• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков- Донецк как лучше доехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2010
Повідом.: 124
Харьков- Донецк как лучше доехать?

Подскажите, каким маршрутом лучше всего доехать до Донецка, что б не заблудится, с Харькова. Какое качество дороги?
 
можно до Дебальцево ехать, а там свернуть на Донецк. Там влево на Луганск, вправо на Донецк. Или через Артемовск/Горловку. Лучше ехать через Дебальцево.
 
А принципиально ехать на машине??
 
Соетую намутить gps, если в Донецке в первый раз.
 
Неделю назад ехал с через Краматорск и Дружковку. Дорога нормальная и насколько я понимаю, это самый короткий путь - меньше 300 км.
 
гуглемапс в помощь
 
Неделю назад ехал с через Краматорск и Дружковку. Дорога нормальная и насколько я понимаю, это самый короткий путь - меньше 300 км.
кстати да, если живой. Раньше дорога просто пиздец была.
 
Через Чугуев-Изюм-Славянск-Краматорск.....
 
чугуев-изюм-славянск.сразу за славянском (часть которого по трассе), проехав ж\д переезд повернуть направо (если пропустить и ехать прямо, то будем дольше и получится через Горловку). После по прямой через 5-6 населенных пунктов (типа Краматорск, Дружковка, Артемовск), по-моему в Артемовске надо через город ехать, по главной, а не по знакам, чтобы на убитую окружную не попасть. ну а далее Константиновка и далее финишная прямая где-то 60 км по автобану до Донецка. Дорога была в хорошем состоянии, но гаишники бывают.
 
действительно лучший маршрут, все эти Горловки-Артемовски вздроч, а через Дебальцево дорога хуже и дальше

Не каждая дорога ближе, которая короче.
Я по маршруту Харьков - Донецк - Харьков мотался неоднократно.
Пришел к выводу, что ехать надо до Дебальцево, а потом направо, на Донецк. За Славянском не загруженная и нормальная дорога. На педаль наступил - и попёр. Даишники только в Дебальцево будут. GPS не лучший в данном случае советчик, т.к. постоянно сталкивает на "короткую" дорогу, а преимущества дорожного покрытия отрабатывает твоя ходовая. По городу, особенно незнакомому, GPS - супер!
 
Выезжаете на Чугуевскую развилку, дальше до Изюма, потом через Славянск и Краматорск.
Более-менее нормальная дорога. Терпимая :)
 
на 11-ом рогатом коне до автовокзала,а потом на горбатом ишаке до развилки ,а там пешком. Затраты: 1кг нервов и гривен 20)
 
через 5-6 населенных пунктов (типа Краматорск, Дружковка, Артемовск),

действительно лучший маршрут, все эти Горловки-Артемовски вздроч, а через Дебальцево дорога хуже и дальше

Не каждая дорога ближе, которая короче.
Я по маршруту Харьков - Донецк - Харьков мотался неоднократно.
Пришел к выводу, что ехать надо до Дебальцево

подскажите, сейчас что то изменилось? Как быстрее/лучше через Дебальцево или через Краматорск и Дружковку? Разница там 40км а как дороги?
 
Назад
Зверху Знизу