• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Freelotto- развод?

oeo

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 3089
Freelotto- развод?

Сегодня, сижу в инете и мне приходит от Freelotto сообщение, что я стала каким-то там по счету посетителем и выграла до 2000$, для получения выграша мне надо просто отправить свой адрес на англ яз
Звоню друзьям, мне говорят, что ничего про такое не слышали
А ВЫ?
 
У вас барахлит спам-фильтр. На нигерийские письма тоже отвечали?
 
Конечно это правда! какой же это развод, что ты!
Отправляй адрес и получишь 2 штуки зеленых! Тут почти весь форум уже таким образом получил деньги. Нектороые отправляли и ксерокопию паспорта - это еще плюс 1000 долларов!

Только спешите! Количество денег строго ограничено!
 
Отправляй скорей!
зы: потом расскажешь ;)
 
блондинка detected.
 
зато в сети нарыла, что это 50/50, кому-то действительно прислали выграш, но 1$ , 5$, 112$, правильно они сказали что ДО 2000 $:D Но случаи эти все в России. Короче развод, там еще платить надо за участие 30 баков
Гугл наше спасение!
 
Останнє редагування:
В сети много чего нарыть можно. А также в сети много чего можно написать.
Вы вот подумайте, в чем профит высылать людям от фонаря деньги? Ну детсад же.
Сканером через одежду путём телефонной камеры не интересуетесь? Есть предложения!
 
В сети много чего нарыть можно. А также в сети много чего можно написать.
Вы вот подумайте, в чем профит высылать людям от фонаря деньги? Ну детсад же.

Ты не прав! Люди добро делают - деньги рассылают. А ты на них наговариваешь.
Мне вот недавно 500 долларов прислали. Просто так, в конверте. :клас:
 
Ты не прав! Люди добро делают - деньги рассылают. А ты на них наговариваешь.
Мне вот недавно 500 долларов прислали. Просто так, в конверте. :клас:

А я подложил под стул пластину Liberty&Success и нашёл 50 копеек!!!
 
повезло же вам! Как планируете потратить деньги?
 
Сегодня, сижу в инете и мне приходит от Freelotto сообщение, что я стала каким-то там по счету посетителем и выграла до 2000$, для получения выграша мне надо просто отправить свой адрес на англ яз
Звоню друзьям, мне говорят, что ничего про такое не слышали
А ВЫ?

Девушка, конечно без обид,;) но я поражаюсь, что есть еще люди, которые во что-то подобное верят.
 
ты сейчас не бери их. А там глядишь процентики накапают и правнуки твои получат всё!
 
Вот так, сегодня появилась тема в виде вопроса, а завтра появится в виде констатации факта!
 
Сегодня, сижу в инете и мне приходит от Freelotto сообщение, что я стала каким-то там по счету посетителем и выграла до 2000$, для получения выграша мне надо просто отправить свой адрес на англ яз
Звоню друзьям, мне говорят, что ничего про такое не слышали
А ВЫ?

А Вы выложите здесь свой e-mail и домашний адрес.
Гарантирую, в скором времени сообщения о выигрышах посыпятся на Вас как снежный ком. :)
 
Сегодня, сижу в инете и мне приходит от Freelotto сообщение, что я стала каким-то там по счету посетителем и выграла до 2000$, для получения выграша мне надо просто отправить свой адрес на англ яз
Звоню друзьям, мне говорят, что ничего про такое не слышали
А ВЫ?

лучше бы вам пришло письмо про увелечиние пениса по смс !
 
Назад
Зверху Знизу