• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит авиабилет в Турцию из Х-ва?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2007
Повідом.: 6150
Сколько стоит авиабилет в Турцию из Х-ва?

Хочу осенью слетать в Турцию ,попутешествовать по этот теплой и гостеперимной стране .Интересует чем можно улететь дешевым и быстрым?

Откуда выгоднее лететь - из Х-ва или Киева(или других городов)
Что туда летает из компаний (знаю только Розу ветров) и сколько стоит билет.
За сколько времени до отлета стоит покупать билет ,где покупать .и имеет ли смысл "играть" с датами ( как виззайр )
 
Я бы взял самый дешевый тур.
Во-первых. Трансфер к побережью и есть где бросить вещи.
Во-вторых. Можно выбрать регион.

Стандартно в турах Туроператор закладывает перелет около 280 долл. туда-обратно. Но продает их только за день-два до вылета, когда сам не может заполнить борт. ПОэтому они бывают от случая к случаю.
С Киева вылетать смысла нет. Разве что бюджетным Визэйром. Но когда мы выбирали в апреле тур, то билеты на него были по обычной цене. Зимой у них можно было купить билеты на лето дешевле. Типа акция. Сейчас как - не знаю.
 
Просто тур,как правило,на 2х,а ехать я хочу сам .Но как запасной вар-т (тур) тоже рассматриваю.

p.s море меня абсолютно не интерисует
 
Просто тур,как правило,на 2х,а ехать я хочу сам .Но как запасной вар-т (тур) тоже рассматриваю.

p.s море меня абсолютно не интерисует

Есть и на одного дешевые туры. А в октябре вообще будут смешные цены.
 
с месяц назад видел цены туртесса в Стамбул ил из Киева за 100 дол. такое часто бывает?
 
я б тоже хотел бы это узнать )
 
виззэйр летает киев-анталья за сто баксов туда-обратно
 
виззэйр летает киев-анталья за сто баксов туда-обратно

Где?

Киев Борисполь »
Анталия
Дата: Пн 04 Окт. 10
Класс тарифа: Web
Рейс: WU 933
Отправление: KBP 06:50
Прибытие: AYT 09:25

1 Взрослый: 459 UAH


price: 459 UAH

Анталия »
Киев Борисполь
Дата: Пн 11 Окт. 10
Класс тарифа: Web
Рейс: WU 934
Отправление: AYT 10:05
Прибытие: KBP 12:30

1 Взрослый: 919 UAH


price: 919 UAH

итоговая сумма 1436 UAH

Это я из-за вредности. Поколупался на сайте еще и что-то не пойму ценообразования Виззэйра. Если даже так, то все равно дешевле с Киев будет.
 
Останнє редагування:
нда. чудные тарифы.
они меняются иногда.
 
виззэйр летает киев-анталья за сто баксов туда-обратно
это он в прошлом году летал за 100 баксов. А в этом, наверное, только зимой на лето продали штук 100 билетов таких.
Меньше 200 нету.
 
Я бы взял самый дешевый тур.
Во-первых. Трансфер к побережью и есть где бросить вещи.
Во-вторых. Можно выбрать регион.QUOTE]

Полностью с этим согласна. Опыт многих людей показывает, что лучше покупать тур, чем ехать самому. Зачастую тур обходится дешевле.

Просто тур,как правило,на 2х,а ехать я хочу сам .Но как запасной вар-т (тур) тоже рассматриваю.

p.s море меня абсолютно не интерисует

Все туроператоры предоставляют туры на 1-гочеловека.

А в октябре вы действительно сможете подобрать себе дешевый тур. Особенно если вы не рассчитываете сидеть все время в номере вам подойдет отель 3* или 2*, так что этот тур вам обойдется очень дешево.
И покупая тур вы можете спокойно ехать и наслаждаться отдыхом, а не думать как добраться до отеля(если вы его заранее забронировали, а если нет - еще одна проблема в какой отель ехать), а перед возвращением переживать не перенесли ли ваш рейс и как бы об этом узнать.
Если вы действительно хотите насладится вашим отдыхом и не думать о таких деталях, я советую подобрать тур.
Вы сейчас подсчитайте сколько вам обойдется поездка без туроператора, а потом поинтересуйтесь насчет тура, и уже тогда решите, что для ваш лучше и приемлемее по деньгам.;)
 
Спасибо! Буду брать таки тур . Меня не интересует просто отдых у моря и лежание у бассейна .Я больше активный туризм люблю .
 
Это правильно, если уж ехать отдыхать в другую страну, так нужно увидеть все. Понять культуру, насладиться красотой этой страны.
А какой город вы хотите посетить?
 
Это правильно, если уж ехать отдыхать в другую страну, так нужно увидеть все. Понять культуру, насладиться красотой этой страны.
А какой город вы хотите посетить?

Я думал лететь в Стамбул ,а оттуда по земле чз Болгарию - Румынию - Венгрию вернутся на Украину .Но видимо буду брать тур ,и тогда буду где то в окресностях анталии бродить . Может в Анкару сьездить получится.
 
тогда буду где то в окресностях анталии бродить . Может в Анкару сьездить получится.

Это правильно! Там возле Анталии мест где полазить, столько , что можно вообще на обратный самолет опоздать. Там Херсонесы - куда ни плюнь..
 
В окресностях Анталии да и в самой Анталии есть что посмотреть, советую просто погулять по древнему городу и обязательно съездите в городки Демре и Мира, очень красивые места с богатой историей.
И если получиться съездить в Анкару, обязательно посетите Мечеть Аладдина это одна из старейших мусульманских построек города и руины храма Августа, на стенах этого храма сохранилось написанное по-гречески и по-латыни завещание Августа.
 
советую просто погулять по древнему городу
да он же крохотный!

В окресностях Анталии да и в самой Анталии есть что посмотреть, советую просто погулять по древнему городу и обязательно съездите в городки Демре и Мира, очень красивые места с богатой историей.
И до Тахталы доехать и в Улупинаре рыбы поесть. И в цирки кроме Демре вокруг Анталии сходить. И на водопад можно съездить там же.
 
Назад
Зверху Знизу