• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магазин "Мамин дом"

Какой детский магазин в г Харькове вы считаете лучшим и почему?

  • Антошка

    Голосів: 75 38.1%
  • Мамин дом

    Голосів: 86 43.7%
  • Карапуз

    Голосів: 5 2.5%
  • Бэби бум

    Голосів: 9 4.6%
  • Этти детти

    Голосів: 6 3.0%
  • Chicco

    Голосів: 16 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 100
Магазин "Мамин дом"

Не знаю, как всем, а мне нравится магазин "Мамин дом" на Пушкинской. Про цены: покупал племяннику игрушку, похоже на осьминожек, на них цифры, играться в ванной. В Антошке она стоила 150 грн., в "Мамином доме" - 120 грн. Там же где-то с год назад покупал качелю детскую за 240 грн. В других просто не нашёл. Да и по мелочи так скупался. Мне нравится!

Написано после того, как прочитал информацию в Блэк-листе. Думаю, что они такого не заслуживают.

По теме хочу добавить опрос: "Какой детский магазин в г. Харькове вы считаете лучшим и почему?"
 
так, что - никто не покупает детские вещи в магазинах. или все идут на "Барабашово"?...
 
так, что - никто не покупает детские вещи в магазинах. или все идут на "Барабашово"?...
Покупаем иногда в Мамином доме, но цены кусаются по сравнению с барабашкой, хотя есть вещи которые дешевле. Из всех перечисленых магазинов Мамин дом - лучше( мое мнение)
 
не совсем коректная голоовалка!!!
Детский магазин это не продуктовый супермаркет где все одно и тоже. одежда везде разная, обувь и т.д. поэтому стараемся объехать сразу несколько магазинов. правда все равно чаще покупаем в антошке или кидибуме. недавно для себя открыл детский магазин в караване, возле катка. забыл название. уже много и там купили. а игрушки какие есть там я нигда не видел. например самолет на рдиоуправлени(не летает, но туда сюда ещдит) или руль с АКПП, зажиганием повортниками и стоит не дорого 140 грн
 
Заходила недавно в Мамин дом,польстилась на отзывы о нем.ИМХО еще раз удостоверилась,что Детский мир лучше.Все время окупали там и одежду и игрушки и обувь.Оставались довольны и качествои и выбором и ценами.В Мамином доме оказался маленький выбор обуви.Сравнила цену на штанишки в Детском мире и Мамином Доме,разница оказалась значительной:)
 
Мамин дом во - первых, неоправданно дорогой (разница в цене с тем же "КРОХА" на 23 Августа - грн. 40, а то и больше на одной вещи), выбор обуви маленький. Консультанты ходят за тобой попятам, боятся наверное что - то украдешь. В общем заходить туда не очень хочется после этого. И еще, бабушка купила нам там горшок за 80 грн, а мы потом в садик купили точно такой же за 40.
Обувь лучше смотреть в Плато или том же Антошке, или в небольших детских магазинчиках. Одежда в Антошке, которая недорогая - не очень хорошего качества, лучше покупать дорогую на распродажах. Еще нравится мне Села, там на детей здоровские вещи, правда маломерные, на 2 годика мы покупали 3 размер, 2 маловат.
А вообще лучше и дешевле детские вещи в стоках, ну и в обычных магазинах на распродажах хорошо отовариваться. А игрушки дешевле Чикковские в Росте и на рынке, мы берем на Благбазе.
 
В мамином доме всегда покупал смеси для кормления - с карточкой выходило дешевле чем где бы то ни было.
Ну а кроме этого - кроватку, матрас, пост. белье. Почти каждый раз какую то игрушку беру там. Одежда немного для нас там дороговата, но однозначного места где было бы не дорого и хорошо пока мы не нашли. Из центральных детских магазинов "Мамин дом" нравится больше всех.
В "детский супермаркет" на гер. труда ни разу не ездили - надо много времени, да и сумму туда надо брать хорошую, чтоб не зря кататься :)
 
купил в Мамином Доме все абсолютно к рождению ребенка(кроватку матрац коляску распашенки памперсы...) в последствии покупал там и смесь...очень доволен отношением продавцов...
Был даже такой момент что купив коляску(чудо враждебной техники ;)) я ее не смог собрать...так продавец приехал на дом и помог собрать....ессно расходы на такси были оплачены)
 
Мамин дом во - первых, неоправданно дорогой (разница в цене с тем же "КРОХА" на 23 Августа - грн. 40, а то и больше на одной вещи), выбор обуви маленький.
Явно загнул...
Консультанты ходят за тобой попятам, боятся наверное что - то украдешь. В общем заходить туда не очень хочется после этого.
Бред....они, может и ходят, но не навязчиво...а тем более у них выбрал вещь - отдал консультанту и он понес на кассу, а ты идешь дальше выбирать....
И еще, бабушка купила нам там горшок за 80 грн, а мы потом в садик купили точно такой же за 40.
не повезло :(

А вообще лучше и дешевле детские вещи в стоках, ну и в обычных магазинах на распродажах хорошо отовариваться. А игрушки дешевле Чикковские в Росте и на рынке, мы берем на Благбазе
:)
Вот и ответ почему не нравится магазин.

и на базаре игрушки не дешевле, чем в магазине. Как минимум цена такая же, а то и больше. А когда в магазине акции, то на базаре и вовсе намного дороже :)

В Росте, действительно, некоторые Чиковские игрушки дешевле...но
1. можно иметь уже дисконтную карточку
2. заказать через инет: привозят из этого же магазина домой бесплатно, скидка 5%, оплата на месте, дают чек.
 
Не знаю, как всем, а мне нравится магазин "Мамин дом" на Пушкинской. Про цены: покупал племяннику игрушку, похоже на осьминожек, на них цифры, играться в ванной. В Антошке она стоила 150 грн., в "Мамином доме" - 120 грн. Там же где-то с год назад покупал качелю детскую за 240 грн. В других просто не нашёл. Да и по мелочи так скупался. Мне нравится!

Написано после того, как прочитал информацию в Блэк-листе. Думаю, что они такого не заслуживают.

По теме хочу добавить опрос: "Какой детский магазин в г. Харькове вы считаете лучшим и почему?"

покупала этих осьминожек ))) прикольная штука! мамин дом -- действительно хороший! по сравнению с антошкой на пушкинской цены просто мизерные, НО!!! сейчас появился новый конкурент: "Мега Антошка. вчера зашла и была удивлена: смотрела дочке на НГ комбинезон. на Пушкинской в антоке он стоил 400 гривен, ТОТ ЖЕ САМЫЙ НА НАУЧНОЙ ВИСИТ ЗА 199!!! мож это у них в связи с открытием? вобщем я купила )))
 
к рождению ребенка там купили абсолютно все(кроватку, коляску, пеленалбный шкаф, матрасик, постельный набор, одежку на первое время и еще много чего ) срзу получили карточку с максимальной скидкой и и 7процентную скидку на все что купили, когда доставили все при установке (дня через 2) оказалась бракованая деталь на кроватке, мы позвонили, перед нами извинились и в удобное для нас время заменили деталь(привезли домой за свой счет), по поводу консультантов когда подходят говорят что вам подсказать, говорю -спасибо, я смотрю, и по пятам за мной не бегают. акогда я выбирала коляску меня так запомнили что до сих пор здороваються, я туда ходила через день наверное и постоянно просила, то собрать, то разобрать, то покатать, даже не довольного взляда не было всегда пожалуйста. и так зачем бы я не пришла, а по поводу цен не все дороже даже чем на барабане, зато вещи качественее, а обувь например в интертопе была дороже покрайней мере в прошлом году ессо. Так что за магазин не че плохого сказать не могу.
 
Хорошие конечно это магазины, но по всему городу не намотаештся. Моя любимая ходит по "местному" в Беби Маркет на Блюхера. Цены на детскую еду дешевле любого вышеперечисленного, а с карточкой вообще песня!
Конечно коляску и краватку можно и поискать и помотыляться, но за детской ижей и памперсами лучше по местному-каждый день чего-либо надо!
 
Когда только родился сынок, покупала все в Мамином Доме (кроватку, комодик, да все...), очень была довольна. Сейчас, ребенок подрос - ездим в Мега Антошку. И ребенку есть чем заняться, полазить по домикам, городкам и мама может спокойно походить по магазину.
 
Когда только родился сынок, покупала все в Мамином Доме (кроватку, комодик, да все...), очень была довольна. Сейчас, ребенок подрос - ездим в Мега Антошку. И ребенку есть чем заняться, полазить по домикам, городкам и мама может спокойно походить по магазину.

+1 аналогично. в Антошке и выбор побольше, а цены - с учетом дисконта, заработанного за эти два года, как появился ребенок, ниже, чем в других местах бывают. А если говорить о распродажах, то тогда цена ниже любимого многими барабана быходит.
Мамин дом сейчас перепрофилировался и по ценам и по ассортименту, и не в лучшую сторону.
 
В "Мамином доме" нормальный выбор и цены средние.
 
цены меня полностью устраивают!пример:на днях покупали мобиль на кроватку.на барабашке за него хотели 750грн(только для вас отдадим за 700)в мамином доме он стоит 504грн.я для себя выводы сделала))
 
Как по мне - малышу лучше Мамин Дом, а старше 3-х Антошка (выбор игрушек огромный, в мамином Доме мало, вещей аналогично, настольных игр - море, мы очень их любим)
 
Большой выбор всего, но все равно, если что-то конкретное нужно, то лучше прозвонить несколько магазинов и узнать наличие и цены. Иногда и в Мамином Доме бывает дешевле... Много покупок сделали, начиная с рождения первого ребенка...
 
Вчера были на Барабане и я приятно удивилась что в любимом "Мамином доме" многое значительно дешевле. коляска к примеру на 200 грн дороже на рынке, которую мы купили. не мало не много.... наверное Фельдман сильно прижал.... арена сумасшедшая там да и контингент там дай Боже, не протолкнуться и потеряешь много времени...
 
Если честно - нет в Харькове отличного магазина. Антошка не имеет золотой середины в ассортименте - либо Китай, либо дорогие вещи. Мамин дом - очень скудный ассортимент, учитывая их площади.
Не скажу, что детские магазины у нас плохие, просто нет ни одного, куда можно было бы зайти и купить все, что надо.
 
Назад
Зверху Знизу