда, чем интересовался... В какой мере... Обратная связь. По сути, видно кто заходил на сайт, откуда (поиск, переходы с других сайтов и т.д) и какую информацию искал....
Вот, где-то так..
Удачного бизнеса !
ЗЫ: я сайтами не занимаюсь...
 
Останнє редагування:
Тогда вы сами ответили на свой вопрос, а поднятие реализации через интет - обсуждение уже для другой темы. Для размышлений даны вполне сносные советы, дальше дело только за действием. Ищите дизайнера, ищите прогера, пишите хороший контент, делайте SEO оптимизацию, рассматривайте различные инструменты продвижения...
 
Подскажите сколько это примерно будет стоить???
 
Подскажите есть ли смысл от сайта и увиличится ли реализация товара?

Посчитайте вложения в раскрутку и сравните с возможной прибавкой в реализации - все сами поймете.

колбасной продукции торговой марки Мясной Ряд!!!

Сайт и его раскрутка - дело производителя это говняной продукции Ц.
 
Как по мне если ООО "ПИК и К" котору принадлежит ТМ Мясной ряд не стало делать сайт скорее всего в этом нет никакого смысла.

Во всяком случае затраты на его создание это копейки по сравнению с тем что придется потратить что бы его поднять в поиске.
 
Работаю в сфере реализации колбасной продукции торговой марки Мясной Ряд!!!У цеха нет своего сайта !Появилась идея создать сайт с ценами,наименованием и фото продукции.Подскажите есть ли смысл от сайта и увиличится ли реализация товара?
Смотря на какую целевую аудиторию рассчитываете.
Если на конечного потребителя - забудьте. Здесь, конечно, вас будут убеждать, что без сайта никуда (как, например, во втором посте). Но это всё чёс. Обычные домохозяйки не будут покупать колбасу в интернете или искать там что-то новое.
 
не прописывайте цену. я сам региональный представитель некой торговой марки. есть у нас сайт. цены убрали по-моему требованию. для разных клиентов разные условия. индивидуальные.
 
Назад
Зверху Знизу