• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Флешмоб

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2007
Повідом.: 41
Флешмоб

А вот интересно , делают ли в Харькове танцевальные флешмобы?
 
Так я думаю поставить можно любой! Вопрос в следующем, занимается ли кто нибудь в харькове этим? В ютубе много флешмоб-роликов, вот только видел Киевские и Московские, а Харьковских нет((( В принципе танцевальный флешмоб - это реально классный позитивный подарок!!! Я б и сам бы принял участие в флешмобе)))
 
А почему бы и нет? Если в Харькове нет такого коллектива, так есть над чем задуматься!!! Пора создавать!!! Или я не прав?

Хотя на Майданс Харьков был представлен и все затихло!!! А Майданс - это фактически тот же танцевальный флешмоб. Почему не развивать дальше данный сегмент??? Я думаю многим было бы это интересно. Или я не прав?
 
от куда вы знаете ? Поделитесь источником и организатором. Я бы тоже с удовольствием приняла участие в каком-нибудь действе.
 
И Я !!!!!!!!!!!!!!!!:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
 
...
 
Останнє редагування:
во людям заняться не чем=))

Почему же нечем? Просто это очень интересное времяпровождение...Кто-то ходит по клубам, кто-то по филармониям, кто-то пиво на лавочке во дворе пьет...а кто-то учавствует в флэш-мобах :клас:
 
Дело хорошее, но есть свое Но...Организация флешмобов довольно хлопоное дело и стоит немалых финансовых затрат. Вы же не будете плясать под переносной маг, нужна хорошая муз. аппарататура, а там подтянится сцена и масса всяких денежных затрат. И потом еще нужно найти хороших преподавателей, которые будут давать танец просто и доступно, чтобы получилось у большинства, иначе это превратится в одиночные танцульки- 1 танцует 20 смотрят
 
Вот и еще раз состоялся флешмоб..21.09 в ритме зука было обтанцовано пол Харькова. От площади Конституции до парка Горького!!!
 
Хотелось бы поучавствовать...
 
Боже, как все сложно....Речь ведь не о конкурсе, а об эмоциях!
Сразу видно, что Вы никогда не организовывали подобные мероприятия :)
Если все так просто на Ваш взгляд, так организуйте, мы с удовольствием присоединимся ;)
 
Добрый день.. Ребят, хочу сделать девушке флешмоб в честь извинения, просто крепко провинился, может кто знает куда можно обратиться по этому вопросу (на счет флешмоба) или кто может поддержать. просто хочу сделать все красиво))
 
Назад
Зверху Знизу