• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клематисы

Подскажите пожалуйста,если я закажу хризантемы через инет по почте каких размеров бедет саженец?такой как на фото или нет?
 
Подскажите пожалуйста,если я закажу хризантемы через инет по почте каких размеров бедет саженец?такой как на фото или нет?
По почте высылаем маточные кусты (верхняя часть обрезается). Если Вы желаете приобрести цветущий куст- это только на месте (Змиев). Посмотреть состояние высылаемых саженцев можно здесь: Клематисы, княжики, кампсис от Лозинки или Хризантемы и др. многолетники от Лозинки на форуме ОМРІЯНИЙ САД (Ссылка на нашем информационном сайте)
 
впереди зима, хотелось бы к весне определиться и заказать.. хотелось бы фото порассматривать!!=)
 

Вкладення

  • Lucie Lemoine 2006 2копирование_enl.jpg
    Lucie Lemoine 2006 2копирование_enl.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 821
Ух-ты! Даже не верится, что это клематис. Спасибо.
 
Лозинка,а тот, что на фотке ( клематисы- княжики) или типа у вас на продажу есть?
 
A как называются сорта княжиков (розового, голубого и синего) и белого махрового клематиса. Сколько стоит белый, княжики по 45?. Где можно купить в Харькове?
 
Скажите,а каким образом ознакомиться с вашими ценами?
 
Скажите,а каким образом ознакомиться с вашими ценами?
Смотрите мое сообщение от 10.03.2010

A как называются сорта княжиков (розового, голубого и синего) и белого махрового клематиса. Сколько стоит белый, княжики по 45?. Где можно купить в Харькове?

КНЯЖИКИ
синий-Памела Жакман,
голубой-Альпина,
розовый-Пинк Фламинго, Маркхамз Пинк, Франческа.
Клематис белый махровый-Люси Лемуан.
Цена одного саженца 45.
 
Подскажите какие цветы из вашего питомника можно высаживать осенью ?
 
и у меня вопрос,осенью княжики садят?
 
у меня тоже вопрос:
в этом году привезла несколько сортов клематисов, однолеток. т.е. совсем маленькие хвостики. И вот после бури один сломался . Сорт - Иоан Павел 2.Через какое-то время пошёл откуда-то малюсенький отросточек, но и тот пропал. Есть ли шанс, что клематис оживёт? может из корешка? в общем, на том месте сейчас нет ничего. палочка вроде торчит непонятная - сухая или нет, она без листьев.
 
Лозинка я так поняла сейчас здесь не общается,а висит на Киевском форуме дачников.Так что все вопросы наверно надо задавать там!
 
И мне интересно когда лучше сажать княжики?
 
Давайте я и в этой темке похвастаюсь
 

Вкладення

  • Клематис фиолетовый.jpg
    Клематис фиолетовый.jpg
    111.9 КБ · Перегляди: 802
  • Клематисы фиолетовые.jpg
    Клематисы фиолетовые.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 688
  • Клематисы.jpg
    Клематисы.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 726
Подскажите какие цветы из вашего питомника можно высаживать осенью ?

Все растения, которые будут в реализации осенью можно высаживать. Клематисы и княжики в контейнерах, боитесь зимы- на зимовку контейнер в подвал, а весной в грунт.:)

и у меня вопрос,осенью княжики садят?
Княжики можно высаживать и осенью, и весной, а наши в контейнерах-поэтому и в течении лета.:)

у меня тоже вопрос:
в этом году привезла несколько сортов клематисов, однолеток. т.е. совсем маленькие хвостики. И вот после бури один сломался . Сорт - Иоан Павел 2.Через какое-то время пошёл откуда-то малюсенький отросточек, но и тот пропал. Есть ли шанс, что клематис оживёт? может из корешка? в общем, на том месте сейчас нет ничего. палочка вроде торчит непонятная - сухая или нет, она без листьев.

Возможно, всегда нужно надеяться на лучшее, имейте терпение. Место пометьте и ждите следующего года.:)

Лозинка я так поняла сейчас здесь не общается,а висит на Киевском форуме дачников.Так что все вопросы наверно надо задавать там!

Лозинка не ''висит'' на киевском форуме, а в позе страуса :Dна своем участке:D с тяпкой, лопатой, лейкой, секатором и мобилкой:іржач:
 
Лозинка не ''висит'' на киевском форуме, а в позе страуса на своем участке с тяпкой, лопатой, лейкой, секатором и мобилкой
Молодец!!!!! Цветы у вас высший клас!!Стоимость княжиков напишите пожалуйста и возможность передать в Харьков?

Скажите,а кустовой клематис у вас есть?
 
Молодец!!!!! Цветы у вас высший клас!!Стоимость княжиков напишите пожалуйста и возможность передать в Харьков?

Скажите,а кустовой клематис у вас есть?

Все ответы в нашем инет-магазине, адрес под чертой.:)
 
я пока ждала ответ на свой вопрос, не выдержала и купила в магазине клемик "Miss batemane" вместо того Иоана Павла 2, а теперь не могу понять к какой группе обрезки он относится.
Лозинка,не подскажите?
И ещё:как я уже сказала весной посадила несколько первогодок. Вот прошло лето и они все росли по-разному. Одни выросли чуть больше метра. а некоторые стояли по 20см, в таком же состоянии как быи куплены. Вот буквально сейчас, как похолодало - они тронулись в рост. Скажите - это нормально? для первогодок.
Просто как-то надо для себя уяснить, всё ли я правильно делаю. Или это так жара сказывается или я что-то делаю не так. Хотя в принципе кроме полива ничего не делаю, ещё подвязываю.
При посадке посеяла вокруг календулу, где-то прочитала, что календула защищкает от грибков
 
Назад
Зверху Знизу