• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

закрыто

Его кореша рассказывали как он это делал (я читал где-то их воспоминания)... Работали они в основном возле общественных туалетов, поджидали мужика в "соотв. требованиям" шапке... и как только он (будущая жертва грабежа) снимал штаны и садился на очко в кабинке... Витёк (благодаря своему росту;)) через её стенку-перегородку снимал шапку с клиента и давал дёру;), пока "жертва" одевала штаны и застёгивала ширинку, ...Витя с корешками был уже далеко:D Охуенно умно!:іржач:
Умен :іржач: :іржач: :іржач:
 
Согласен, но исключил бы из этой цепочки Кравчука - хуже буть не может. Следовательно надежда есть, раз есть исключения, имхо;)
Отчего? Управленец партийной ещё школы. И работали на него - квалифицированные же управленцы. Хитрющий и скользкий как ... как хохол :) Была такая шутка, где побывал хохол с удочкой, нечего делать еврею с сетями. Вот это - о нём. Всем всё обещал, и уходил как карась от бредня.
Как по мне, так он - лучший президент за историю Украины.
 
Так это про Кучму;)
Э, Кучма был тож из тех, но - очень пожиже. Так, сельский массовик-затейник.
Это уже при нём сформировалась система тотальной коррупции. Словом, местечковый уровень.
Вот я, собственно, и боюсь, что, если ПР продержится ещё хоть один срок, они тоже построят порядок сообразно своим представлениям о порядке.
 
Не знаю какой он там "я с ним водку не пил" и обсуждать смысла нет"сами выбирали"
 
антиролик хороший... только концовку чуть запороли... надо было другое говорить, так сказать последнее китайское предупреждение.
Хороший клип, душевный и концовка к месту. Автору дать оскар и нобелевскую премию.)
 
он симпотным был в молодости, пожалуй это единственная положительная черта
 
Как по мне, так он - лучший президент за историю Украины.
Первое, что из его деяний вспоминается — проебал флот и ядерное оружие Украины. Уж извините за такое слово. За эти два "достижения" его стоило расстрелять.

А сейчас ему синекуру устраивают под вывеской Конституционной Ассамблеи. Вместе с такими "своими хорошими людьми" как Бандурка. Просто так, потому что они самые честные и лучше всех.
 
Два-три покоління потрібно, щоб в суспільстві створилась нова потреба в цінностях.

А зараз за молодь вирішує відживший своє електорат.

От інтелект ПР, Лук"янов, пояснював, що російська мова потрібна для того, щоб старики могли вільно себе почувати, бо в 50-60 років дуже важко вивчити державну.

От оцей, відживший своє, електорат і робить вибір для молодих.
Когда ваш возраст подойдет к 50-60 годам, скажите ли вы о себе "отживший"? Что касается людей указанного возраста, то учась в СССР, большинство изучало украинский практически наравне с русским.

А ведь харьковское тупое совковое быдло и снова за дважды несудимого даунбасского кретина проголосует. На то оно и быдло.
Себя вы очевидно относите к интеллигенции.
 
Назад
Зверху Знизу