• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

оформление кадастрового номера - стоимость?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
оформление кадастрового номера - стоимость?

возник вопрос о стоимости: каким образом формируется цена на оформление?
поясню, при оформлении госкомземом(правильно?) необходимо оплатить некую цену(от 1500 и ...),так вот, зависит ли цена от площади земли,если да то каким образом?
 
Весь розклад Вам врятли кто то даст. Состовляющих уйма, от официальных до не официальных. По городу гуляет цифра от 4000,00 грн. (меньше не встречал) до 8000,00 грн. со сроком изготовления от 2-х недель до 2 месяцев. +- сотка или пять, особой роли не сыграет.
 
ну за 8000 это вы загнули, хотя у кого насколько наглости хватает...:) средняя цена до 4 тысяч со сроком оформления около месяца. от размера участка, вроде бы не зависит.
 
Основных слагаемых два:
1. Техническая документация на земельный участок, изготавливается коммерческими структурами, поэтому цена по договоренности от 1500 до ... , сроки тоже, конечно может зависеть от размера участка, если например, он на пару гектар.
2. Присвоение кадастрового номера управлением держкомзема. Официально бесплатно. Срок не ограничен. Неофициально подскажут те, кто тех.документацию делают.
Далее возможны варианты: если участок не приватизирован, то все ОК. А если приватизирован, то еще ДЗК проходить, а это плюс расходы на проверку документации и занесение в базу кадастра. Вот все слагаемые.
 
Помощь с регистрацией земельных участков,получение кадастрового номера,все вопросы в БТИ. Писать в личку
 
Ап темы дабы не начинать новую.

Собственно интересует насколько изменились тонкости данного процесса по сравнению с прошлым годом. Так же интересует хотя бы приблизительно, сколько может стоить получение кадастрового номера на земельный участок за пределами Харькова.
 
неделю назад отдал 11000 ,жду,еще не готов...,но это в Харькове
 
порядка 10000 это на участок в области.
 
Ап темы дабы не начинать новую.

Собственно интересует насколько изменились тонкости данного процесса по сравнению с прошлым годом. Так же интересует хотя бы приблизительно, сколько может стоить получение кадастрового номера на земельный участок за пределами Харькова.

Харьковськи район от 4000грн
 
...
 
Останнє редагування:
4000 грн. это в каком году вы уточняли цены?
 
За год или за два?

Две недели. Одна неделя изготовление тех.документации и одна неделя на Кад.номер. Читайте внимательно я писал от 4000, все зависить от стартового пакета документов

4000 грн. это в каком году вы уточняли цены?

На этой неделе забрал 2 кад.номера. Короче говоря, после повышение цен.
 
...
 
Останнє редагування:
Много из тех кто представляет услуги по землеустройству (кадастровьіе номера приватизация земли .....), не имеют лицензии, и всего лиш посредники, тоисть через них дороже, обращайте на єто внимание. А єто все агенства недвижемости без исключения
 
Сережа харьковский, а техничку вы за сколько заплатили?
 
ну за геодезию и выкопировки и обменник сколько уплатили?
 
тоже по кадастру вопрос:
вступила в право наследства на землю.нотариус на старом госакте написал,что право перешло ко мне.мне нужно идти в земресурсы что бы поменять у них в базе собственника земли с родственника на меня?
 
Так какие документы, нужно для получения кадастра?

Где брать госакт
 
тоже по кадастру вопрос:
вступила в право наследства на землю.нотариус на старом госакте написал,что право перешло ко мне.мне нужно идти в земресурсы что бы поменять у них в базе собственника земли с родственника на меня?

Точно так!
 
Назад
Зверху Знизу