• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мет. двери "Коммунар"

Лично я дверью Коммунар очень довольна, заказали по совету друга, выбрали дверь Аврора, по изготовлению вложились в оговоренный срок . Во-первых, уже в офисе мы получили профессиональную консультацию и четко поняли какая модель нужна именно нам и не ошиблись в выборе. Шумных соседей, которые любят орать в тамбуре, я не слышу вообще. Отделка на двери просто бомбовая, пережили ремонт, дверь была обляпана строительной смесью, отмылось все отлично и без проблем, выглядит как новенькая. Кот пытался царапать, но у него ничего не получилось,отделка абсолютно не повредилась .Замок установлен Mottura итальянский, работает четко. Металлическая часть двери изготовлена и окрашена очень аккуратно, не видно нигде никаких соединений и швов.
Что касается установки, остались очень довольны работой установщиков. Аккуратно вынули старую деревянную дверь, новую установили четко по уровню(муж проверял), запенили оставшиеся небольшие зазоры.
Что было еще приятно- сумма заказа не изменилась от того что ребята поднимали эту тяжелую дверь на 9-й этаж.
Тем кто собирается менять входные двери- рекомендую, не пожалеете.
 
Ну, не знаю за качество двери, но когда на фирму нужна была дверь - выбрали коммунаровскую. Договорились за цену, установку... Прошу - сбросьте свидетельство СПДФЛ своё (оплата по б/н), так они МЕСЯЦ! мозги парили, мол налоговая пока не продлила. Хотя уже март на дворе был... Пришлось от их услуг отказаться. Зажрались ребятки. Клиентом не дорожат.
 
Еще добавлю-был у них на производстве-везде провели-все показали!МОЛОДЦЫ!!!
шо и листогиб АМАДА показали? круто
тоже у них заказывал двери 3 года назад, ничего так- стоят.
ну а замерщик лапшу на уши вешает тока наматывай
и установщики быстрые пока я швы сварочные посмотрел они уже сложились и аппарат сварочный унесли, потом принесли обратно переваривать швы...
 
Останнє редагування:
Кто-то "авангард" себе у них ставил?
 
Рекламой коммунара уморили уже, косяков у них полно - местный тяп-ляп, доделай сам называется.
 
блин - у них сайт не работает :(
а я завтра хотел съездить - посмотреть да может заказать. Никто их телефона-адреса не помнит? В голове крутится - где-то на державинской - а вот где именно?
 
zavyalov сказав(ла):
блин - у них сайт не работает
а я завтра хотел съездить - посмотреть да может заказать. Никто их телефона-адреса не помнит? В голове крутится - где-то на державинской - а вот где именно?
Державинская 2, сразу как выходишь из метро (ст. Метростроителей)
 
в блэк этих сволот, нехуй людям на двери всякий спам вешать и засорять подъезды:нах:
 
хваленый коммунар не такой уж и хваленый.
заказали дверь. в рисунке мдф-накладки не было центрирования, из-за чего стал вопрос - где врезать глазок? сказали замерщику - записал. через время звонят - прийдите в цех - покажите лично где врезать. Бог с ним, пришла, показала.
и что вы думаете - привезли дверь без глазка!
поставили нормально, но тем не менее дверь при открывании поскрипывает.
сама дверь классная, нравится, но как говорили выше - не без косяков. За такие деньги можно было бы и без негатива обойтись.
 
Двери сами допилите, подточите, смажте и замки поменяйте, короче, доделай сам - и неплохие двери получаются.
 
Может быть конечно, как кому повезёт, но я ставила коммунаровские двери ещё 4 года назад .Главное моё требование было хорошая звукоизоляция и надёжные замки. До сих пор никаких нареканий нет,это учесть то , что квартира у меня в 5-ти этажке посредине. Со старой дверью я чётко знала кто из соседей сколько раз проходил по лестнице и сколько раз чихнул.Теперь тишина и спокойствие. Дверь на швеллере, снаружи винил,внутри МДФ. Замок Моттура, тоже никаких проблем. В прошлом году по-моему совету заказали там друзья. Выбрали Аврору. Да, не очень дешево и дней на 5 им затянули сроки, а в остальном они остались довольны. Я не очень разбираюсь в дверях, но смотрится очень красиво.
 
Сколько стоят межкомнатные двери в шестнадцатиэтажку? Кто делал?
 
Сегодня пришел замерщик, отодрал наличник, сказал, что дверь установить невозможно. Наличник обратно прибить не сумел, содрал 30 гривен "за вызов" и уехал. Отличный сервис :(

о_О Это как? Почему невозможно?

Уже коммунаровская дверь у нас больше года - довольна всем. Не сравнить с китайским гэ - и по виду, и по качеству. Установили качественно, в срок. Брали дверушку серии Практика.
Дороговато конечно, но, как уже здесь было сказано, дверь - это надолго. И она определяет хозяина квартиры. В случае с коммунаром справедливо выражение: Скупой платит дважды.
 
Останнє редагування:
Пару недель назад поставили двери этой фирмы. Вроде ниче так, качественно. Пока довольны.
 
Интересно, на форуме есть официальные™ представители™ Коммунара™? Хотелось бы задать парочку вопросов — не поржать ради, а по теме, т.к. потенциально могу стать клиентом.
 
У меня друг тоже через сотрудника двери Kommunar заказывал помогли поскорее сделать и дешевле чем через центральный офис. Выглядят супер, там шумоизоляция кроме минваты еще и автомобильная, замки матура при этом гарантия два года, привезли и установили бесплатно. Планирую и себе взять такие для частного сектора с накладкой экошпон выбрал сделают под мой проем только деньги подсобрать нужно тоже буду через этого сотрудника заказывать.
а можно мне координаты этого представителя?
 
Хорошие бронированные двери. Проверено!
 
Назад
Зверху Знизу