• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк"ФиК" Юрченко Марина Юрьевна

а если у банка сложное положение, то он может зажать твой депозит. такой банк заслуживает же уважения?

Не надо передергивать.
Гипотетически: я взяла кредит, выплачивала, сейчас не могу выплачивать. Я прихожу решать эту ситуацию, я хочу, чтоб мне уважительно дали варианты ее решение:
вариант 1
вариант 2
вариант 3
Все! И ненадо обращения, как будто я лично этой управляющей должна. И что она только из одолжения со мной разговаривает. Просто высказывания выше показывают, что люди с детства не приучены уважать окружающих и не приучены к самоуважению, чтоб так себя не вести с теми, кому сейчас трудно.
Тем более, что финансовые трудности - болезнь не заразная, но переходчивая...
 
Вообще если по нормальному, то должны вникать...
Должны? Кому? На основании чего?
Пока что я вижу только долг ТС перед банком
Ведь у всех в жизни могут быть разные ситуации... Можно же сделать реструктуризацию долга. Кстати если в устной форме по этому поводу не получается договориться, то в письменной. через суд. получится практически 100%. когда речь идет о квартире. Случаи уже были.

это ТСу надо, а не банку. вот пусть ТС ходит и упрашивает банк сделать реструктуризацию.
а не кляузы о том, что на нее якобы косо посмотрели, строчит
отож

Странно! Я всегда думала, что если я клиент банка и у меня сложное положение, но я хочу и стараюсь найти выход и не морожусь, как большинство заемщиков, то я заслуживаю, как минимум, уважения. Есть проблема, она должна быть решена, и это просто непрофессионально, управляющей отделением так себя вести.
Допустим, она уже рассмотрела дело и поняла, что ТС в ближайшее время не вернет долг никак, кроме как через продажу квартиры. Тогда в чем ее профессионализм?

Блин, какие все умные, аж противно
:іржач:
сцылочку на закон приведи плз.
все риски и ответсвенность по ним прописаны в договоре между банком и клиентом. кто-нить в твоей конторе прочел этот договор?
Зачем, тут же дают денег, которые можно хер знает сколько не отдавать :D В банке же лОхи


а если у банка сложное положение, то он может зажать твой депозит. такой банк заслуживает же уважения?
Выходит, что так. Ведь разные же ситуации :D
 
сцылочку на закон приведи плз.
все риски и ответсвенность по ним прописаны в договоре между банком и клиентом. кто-нить в твоей конторе прочел этот договор?

Обязательно ссылку найду, специально для тебя, только не сейчас (на рыбалку спешу)))) Из практики банки договора составляют не всегда в соответствии с законом.
Договор не прочитан - он "съеден и высран" 4 человека юристов))))
 
Не надо передергивать.
Гипотетически: я взяла кредит, выплачивала, сейчас не могу выплачивать. Я прихожу решать эту ситуацию, я хочу, чтоб мне уважительно дали варианты ее решение:
вариант 1
вариант 2
вариант 3
Займи денег у бандитов лучше. :D Очень уважительно предложат денег отдать
 
А банк должен на основании общепринятых моральных принципов, ведь существуют нормы не писаные - морали (поймет кто учился на юрфаке)
 
Допустим, она уже рассмотрела дело и поняла, что ТС в ближайшее время не вернет долг никак, кроме как через продажу квартиры. Тогда в чем ее профессионализм?
Ах ну да, это ж бизнес по-украински, а я о каком уважении, глупости какие... Простите, забылась...
З.Ы. и опоздала. потому что рассматривала дело:D
Займи денег у бандитов лучше. :D Очень уважительно предложат денег отдать
Уважаемый, у вас странная логика... Вы блондин?
 
Все! И ненадо обращения, как будто я лично этой управляющей должна. И что она только из одолжения со мной разговаривает. Просто высказывания выше показывают, что люди с детства не приучены уважать окружающих и не приучены к самоуважению, чтоб так себя не вести с теми, кому сейчас трудно.
Тем более, что финансовые трудности - болезнь не заразная, но переходчивая...

Должна ты через десятое колено именно ей. Потому как именно ей каждый месяц урезают премию за то, что кредиты вовремя не погашаются.
Ты ее наказываешь на бабло, а она тя уважать должна? Где разум, где логика?

Обязательно ссылку найду, специально для тебя, только не сейчас (на рыбалку спешу)))) Из практики банки договора составляют не всегда в соответствии с законом.

ты по дороге на забудь заехать заплатить по кредиту ;)
если договор составлен не в соответствии с законом, то зачем ты его подписывал?
Договор не прочитан - он "съеден и высран" 4 человека юристов))))
афигенские юристы :клас::іржач::іржач::іржач:
 
Ну конечно... клиент должен понтмать тяжкое положение банка и всей финансовой мировой структкры когда банк поднимает проценты по кредиту (сам был в такой ситуашке с Укрсоцом, когда в 2008 году подняли ставку по грн кредиту и на мой запрос прислали письмо, что мол в экономике !США! очень тяжкое положение), а вот банк не должен, ему пофиг! Я лично, решил проблему продажей квартиры (новострой), но перед этим тупо не платил банку ничего! И писал письма, тиипа забирайте квартиру, ведь она есть залогом. Они отбрыкивались, типа сам продавай, и на основании этой переписки я отбился от всех штрафных фигней и выплатил после продажи только чистую задолженность (тело + проценты)! А пока я просил реструктиризацию и прочую хрень, ко мне относились свысока, но после того, как перестал платить, а вместо денего они получали письма - банк стал шелковым, аж противно было..
 
А банк должен на основании общепринятых моральных принципов, ведь существуют нормы не писаные - морали (поймет кто учился на юрфаке)

а ты должен вовремя возвращать долги. на основании общепринятых моральных принципов.
 
Кстати, приведу пример: во время крызы у меня так сложились обстоятельства, что пришлось посетить чудное заведение - Центр Занятости.
Так вот, обращение к людям, пришедшим на прием, причем от разных "специалистов" было одно - "безработные". Причем, снисходительно так. Учитывая, что я принесла справку о зп, где была сумма раза в три привышающая доход этого "специалиста", а она на меня сверху вниз смотреть пытается. И когда специалист про меня забыла и я прождала 3 с половиной час в приемной, я пошла в директору центра выяснить ситуацию, мне был такой ответ "ну и что, что прождали? Куда Вам спешить, Вы ж БЕЗРАБОТНАЯ!".
В общем, думаю понятно о чем я.

Должна ты через десятое колено именно ей. Потому как именно ей каждый месяц урезают премию за то, что кредиты вовремя не погашаются.
Ты ее наказываешь на бабло, а она тя уважать должна? Где разум, где логика?

:іржач::іржач::іржач: Ахххренеть, я думала, Вы умнее, уж простите...
Все, разговор окончен

Ну конечно... клиент должен понтмать тяжкое положение банка и всей финансовой мировой структкры когда банк поднимает проценты по кредиту (сам был в такой ситуашке с Укрсоцом, когда в 2008 году подняли ставку по грн кредиту и на мой запрос прислали письмо, что мол в экономике !США! очень тяжкое положение), а вот банк не должен, ему пофиг! Я лично, решил проблему продажей квартиры (новострой), но перед этим тупо не платил банку ничего! И писал письма, тиипа забирайте квартиру, ведь она есть залогом. Они отбрыкивались, типа сам продавай, и на основании этой переписки я отбился от всех штрафных фигней и выплатил после продажи только чистую задолженность (тело + проценты)! А пока я просил реструктиризацию и прочую хрень, ко мне относились свысока, но после того, как перестал платить, а вместо денего они получали письма - банк стал шелковым, аж противно было..
В Украине нет заведения, которое можно назвать "хороший банк". В Украине не воспитывают людей, которые могут там работать
 
ты умеешь думать?:confused:

Ну до тебя мне еще далеко:D
Странный подход, если управляющую дерут за невозврат кредитов, то лучший выход - испугать заемщиков (перспективой лишиться квартиры), унизить их (своим поведением и манерой разговора) и всячески себя скомпрометировать. Тогда любой заемщик осознаею свою вину - меру, тяжесть, глубину, завалит хату и побежит платить банку деньги, и конечно, же не забьет на кредит.
С такими управляющими, желаю сему банку счастливо кануть в лету за многими предыдущими:)
 
[/QUOTE]В Украине нет заведения, которое можно назвать "хороший банк". В Украине не воспитывают людей, которые могут там работать[/QUOTE]

+100000!
 
А банк должен на основании общепринятых моральных принципов, ведь существуют нормы не писаные - морали (поймет кто учился на юрфаке)
:іржач:

Уважаемый, у вас странная логика... Вы блондин?
Слыхала про сарказм? Или только испытывала?

ты по дороге на забудь заехать заплатить по кредиту ;)
если договор составлен не в соответствии с законом, то зачем ты его подписывал?
Думали отбрыкаться именно на этом основании :D

Кстати, приведу пример: во время крызы у меня так сложились обстоятельства, что пришлось посетить чудное заведение - Центр Занятости.
Так вот, обращение к людям, пришедшим на прием, причем от разных "специалистов" было одно - "безработные". Причем, снисходительно так.
Странно, со мной общались нормально. может, у кого-то не зеркало кривое?

Учитывая, что я принесла справку о зп, где была сумма раза в три привышающая доход этого "специалиста", а она на меня сверху вниз смотреть пытается.
Было и есть - 2 большие разницы :D Ты же в глубине души ее лохудрой считаешь? Так вот и она платит тем же

Куда Вам спешить, Вы ж БЕЗРАБОТНАЯ!".
О том, что на неофициальную работу опаздывала?


В Украине не воспитывают людей, которые могут там работать
Это ты и о себе в том числе

З,Ы, Кстати, ФиК - реально говнобанк, но это к случаю с ТС не относится
 
Слыхала про сарказм? Или только испытывала?
Регулярно испытываю, может, поэтому на людей не кидаюсь, как некоторые;)
Странно, со мной общались нормально. может, у кого-то не зеркало кривое?
Странно, а ты всегда считаешь случившееся с тобой закономерностью? Повторяю вопрос - блондин?
Было и есть - 2 большие разницы :D Ты же в глубине души ее лохудрой считаешь? Так вот и она платит тем же
в глубине души мне на нее плевать, ей на меня тоже. Просто у меня нет комплекса попинать того, кто сейчас споткнулся. А общаюсь я со всеми вежливо, пока меня не выведут
О том, что на неофициальную работу опаздывала?
Нет, у меня была температура 38-39. Это принципиально?
Это ты и о себе в том числе
1. не работаю в банке и не стремлюсь.
2. воспитана на ценностях СССР
 
Управляющая банком Юрченко Марина Юрьевна, человек который совершенно не умеет общаться,как со своими подчиненными, так и клиентами. Мы брали кредит в данном банке, под залог квартиры, естественно,как и всех коснулся кризис и за кредит теперь платим пока тело,на % денег не хватает. Ну думаем, надо пойти пообщаться с управляющим, может быть найдем какой-то компромисс, выход из данной ситуации. Мы не отказываемся платить, но нас тоже надо понять...Придя к ней( очень долго ее прождали еще, хотя время было назначено), данная женщина с высокомерным выражением лица в ходе разговора, а точнее монолога, те.к. на попытки наши что либо сказать, она все время перебивала нас сказала нам: " У вас только один выход- продать квартиру". Человек даже не пытался понять и предложить варианты, которые бы устраивали бы не только сторону банка, но и клиента.Я считаю, что если ты занимаешь такую должность, то ты и с достоинством должен нести ее.

Я понимаю, что выскажу мнение непопулярное... Но может она действительно как специалист советовала единственный здравый вариант - продать квартиру сейчас. Ну правда! Пока вы вели разговоры о рестуктуризации она подсчитала, например, что проценты, штрафы и т.д сожрут стоимость этой квартиры и люди останутся ни с чем и даже в минусе - снова с долгом банку. А если продать сейчас, то можно отдать весь долг и еще останется. Вдруг она не сволочь, а пыталась максимально коротко и ясно донести эту мысль?
 
Я понимаю, что выскажу мнение непопулярное... Но может она действительно как специалист советовала единственный здравый вариант - продать квартиру сейчас. Ну правда! Пока вы вели разговоры о рестуктуризации она подсчитала, например, что проценты, штрафы и т.д сожрут стоимость этой квартиры и люди останутся ни с чем и даже в минусе - снова с долгом банку. А если продать сейчас, то можно отдать весь долг и еще останется. Вдруг она не сволочь, а пыталась максимально коротко и ясно донести эту мысль?
вполне возможно, но что мешало это сделать корректно? Это серьезная потеря и сотрудник банка имхо должен это понимать
 
вполне возможно, но что мешало это сделать корректно? Это серьезная потеря и сотрудник банка имхо должен это понимать

Я имела пару раз похожие ситуации. Сходные эмоционально, не практически. Пока ты вежливо и долго рассусоливаешь с человеком, он продолжает бредить о своем, пытается что-то обсуждать, хотя предмет не стоит обсуждения и кристально ясен. Будешь блеять вежливо - песня на день и следующий день такой же:hollering:. Рубишь короткие категоричные фразы без экивоков - обиделись "что вы так сухо!", но дошло. Дошло наконец-то!
 
Кстати, вы и мне казались довольно таки умным мужчиной. Но то что вы пишите, заставляет поверить, к сожалению, в обратное...

мне повеситься теперь? :D

Ну до тебя мне еще далеко:D
Странный подход, если управляющую дерут за невозврат кредитов, то лучший выход - испугать заемщиков (перспективой лишиться квартиры), унизить их (своим поведением и манерой разговора) и всячески себя скомпрометировать. Тогда любой заемщик осознаею свою вину - меру, тяжесть, глубину, завалит хату и побежит платить банку деньги, и конечно, же не забьет на кредит.
С такими управляющими, желаю сему банку счастливо кануть в лету за многими предыдущими:)

ну вот объясните мне почему каждый у нас считает, что все вокруг ему должны? а как касается его лично, так "а я че? я ниче!".
вот пока каждый будет думать: "сначала дайте мне, а потом я подумаю что могу дать я" до тех пор и будет в дерьме купаться.

Я имела пару раз похожие ситуации. Сходные эмоционально, не практически. Пока ты вежливо и долго рассусоливаешь с человеком, он продолжает бредить о своем, пытается что-то обсуждать, хотя предмет не стоит обсуждения и кристально ясен. Будешь блеять вежливо - песня на день и следующий день такой же:hollering:. Рубишь короткие категоричные фразы без экивоков - обиделись "что вы так сухо!", но дошло. Дошло наконец-то!

отож! пока чувствуют слабину - будут пытаться выдавить еще бонусов.
 
Назад
Зверху Знизу