• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Соевое молоко..где?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 1572
Соевое молоко..где?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове где-то соевое молоко?
Может, кто-то встречал случайно? Многие ведь на пост соблюдают - может, в курсе?
 
Не уверена, но посмотрела бы в Метро. А также, в Спар Гурман.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Харькове где-то соевое молоко?
Может, кто-то встречал случайно? Многие ведь на пост соблюдают - может, в курсе?
Добрый день! В Харькове открылся магазин, где представлены в широком ассортименте соевые продукты, в том числе и соевое молоко. Магазин находится в районе метро Научная, ул.Ляпунова 7, называется "Форелька". Можем доставлять продукцию на дом. Молоко отличное!
 
Добрый день! В Харькове открылся магазин, где представлены в широком ассортименте соевые продукты, в том числе и соевое молоко. Магазин находится в районе метро Научная, ул.Ляпунова 7, называется "Форелька". Можем доставлять продукцию на дом. Молоко отличное!

А какое оно на вкус? Никогда не пробовала.
 
Добрый день! В Харькове открылся магазин, где представлены в широком ассортименте соевые продукты, в том числе и соевое молоко. Магазин находится в районе метро Научная, ул.Ляпунова 7, называется "Форелька". Можем доставлять продукцию на дом. Молоко отличное!

Спасибо, Лариса!
 
Добрый день! В Харькове открылся магазин, где представлены в широком ассортименте соевые продукты, в том числе и соевое молоко. Магазин находится в районе метро Научная, ул.Ляпунова 7, называется "Форелька". Можем доставлять продукцию на дом. Молоко отличное!

специально там побывала сегодня. ассортимент не такой уж прям, что "широкий" : в наличии был только тофу и соевое молоко (возможно, все остальное уже разобрали))).

не понравилось: тофу в основном со специями и всякой фигней во вкусе. чистого, без ничего представлено очень мало. на соевом молоке написано: напиток соевый, в составе: соевое молоко, вода, соль. также был еще напиток соевый ванильный - но он был с сахаром, что само по себе нафиг надо.

понравилось: соевое молоко и тофу есть в наличии!!:D
и его можно теперь купить в центре, а не слушать рассказы о том, что "за желтым киоском" на задворках барабашова в 4-й подворотне налево тофу продается во въетнамском кафе:незрозумію:, понимая, что в здравом уме, как бы я ни хотела соевого молока, я жизни не поеду туда его искать

купила, попробовала этот соевый напиток, тот, что без сахара. не то, чтобы прям плохо. вроде бы и ничо так....но это не настоящее соевое молоко. что-то не то во вкусе. очень отличается от того, которое только что сделано в соевой кухне. я свежеприготовленного пробовала много и разного, поэтому знаю, что говорю.

тофу буду таки там брать, т.к., как ни парадоксально это звучит, еще где-либо в Харькове найти нереально.
 
СА а производитель там какой, Днепропетровск знаю делают соевые продукты или импорт?
 
из комсомольска
а соевой спаржи там не видали? )))
 
отстой... такой большой город и ничего веганского не найти, позорище =\
 
отстой... такой большой город и ничего веганского не найти, позорище =\
Открываем вегетарианский магазин (2 точки по Харькову), пока работаем как интернет магазин, вегетарианские соевые продукты: молоко, тофу, веганские колбасы, паштеты, сосиски и очень вкусные майонезные соусы. Зайдите на наш сайт
vegetus тчк com тчк ua
 
Открываем вегетарианский магазин (2 точки по Харькову), пока работаем как интернет магазин, вегетарианские соевые продукты: молоко, тофу, веганские колбасы, паштеты, сосиски и очень вкусные майонезные соусы. Зайдите на наш сайт
vegetus тчк com тчк ua
да, помню в форельке(блевотный магазин) покупал тофу ваше... вкусное было и дешевое :yahoo: и что главное в центре...
 
А сухое соевое молоко кто-нибудь где-нибудь видел?
 
В МЕТРО вчера соевое молоко было!
 
Открываем вегетарианский магазин (2 точки по Харькову), пока работаем как интернет магазин, вегетарианские соевые продукты: молоко, тофу, веганские колбасы, паштеты, сосиски и очень вкусные майонезные соусы. Зайдите на наш сайт
vegetus тчк com тчк ua

магазины открыли? Если да ,то где?
 
В МЕТРО вчера соевое молоко было! , - сухое или обычное. Мне очень нужно сухое соевое молоко! Подскажите, где взять.
 
На будущее,может кому-то пригодится-соевое молоко есть в МЕТРО,Классе,Сильпо в ФБульваре
 
А зачем пить соевое молоко?
 
Назад
Зверху Знизу