• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Месть соседям!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 432
Месть соседям!

Живу в частном секторе,и вот недавно через дом от нас не стало дедушки-ветерана. спокойный был,никого не трогал. и в его дом теперь въехали уроды! сегодня с утречка нас разбудил Круг с владимирским централом. причем ладно еще просто музыка-так она-хозяйка-еще и подпевает! сейчас вот диско 80х нас развлекает,на весь район. завидую таким колонкам,и ненавижу соседей. еще и ребенок их играет у нас под двором постоянно,лупит по воротам мячом. слов и просьб уйти не понимает. так вот вопрос-как им отомстить?!
 
1. снести забор - будет мяч....
2. купить колонки и включать, хз, ну типа Борю Моисеева... Луна голубая по 100 раз в день.... ( можно даже не очень громко )
3. завести свинью и вентилятор.... пусть воняет ....
 
Уже и питардой припугнули,а им все равно,развлекаются дальше. мы ж и претензий особо не можем им высказать-они то музыку у себя во дворе слушают. так вот-как им по тихому и по доступнее отомстить. или такие люди ничего не поймут? и надо только бить лицо им всей улицей? так только ж переехали-ведите ж нормально себе. нет блин.:-(
 
Зачем мстить? Обратитесь в милицию. В соответствии с законом Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения" от 24.02.94 г. соседи должны соблюдать тишину с 22 до 8 часов.
 
Вечером перед сном обрезать им эл.провода
 
а вы перед тем как мстить не пробовали просто с ними поговорить ?

если ребенок не понимает чужой скажите маме его

а то сразу мстить :(
 
Живу в частном секторе,и вот недавно через дом от нас не стало дедушки-ветерана. спокойный был,никого не трогал. и в его дом теперь въехали уроды! сегодня с утречка нас разбудил Круг с владимирским централом. причем ладно еще просто музыка-так она-хозяйка-еще и подпевает! сейчас вот диско 80х нас развлекает,на весь район. завидую таким колонкам,и ненавижу соседей. еще и ребенок их играет у нас под двором постоянно,лупит по воротам мячом. слов и просьб уйти не понимает. так вот вопрос-как им отомстить?!

Заява участковому, можно свет просто вырубить. А вообше предвартельно надо поговорить. Пакостей можно кучу сделать, у меня фантазия богатая, писать много прийдется, а желания нет
 
Попросите знакомого электрика ещё одну фазу им воткнить.
 
Сейчас ещё появится призрак дедушки-ветерана... :ги:
 
Разговаривать с такими людьми бесполезно по моему. если они изначально неуважительно к соседям относятся. а сейчас уж и точно нет смысла идти,надо было в 7 идти-с рання,но впадлу было с постели вылазить. а ребенку уже лет 11,как бы уже понимать должен русский язык сам,без привлечения родителей. тем более ж не хотелось их беспокоить,они ж вроде дедушку потеряли недавно,чего туда ходить. так что хз даже что делать :( но до ночи еще есть время-придумаем план :-)
 
да блин, попадаются реально далбайобы. у знакомого тоже новые саседи завелись, из расеи, быдло говорит капут
честно говоря, ТС, сочувствую. Хай твой мужык пойдет дела уладит
 
Живу в частном секторе,и вот недавно через дом от нас не стало дедушки-ветерана. спокойный был,никого не трогал. и в его дом теперь въехали уроды! сегодня с утречка нас разбудил Круг с владимирским централом. причем ладно еще просто музыка-так она-хозяйка-еще и подпевает! сейчас вот диско 80х нас развлекает,на весь район. завидую таким колонкам,и ненавижу соседей. еще и ребенок их играет у нас под двором постоянно,лупит по воротам мячом. слов и просьб уйти не понимает. так вот вопрос-как им отомстить?!

QhWEY9Cgt87QWTysf6-2IBw5SArzo-uXtkaQSuPYAFipoFmRbA.jpg


Лично я для начала кинул просто бутылку с водою и тряпкой. Люди некоторые - пиздец тупые. Они просто не понимают что могут мешать, и нужно доходчиво обьяснять на уровне инстинктов.
 
Так что попробуем припугнуть сначала-а уж потом другим образом вопрос решать. коктейль молотова крутая штука-ну так и загреметь можно за нее на несколько суток если шо
 
Попробуйте серьезно с ними поговорить, но без оскорблений, а по-человечески.
У меня за стеной когда-то жила семейка синяков, которые устраивали мне прослушиване музыки ночами (а также драк, попоек, оргий и ломания мебели). Что помогло: с завода привезлись 2 полутораметровые колонки, усилок, все это приставилось к стене, басы и громкость врубились на полную, так, что у меня дрожали стекла, и на постоянный повтор - 2 трека Сепультуры (там еще бьыл такой приятный с эффектом шкрябания вилкой по сковородке). А я уехала отдыхать на десять дней. Уже лет восемь прошло, и музыки от них с той стороны я не слышала. Видать, наслушались тогда по самые нехочу.
 
Назад
Зверху Знизу