• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парикмахерские :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 40
Парикмахерские :)

Всем привет! Хотелось бы узнать адресс и телефон нормальной парикмахерской! Чтоб могли посоветовать и подобрать хорошую молодёжную стрижку! Может кто знает? На мужскую стрижку могу выделить 100 грн.
 
ой ну вряд ли найдете за такую цену, и еще с супер подбором.Парикмахеры деляться. на " мы вас подстрижем как вы хотите, и пофиг что не идет" , " все сейчас так носят, это модно( тоже не факт что пойдет)" и "спец подбор и хорошее качество"(но это класс-люкс). Сейчас мало уделяют времени клиенту в типичных салонах.
Разве что мастера может кто то знает, именно по мужским стрижкам.
А вы что то нереальное хотите в стрижке (длина?рисунок или просто стильное?)
 
Хм... ну цена - это дело ориентировочное! Тоесть можно и больше, если это будет хоть как-то оправдывать стоимость!
Что хочу?! У меня волосы всреднем 15-17 см длинной, но хотелосьбы просто иметь нормальную стрижку, за которой уход нужен чуток поменьше. Скажем так длинну всю не хочу оставлять, думаю покороче. Около 6-9 см длинной. Ну и придать форму, может какие нибуть свежие идеи, но не экстремальные. Вообщем чтобы форма и длинна подходила к лицу и фигуре.
 
как представила сколько вы хотите отстрич волос. аж сердце кровью облилось. Вы что такие волосы обрезать хотите?!
На самом деле если хотите чуток ухода, то это легко подстрич в любой парикм.Только не там где бабули савдэповские, а молодые девушки которые со свежими знаниями и мастер-классами.
А вообще самый лучший совет для вас, заходите в приглянувшийся салон красоты: первое что смотрите заинтересованы ли в вам мастера. Если сидят покуривают и смотрят "ЧЁ тыт типа зашел", лучше бегите оттуда подальше, они реально сделают вам одолжение. Второе,спросите мастера что он может вам предложить, пусть это покажет в журнале( не в коем случае не ведитесь"ой я вас сейчас таааак обалденно подстригу!!") или сами полистайте журнал ( обязательно свежий месяц,или последние пол-года, не больше).Третье,обсудите все детали иначе мастер сделает по своему.И четвертое, обсудите конкретную цену, включающую все. Думаю в сто вы сможете уложится.Во всяком случае ничего сложного не вижу
 
Мика спасибо за помощь, поеду посмотрю завтра, что мне предложат.
Почему волосы хочу обстричь?! Ну просто начали понемногу выпадать, волосы стали быстро жирнеть 1-2 дня максимум и надо мыть! Также секутся концы, хоть и расчёсываю постепенно гребешком! Не хочется стричь, но надо :( Может Вы посоветуюте профилактику какуюнибуть? Или куда лучше обратиться, чтобы нормальные специалисты посмотрели, наши проблему и её решение?
Просто в обычных больницах говорят мол витаминов мало, а каких непонятно. Ктомуже насколько я знаю, волосы могут болеть и из-за переизбытка витаминов в организме. Вообщем пока я ненашёл больнички нормальной.
Ситуация пока незаметная, но тот факт, что волос в ванной остаётся после мыться головы порядка 30-50 шт. То в неделю это уже 90-150 , вообщем-то многовато.
 
ох, вы знаете, куча может быть проблем.Ответьте на пару моих вопросов
1. по поводу выпадения запомните на всю жизнь. в день выпадает от 80 до 100 волосинок, и это норма! Просто на длинных волосах это заметнее.
2. секутся концы, честно, да вы хоть волшебным гребешком=) они будут все равно, и поэтому время от времени нужно их обстригать. Или если сильно и быстро секутся, то вас спасет стрижка горячими ножницами.Или правильно нужно подобрать расческу.Что за материал вашего гребешка?
3. жирнеют, ну тут тоже причин кучка может быть. Сколько вы шампунем своим пользуетесь?и как часто меняете?Чем сушите волосы, какой водой моете( температура)?
Помоему вы преувеличиваете по поводу больниц. если хотите витамины попить, то могу вам рекомендовать. Но не вижу причины их пить.
 
ой ну вряд ли найдете за такую цену, и еще с супер подбором.
:іржач::іржач:
ой ну уж планка у каждого своя. Найдет ,и есть где нормально постригут - "модельная стрижка".
Парикмахеры деляться. на " мы вас подстрижем как вы хотите, и пофиг что не идет" , " все сейчас так носят, это модно( тоже не факт что пойдет)" и "спец подбор и хорошее качество"(но это класс-люкс). Сейчас мало уделяют времени клиенту в типичных салонах.
Разве что мастера может кто то знает, именно по мужским стрижкам.
а вы зайдите не только в "класс-люкс" .:D
Почему волосы хочу обстричь?! Ну просто начали понемногу выпадать, волосы стали быстро жирнеть 1-2 дня максимум и надо мыть! Также секутся концы, хоть и расчёсываю постепенно гребешком! Не хочется стричь, но надо :( Может Вы посоветуюте профилактику какуюнибуть? Или куда лучше обратиться, чтобы нормальные специалисты посмотрели, наши проблему и её решение?
осень ,влажность.. ваш ежедневный рацион пищи важен.

Ситуация пока незаметная, но тот факт, что волос в ванной остаётся после мыться головы порядка 30-50 шт. То в неделю это уже 90-150 , вообщем-то многовато.
наследственное облысение как вариант .
В обычной парикмахерской стоит примерно 50 грн . спросите у друзей где стригутся. Вы же не барышня, если не удачно - через месяц все равно стричься надо . Найдете с помощью проб и ошибок.
 
"Вы же не барышня, если не удачно - через месяц все равно стричься надо . Найдете с помощью проб и ошибок."

какая тупость


а все остальное смешно))))
но впрочем каждый сам выбирает НАСКОЛько ему выглядеть, кто на 50 грн мах)))
 
"Вы же не барышня, если не удачно - через месяц все равно стричься надо . Найдете с помощью проб и ошибок."

какая тупость


а все остальное смешно))))
но впрочем каждый сам выбирает НАСКОЛько ему выглядеть, кто на 50 грн мах)))
цитирование освойте ,а потом уже о уровне интеллекта будете рассказывать.
- цена не всегда качество ,а
НАСКОЛько ему выглядеть
это понт девочек с раЙОна .
 
проще будет найти стилиста ,он за 100грн к вам придет домой и вас пострижет =)
 
цитирование освойте ,а потом уже о уровне интеллекта будете рассказывать.
- цена не всегда качество ,а это понт девочек с раЙОна .


ооо простите гуру форума, я ж не провожу всю свою жизнь на этом сайте :іржач:
ну безсомненно вы спец по девочкам с раЙона
вообще иногда удивительно как люди лезут туда, где вообще не разбираются, это вызывает как минимум улыбку

проще будет найти стилиста ,он за 100грн к вам придет домой и вас пострижет =)

ну не скажите, стилист дороже намного обойдется
 
мне в киеве 50грн обходился в 2006м ,правда я сам приезжал ,и это тогда 10$ было.

Да 15$ стрижка стоит хорогая не больше .если конечно что то красить итп то может дороже
 
мне в киеве 50грн обходился в 2006м ,правда я сам приезжал ,и это тогда 10$ было.

Да 15$ стрижка стоит хорогая не больше .если конечно что то красить итп то может дороже

ну сейчас вроде уже 2009, и намного цены поднялись. Ну так стрижка смотря какая,дело в том сейчас начиная от обучения до инструментов все неприлично дорого, и поэтому маленьких цен не будет. Единственное что можно у выпускников дешево )
 
обратись к ах спецу..
в основном мужские стрижки..
0679121798 - Ваня..
советую...
может и на выезд..
 
Назад
Зверху Знизу