• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Орхидеи, форум в Харькове? Опрос

Нужен ли орхидный форум в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 242
Орхидеи, форум в Харькове? Опрос

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотела бы провести опрос среди любителей орхидной культуры.

Нужен ли харьковчанам собственный орхидный форум, где можно было бы собрать всех харьковских коллекционеров и любителей орхидей?
И, если бы я сказала, что создание такого форума уже в разработке :угу:

Мне очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
Спасибо всем, кто ответит :)
 
Останнє редагування:
так вроде тут тоже все харьковские, есть ли смысл, новый форум всегда так трудно заселить и привлечь туда людей..
 
Я не вижу смысла. Есть куча орхидных форумов, где народ общается годами, вряд ли захотят переходить на другой форум.
 
на этом форуме есть целая тема про орхидеи, где деляться советами, наблюдениями, задают вопросы. Думаю, дублировать не стоит
 
есть один + такого форума , если стащить в одно место все предложения купли-продажи-обмена по Харькову. т.к. иногда лень связываться с пересылками. и выуживать по крупицам инфу. в балке.

а про поговорить, да - мест хватает
 
Спасибо за ответы.
на этом форуме есть целая тема про орхидеи, где деляться советами, наблюдениями, задают вопросы. Думаю, дублировать не стоит
Да, согласна, тема "Орхидеи" есть, но информации по определенному виду орхидей нет, да и для того, чтобы найти определенную информацию по проблеме, нужно перечитать более 300 страниц, и раздел купли-продажи находится в другом месте вместе со всеми остальными предлагаемыми растениями. А я говорю о форуме, где собрано все вместе ;)
При этом, в + можно добавить коллективные доставки растений с киевских заказов.

На самом деле, форум уже существует ...
 
Останнє редагування:
ну купля продажа - это интересно, а чисто инфа...в любом случае проще и быстрее порыться в инете, чем ждать,когда кто-то ответить на форуме :) тут девочки и так очень помогают по определению болячек и тд, помнится кто-то бросал ссылку уже на какой-то форум орхидейный в нашу тему на ХФ , что-то там дело не пошло, насколько я видела ))))
 
Так, или иначе, вы можете все посмотреть сами ;)
Ссылка на форум в моей подписи :пиво:
Правда, в данный момент пытаюсь максимально загрузить информацию по уходу, но по проблемам и болезням подборка неплохая...
 
о, точно он, так а зачем Вы ещё один форум хотите делать? :) или Вы этот имеете в виду?
 
о, точно он, так а зачем Вы ещё один форум хотите делать? :) или Вы этот имеете в виду?

Этот, этот, вот только как-то обидно, что старалась, старалась, делала, писала, и все напрасно...?
 
Спасибо за ответы.

Да, согласна, тема "Орхидеи" есть, но информации по определенному виду орхидей нет, да и для того, чтобы найти определенную информацию по проблеме, нужно перечитать более 300 страниц, и раздел купли-продажи находится в другом месте вместе со всеми остальными предлагаемыми растениями. А я говорю о форуме, где собрано все вместе ;)
При этом, в + можно добавить коллективные доставки растений с киевских заказов.

На самом деле, форум уже существует ...

а не проще все ответы найти в инете и не лопатить 300 страниц и создавать новую тему-дублершу?
 
Этот, этот, вот только как-то обидно, что старалась, старалась, делала, писала, и все напрасно...?

нееееееее, я у вас там даже писала ))))) а теперь вот мой пароль не принимают, а ящик не признают... буду разбираться сейчас :)
 
а не проще все ответы найти в инете и не лопатить 300 страниц и создавать новую тему-дублершу?

По Вашему это тема-дублерша?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)

нееееееее, я у вас там даже писала ))))) а теперь вот мой пароль не принимают, а ящик не признают... буду разбираться сейчас :)

Скажите свой ник, сейчас исправим ;)
 
Останнє редагування:
Вот с паролями и никами - ой, запутаться можно. Как их все упомнить, куда записывать. :)
 
Спасибо за ответы.

Да, согласна, тема "Орхидеи" есть, но информации по определенному виду орхидей нет, да и для того, чтобы найти определенную информацию по проблеме, нужно перечитать более 300 страниц, и раздел купли-продажи находится в другом месте вместе со всеми остальными предлагаемыми растениями. А я говорю о форуме, где собрано все вместе ;)
При этом, в + можно добавить коллективные доставки растений с киевских заказов.

На самом деле, форум уже существует ...
Яна, я считаю, что твой форум "Орхидеи мира" - один из самых информативных.
Такой форум очень нужен тем из нас, кто не просто "собирает фалики", а видит в разведении орхидей у себя дома - начало новой необыкновенной коллекции.
Уверена, что форум "Орхидеи мира" станет нам надежным другом.
Не секрет, что среди орхидееводов много и новичков, и опытных любителей. Кто-то любит башмачки. а кто-то - видовые каттлеи. Очень удобно, когда можно быстро найти ответ на интересующий тебя вопрос по орхидеям, для этого и создан такой форум. И еще для неформального общения в дружеской обстановке, конечно же.
Для настоящих любителей. а не случайных собирателей твой форум - настоящая находка, Яна!
Надеюсь, что вскоре будут и заказы, ведь опыт у тебя уже есть.
Полностью поддерживаю идею харьковского орхидного форума. Присоединяйтесь!
 
Любаша, спасибо :пиво:

Девочки, у меня есть просьба ко всем неравнодушным.
Если Вы все таки решили зарегистрироваться на нашем форуме Орхидеи Мира, то Вы увидите, что некоторые темы еще пустые.
Если Вы располагаете какой-либо информацией по уходу за определенным видом орхидей, потратьте пожалуйста несколько минут, для того, чтобы добавить эту информацию в соответствующих темах, тем самым помогая развивать форум, и расширять знания других орхиманов.

Спасибо огромное заранее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу