• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

GPS навигатор с видео выходом ? посоветуйте ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
GPS навигатор с видео выходом ? посоветуйте ...

Посоветуйте GPS навигатор с TV-out фунцией
желательно без дисплея
понравился Garmin GVN 53, но цена неподемная
 
тебе нужно к штатной магнитоле подключить двухдиновой??? напиши чего за мафон найдем тебе девайс:)
 
тебе нужно к штатной магнитоле подключить двухдиновой??? напиши чего за мафон найдем тебе девайс:)

Да, хоть к однодиновой :)
на любое устройство вывода изображения должен быть выход - на то он и TV-out
 
честно, кроме гармина толкового ничего нет... искать вообще надо.. с видеовыходом и управлением с пульта вообще траблы найти адекватное
 
ОК, поставим вопрос иначе.
К какому дисплею/дисплеям надо будет подключать, работает ли он в NTSC?
Тему можно развить и дальше, до поклейки тачскрина.
Хотелось бы более полное ТЗ.
 
ОК, поставим вопрос иначе.
К какому дисплею/дисплеям надо будет подключать, работает ли он в NTSC?
Тему можно развить и дальше, до поклейки тачскрина.
Хотелось бы более полное ТЗ.

вот и я чем:) может проще будет переделать мафон и притулить туда тач:)
 
ОК, поставим вопрос иначе.
К какому дисплею/дисплеям надо будет подключать, работает ли он в NTSC?
Тему можно развить и дальше, до поклейки тачскрина.
Хотелось бы более полное ТЗ.
Пока только присматриваю однодиновый моторизированный монитор, соответственно изначально хочу знать совместимость по видео форматам с навигацией.
 
тады смотри сразу на челенджеры\пролоджи которые дают возможность подключения нави блока
 
тады смотри сразу на челенджеры\пролоджи которые дают возможность подключения нави блока

клацал у товарища Челенжер, остался не доволен: как по исполнению, интерфейсу, качеству картинки , так и по звуку :(
 
однодиновый?? просто как вариант найти пионер правда двухдиновый с модулем навигации.. кстати оригинальные пионеры идут с гарминовским модулем:)
 
Есть и однодиновые псевдопионеры с выдвижным экраном, ДВД, USB, радио и навигацией.
Мне за 2600 грн такой предлагали.
 
видел кстати 2-дин такую шнягу.. знакомый где то за полторушку взял.. вот насчет качества звука я не уверен.. но вроде какдля мп3 нормально играло
 
однодиновый?? просто как вариант найти пионер правда двухдиновый с модулем навигации.. кстати оригинальные пионеры идут с гарминовским модулем:)

Есть и однодиновые псевдопионеры с выдвижным экраном, ДВД, USB, радио и навигацией.
Мне за 2600 грн такой предлагали.

видел кстати 2-дин такую шнягу.. знакомый где то за полторушку взял.. вот насчет качества звука я не уверен.. но вроде какдля мп3 нормально играло

со встроеной навигацией либо китайское гауно, либо бренд но очень дорого ...

хотелось взять отдельно однодиновый моторизированный монитор и отдельно модуль навигации :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


цену не скажу, но вроде не сильно дорогое..

или такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


модель вроде поновее но в комплекте модуля навигации нет
 
здравствуйте ,не подскажите GPS навигатор с TV функцией для магнитолы MYSTERY MMD-3009S ? заранее спасибо
 
Лучше возьми отдельный навигатор. Потому что экранчика 3 дюйма для навигации маловато. Неудобно будет.
А телетюнер у твоей магнитолы должен быть свой встроенный.
 
Назад
Зверху Знизу