• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?

Ну как же! Ты повторяешь слова доктора, следовательно, ты тоже что-то знаешь. Вот мне и стало интересно, какой именно бог.

:DЯ не дохтор...:)А не знаешь,то и хорошо,что не знаешь, значится в твоей жизни всё хорошо...:DВсё!..Больше ничо не скажу!
:DКстати,а что ты рекомендуешь ТСке:идти к бабуленциям или не идти?;)
 
:DЯ не дохтор...:)А не знаешь,то и хорошо,что не знаешь, значится в твоей жизни всё хорошо...:DВсё!..Больше ничо не скажу!
:DКстати,а что ты рекомендуешь ТСке:идти к бабуленциям или не идти?;)

Я рекомендую убиццо ап стену.

V8Ixw1fj_oE
 
зайди в группу Алексея Похабова (победитель 7 или 8 Битвы Экстрасенсов). Он семинары в Киеве проводит,хоть он и с России. Вот его страничка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Скажу сразу приемы дорого стоят. Да еще зря тут тему открыла,люди не поймут...только флуд читаешь...
 
зайди в группу Алексея Похабова (победитель 7 или 8 Битвы Экстрасенсов). Он семинары в Киеве проводит,хоть он и с России. Вот его страничка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Скажу сразу приемы дорого стоят. Да еще зря тут тему открыла,люди не поймут...только флуд читаешь...

Потому что в России прекрасно знают, что он из себя представляет, а в Киеве он - экстрасенс, победивший в "битве" - срежессированном телевизионном шоу.
 
зайди в группу Алексея Похабова (победитель 7 или 8 Битвы Экстрасенсов). Он семинары в Киеве проводит,хоть он и с России. Вот его страничка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Скажу сразу приемы дорого стоят. Да еще зря тут тему открыла,люди не поймут...только флуд читаешь...

когда человек не знает, чего хочет, то флуд - вполне логичная реакция :rolleyes:
 
Ну впринципе да)

Потому что в России прекрасно знают, что он из себя представляет, а в Киеве он - экстрасенс, победивший в "битве" - срежессированном телевизионном шоу.

Считайте как хотите,тем не менее этот человек далёк от шарлатанов. Кстати у него своя школа есть =)
 
между Вами и тем "нечто",которое,как Вы искренне убеждены Вам поможет,

я как раз нигде не писала, что убеждена, это для меня как вариант.

а еси попадётся тот, хто чёт может, вы скажете: "Ухтышка! :eek: как он узнал?!!!". потом придумаете почему ему верить нельзя("показался мудаком", "стрёмный какой-то", "вычислил логически" и т.п.) и пойдёте дальше.

это ты уже начинаешь сам себе противоречить?! Тоесть они все шарлатаны, но кто-то почему-то что-то может...хм...Я точно теперь понимаю, что ты просто тупо спорщик: Лишь бы что-то написать наперекор. Писала бы, что все экстрасенсы шарлатаны, ты бы говорил, откуда мне блин знать, пишу, что не исключаю возможности существования оных, так все они шарлатаны...спутанность мыслей - это плохо!

пространно уж очень
могла бы предложить помощь, но раз нет конкретики, то и не стоит

вы тоже экстрасенс?
 
Скажу сразу приемы дорого стоят. Да еще зря тут тему открыла,люди не поймут...только флуд читаешь...

В Харькове в здании Саламандры (мед объединение "Союз") принимает Сиденко Т.И. 100гр за час.
...Откуда она знала, что я плохо вижу левым глазом?
Исчерпывающая информация о себе!
Когда бываю в Харькове захожу...
 
В Харькове в здании Саламандры (мед объединение "Союз") принимает Сиденко Т.И. 100гр за час.
...Откуда она знала, что я плохо вижу левым глазом?
Исчерпывающая информация о себе!
Когда бываю в Харькове захожу...
есть несколько способов узнать о впервые встреченном человеке самое сокровенное (даже то что он никому из близких не расказывает)
причём он ни о чём не будет догадываться когда ты уже знаешь о нём всё!
Это делается для того чтобы произвести впечатление и это действует безотказно
(т.к. те люди которые знают как это делается к таким экстрасенсам не ходят)
 
еще наверное и та же гадалка:)))) ну чтож, поехали в киев вместе! :D
хз, может и та же, цыганка какая то, симпатишная помню и одета хорошо была) но я пока по этому поводу не парюсь, мне всю жизнь что ни гадали нихрена не сбылось, так что я в эту ерудну не сильно верю))) та и замуж пока не особо хочется, мне и так хорошо:yahoo::іржач:
 
хз, может и та же, цыганка какая то, симпатишная помню и одета хорошо была) но я пока по этому поводу не парюсь, мне всю жизнь что ни гадали нихрена не сбылось, так что я в эту ерудну не сильно верю))) та и замуж пока не особо хочется, мне и так хорошо:yahoo::іржач:

ну я лет 8 тоже не парилась :)
 
А у меня все совпало,что мне наговорила случайно подвернувшаяся целительница 19 лет назад.Она травки разные продавала на Конном рынке,мы с мамой шли от врача,который типа определил у меня кисту,а она посадила меня спиной к себе,руками поводила и сказала ,что никакой кисты нет.И много чего еще.Вобщем сходили на узи-кисты нет.И все остальное сбылось.
 
ну я лет 8 тоже не парилась :)
ну если вам поможет хождение по бабкам-гадалкам-знахаркам, буду за вас рада, тогда отпишетесь, координаты подкинете, а то мне никто не подался, кто хоть бы что то обо мне угадал:(
 
ну если вам поможет хождение по бабкам-гадалкам-знахаркам, буду за вас рада, тогда отпишетесь, координаты подкинете, а то мне никто не подался, кто хоть бы что то обо мне угадал:(

та да уж...мне пока тоже :(

А у меня все совпало,что мне наговорила случайно подвернувшаяся целительница 19 лет назад.Она травки разные продавала на Конном рынке,мы с мамой шли от врача,который типа определил у меня кисту,а она посадила меня спиной к себе,руками поводила и сказала ,что никакой кисты нет.И много чего еще.Вобщем сходили на узи-кисты нет.И все остальное сбылось.

повезло вам с бабкой! :)
 
Как-то не было надобности к ней больше обращаться,да и имени ее не знали,шли к мужику-целителю на том же базаре по чьей-то рекомендации,а он сказал что не может там прямо лечить кисту и отправил за соседний прилавок к той женщине.Все,что она мне говорила-записала на клочке бумажки.Уже прошло столько лет,но она не старая была,надеюсь,жива-здорова.Не очень хорошие моменты жизни тоже сбылись.
 
Как-то не было надобности к ней больше обращаться,да и имени ее не знали,шли к мужику-целителю на том же базаре по чьей-то рекомендации,а он сказал что не может там прямо лечить кисту и отправил за соседний прилавок к той женщине.Все,что она мне говорила-записала на клочке бумажки.Уже прошло столько лет,но она не старая была,надеюсь,жива-здорова.Не очень хорошие моменты жизни тоже сбылись.
так это она сказала прямо на базаре?
 
Да,прямо за своим прилавком в крытом рынке.
 
Да,прямо за своим прилавком в крытом рынке.
это дар божий! т.к. те хитрые методы о которых я упоминал,
применяют в кабинетах и без свидетелей.
Однозначно человек обладает талантом в этой области
А сейчас вы бы смогли её узнать?
(если можно плиз на каком рынке она стояла? лучше в личку
и как её звали не помните?)
 
это дар божий! т.к. те хитрые методы о которых я упоминал,
применяют в кабинетах и без свидетелей.
Однозначно человек обладает талантом в этой области
А сейчас вы бы смогли её узнать?
(если можно плиз на каком рынке она стояла? лучше в личку
и как её звали не помните?)

и мне!
 
Назад
Зверху Знизу