• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вывод с кошелька QIWI в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 44
Вывод с кошелька QIWI в Украине

Добрый день.
Подскажите, как можно вывести деньги с кошелька на карту банка?
Деньги на кошельке в рублях, облазил весь сайт QIWI, но толком ни чего не смог разобрать.
Может на форуме есть люди более знающие по этой платёжной системы?
Помогите разобраться, пожалуйста....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может тут что-то найдете..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может тут что-то найдете..

да искал, ни фига там нет...
что пока удалось выяснить у службы поддержки, так это то, что вывод для Украины у них только в перспективах...
пока как вариант это перевод рублей на рублёвый кошелёк WM, ну а там уже перевод/вывод в гривны....
 
"Перевод наличными на карты Visa, выданные любыми банками стран: россия (страна-террорист), Грузия, Казахстан, Украина, Узбекистан, Таджикистан. "

По моему ясно дает понять. Или я не прав?
 
можно вывести qiwi тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день.
Подскажите, как можно вывести деньги с кошелька на карту банка?
Деньги на кошельке в рублях, облазил весь сайт QIWI, но толком ни чего не смог разобрать.
Может на форуме есть люди более знающие по этой платёжной системы?
Помогите разобраться, пожалуйста....

Проще простого.

Киви-вывод-Платежи и Переводы Visa-ФИО и номер карты (я пишу миттеву VISA кару привата) Оплатить. Всё! :yahoo:

Комиссия с 10.000 руб. обычно около 200руб. Деньги на карте через 10 секунд в среднем. Идете в банкомат и снимаете, 1% комиссия банкомата.

Всё. Наличка в руках. :клас:


И не слушайте всяких посредников. Только больше потеряете процент. Проверено на опыте. :yahoo:

Единственно вывожу с вебмани через посредника-обменку. По самому выгодному курсу. Так как это самый экономный и быстрый способ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(реф cсылка)

А с киви только напрямую.
А если вывести не на приват а на дельта банк то и 1% не будет снимать за снятие с банокмата :yahoo:
 
Проще простого.

Киви-вывод-Платежи и Переводы Visa-ФИО и номер карты (я пишу миттеву VISA кару привата) Оплатить. Всё! :yahoo:

Комиссия с 10.000 руб. обычно около 200руб. Деньги на карте через 10 секунд в среднем. Идете в банкомат и снимаете, 1% комиссия банкомата.

Всё. Наличка в руках. :клас:


И не слушайте всяких посредников. Только больше потеряете процент. Проверено на опыте. :yahoo:

Единственно вывожу с вебмани через посредника-обменку. По самому выгодному курсу. Так как это самый экономный и быстрый способ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(реф cсылка)

А с киви только напрямую.
А если вывести не на приват а на дельта банк то и 1% не будет снимать за снятие с банокмата :yahoo:

на гривневую карту делать перевод в рублях?
 
че перевел в рублях а чел в привате снял в гривнах???
 
При выводе qiwi на приватовскую карту по какому курсу происходит конвертация рублей в грн? По курсу ЦБ России, по курсу платежной системы Visa или MC или же по коммерческому курсу привата?
 
При выводе qiwi на приватовскую карту по какому курсу происходит конвертация рублей в грн? По курсу ЦБ России, по курсу платежной системы Visa или MC или же по коммерческому курсу привата?

по курсу приватбанка
 
Хоть в тугриках, они автоматически конвертируются

Никто никуда не конвертируется. Вот сижу уже третий час, все пытаюсь скинуть деньги на свою зарплатную карточку Универсал-банка.

Ничего не переводиться, приходит смс, мол отклонен банком-получателем.

Придется похоже через веб-мани выводить с двойной комиссией. Если так, то никакого смысла пользоваться этой киви не вижу.
 
зарплатную карточку Универсал-банка
для начала не мешало бы ее открыть для расчета в интернете, а то можно и 3 дня просидеть)) я в надре сразу в анкете ставил галочку - разрешить операции в интернете , и переводил спокойно на карту и за билеты платил онлайн а друг не ставил так фигушки что может. в привате можно в приват24 зайти и самому разрешение сделать но все равно перезвонят с банка при совершении операции для подтверждения перевода
 
А с киви только напрямую.
А если вывести не на приват а на дельта банк то и 1% не будет снимать за снятие с банокмата

Я специально из-за этого поста пошел в Дельта банк и завел там карту. Но на нее перевод из Киви не проходит - пишет ошибку и просит связаться с банком.
Также ошибка "перевод отклонен банком-получателем" была при переводе на карту Укрсоц банка (ныне UniCredit).
На Приват-банк все работает нормально. Но оттуда же снимать за1%. И даже если через их систему liqpay платить - дерут 1%.

Кто еще какие банки пробовал ? Куда получалось вывести ?
 
такая демагогия развелась... :) вывод любых электронных денег осуществляется с помощью гугла - затем вбивается фраза - вывод qiwi на карту приватбанка. Выбивает куча обменников, они же и занимаются конвертацией, если вас не устраивает чтобы конвертировал ПБ. Я давно не выводила именно киви, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или xobmen.com.ua там кажется была конвертация и вывод этих денег.
 
Обменники берут процент - и при работе с qiwi довольно большой.
Даже на этом форуме в разделе Обменка есть меняла киви, но зачем мне отдавать 9%, если можно отдавать 3%..
И развивая эту мысль: зачем отдавать 3%, если можно отдавать 2% ?
 
Ребята столкнулся с такой же проблемой выдавало ошибку, переводил через сервис private Money , но я не указал страну получатель , а по умолчанию стоит страна россия (страна-террорист). Когда в следующий раз я поставил страну получатель Украина .На сайте приват 24 по моей карте в разделе Переводы->PrivatMoney->Получить следуя инструкции перевел деньги на карту .За перевод берут 60 руб. если переволишь до 3500 р. подробную информацию смотрите на QIWI privatMoney . Все просто , удачи.

А забыл , еще имя и фамилию получателя и отправителя указывал английскими буквами я думаю это тоже важно
 
Назад
Зверху Знизу