• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Методика Фоля

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 109
Методика Фоля

Добрый день! Расскажите, кто что знает о методике Фоля. Кто лечился данным способом и помогло ли? Мне друзья посоветовали обратиться к их знакомому врачу, который их вылечил. Но сам метод немного вызывает сомнение (возможно свою роль сыграли стереотипы).
 
Уже сто раз рассказывали. Развод чистой воды.
 
А почему тогда моим знакомым помогло? Вы лично применяли на себе? Сколько времени лечились от чего и где?
 
Насколько мне известно есть понятие - диагностика по Фолю. Ну а для лечения назначают БАДы. Диагностику - делала, все в точности совпало. Лечение - сомнительно.
 
А почему тогда моим знакомым помогло? Вы лично применяли на себе? Сколько времени лечились от чего и где?
Уважаемая, поищите по форуму. Надоело говорить одно и то же.
Не применял, не лечился (слава Богу). Точно так же, как не ел цианистый (но знаю, что будет).
 
попробуйте диагностику ОБЕРОН. тоже не линейними методами на более современая аппаратура.
 
По достоверности такая же, как и по Фоллю. То есть нулевая.
 
Добрый день! Расскажите, кто что знает о методике Фоля. Кто лечился данным способом и помогло ли? Мне друзья посоветовали обратиться к их знакомому врачу, который их вылечил. Но сам метод немного вызывает сомнение (возможно свою роль сыграли стереотипы).

Ну это не лечит,а лишь говорит что нужно лечить в будущем,раз пробовал проходить таким образом диагностику...Наговорили всякой ерунды,пошел лечить :) предварительно сдав клинические анализы и оказалось,как минимум половина перечисленного в моем диагнозе - ерунда,ну есть вещи которые и сошлись.Как вариант попробуйте,это в принципе не дорого,за то сколько вопросов сразу отпадет :)
 
Я как-то и на Обероне диагностировалась. Могу сказать - многое совпало. Насколько у меня муж в это не верит, а тут очень удивился. Но лечению доверяю только традиционному, так что если традиционными методами не находится причина каких-либо проявлений, можно продиагностироваться. Если ничего критичного не найдут (а какую-то ерунду найдут обязательно) - хорошо, а если найдут - будете знать на что обратить внимание.

Насколько мне известно, Оберон - старая военная разработка, а никак не новая. Ну и тут еще интересно почитать.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу