• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа в супермаркете Класс

rybas14

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2013
Повідом.: 1
Работа в супермаркете Класс

кто-что может расказать о работе в "КЛАССЕ"
 
РСМ"К"Е.
 
кто-что может расказать о работе в "КЛАССЕ"

думаю такая же как и в любом другом маркете, зарплаты маленькие, чтоб продвинуться по карьерной лестницы можно долго и бессмысленно пахать как лошадка
 
думаю такая же как и в любом другом маркете, зарплаты маленькие, чтоб продвинуться по карьерной лестницы можно долго и бессмысленно пахать как лошадка

Так конечно не везде но по большей части это так и есть! :)
 
кто-что может расказать о работе в "КЛАССЕ"

Насколько мне известно, работе в "Классе" ничем не отличается от работы в любом другом супермаркете: 12-тичасовые и более рабочие смены, невысокая ЗП, практически отсутствие выходных, не всегда приветливый коллектив. Это то, что я слышала от людей, которые работали в супермаркетах.
 
кто-что может расказать о работе в "КЛАССЕ"

работал в СБ в классе на 602 м/р...текучка огромная,ЗП стабильно платят,но у работников зала и прочих бегунцов кроме охраны вешают крутые штрафы ))))
 
чтоб продвинуться по карьерной лестницы
нужно не долго пахать
нужно попы лизать и сдавать всех подряд
когда-то работал в таргете на ак павлов
так я пол года проработал на отделе(больше всех там) но когда уходил старший поставили новенького жополиза
так что в крупных коллективах это основной принцип
вот и текучка большая остаются только "сильнейшие")))
 
Насколько мне известно, работе в "Классе" ничем не отличается от работы в любом другом супермаркете
в АТБ нормально, там ни кто не требуется, все работают и довольны.

так что в крупных коллективах это основной принцип
принцип курятника - "клюнь ближнего,насри на нижнего":D
 
туда очень трудно устроиться т.к. там очень большие зарплаты!
 
я пайду роботать ахраннеком в Класс кагда мне 18 будит


ты сначала Русский язык выучи ))) туда не так просто попасть ))) ты знаешь что в Классе не парковщики а Служба Безопасности (которые тележки развозят) =) туда таких образованных и ставят )))
 
В разделе науки о русском языке, который называется пунктуация, найдешь для себя много интересного. Про запятые, например. Если это затруднит - можешь посмотреть мультик "В стране невыученных уроков".

Люди, не знающие пунктуации, не оценят её наличие и не заметят отсутствие. А асы пунктуации могут позволить себе пренебрегать ею...
 
Назад
Зверху Знизу