• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свадебные платья на Барабашова!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 146
Свадебные платья на Барабашова!!!

никогда не покупайте свадебное платье на Барике в лужниках магазин №80 ряд 21-М-4. обдурят!!!! еще и платье порваться может в самый ответственный момент!!!!!!!!
 
ТС, а какого качетсва вы хотели получить платье, покупая его на Барабашова?
 
так надо не барабашку жаловаться тогда...
 
угу, подать в суд на АВЭК,что на барабане,продается все - "от батона,до гандона"(с) и все хуевого кач-ва :-)
 
нет,ты не понял о чем (ком) я. честное слово буд-то никто не знает чем там торгуют...фувлом в основном.редко что-то хорошее можно найти
 
Вы бы еще и свадьбу там сыграли...
 
тю..жена там платье покупала и ниче.. то с умом выбирать нужноа не первое понравившееся брать
 
Дешева рибка - погана юшка. Чего вы от Барабашова ждали? Хорошо пошитого платья со стразами Сваровски? Чтобы платье было действительно качественным, его надо шить у хорошей портнихи, еще и контролируя при этом качество тканей.
 
Моя девушка всегда заказывает вечерние платья там, и все прекрасно делают.
Обычные платья ей подходят плохо ( стройная фигура и очень большая грудь) поэтому все делается под заказ.
Стоимость платья 3000 - 4000 делается гдето месяц.
может вы просто на него наступили?
 
ТС, может вы его не правильно одели?
я боюсь шо вообще не поняли с какого краю его одевать. ничего странного в этом нет - если мозга ровно такое количество, которое позволяет покупать наряды на барабашке...
ЗЫ: а у их соседей платья просто замечательные и там никада-никада не обманывают?
ЗЗЫ: тему фтопку - тема сисек не раскрыта
 
тоже брали на барабане платье. один раз сходить вполне нормально (если нет особых претензий к дизайну и тп).
хотя, имхо, оно ничем не отличается по качеству от тех, что в ателье, кроме присутствия в ателье индивидуального обхода
 
Назад
Зверху Знизу