• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет магазин Техноточка

TT - не супер, но в принципе терпимо...

покупал утюг BOSCH TDS 1112 - цена самая интересная была в техноточке - 715 грн (700 грн со скидкой за задержку - см. далее)

для сравнения в фирменном магазине BOSCH он стоит 1200грн

общался в чате магазина сказали привезут в субботу - оформил заказ.

перезвонили подтвердили заказ и сказали что будет во вторник :confused:
я спросил "а как же обещанная суббота"
на что ответили "ну значит в субботу, просто я с запасом сказал..." - и сразу стало понятно что в субботу его не будет ;)

соответственно в субботу его и не было (сказали что машина сломалась),

во вторник привезли - поехал на чернышевского 71 забирать - все проверили посмотрели заполнили гарантийку
я предложил сделать скидку за задержку - получил 2% (15грн)

итог - получен утюг по цене ниже рыночной харькова + скидка

единственный неприятный момент - в субботу сказали что утюг будет в офисе в 19:10 - а офис работает до 19:00 - соответственно ни один из телефонов в 19:10 не отвечал - сложилось очень неприятное впечатление что послали...

в общем мое мнение - ребята заняли свою нишу - экономят ваши деньги но при этом работают "как получится"

Будьте внимательны при покупке!
 
Останнє редагування:
Общаясь с менеджерами ТТ, не покидает чувство, что они делают одолжение разговаривая с тобой.

После истории с покупкой ТВ в ТТ обращаться не стану.
Кратко:
утром заказал конкретную модель ЛСД 37".
Предупредил, что ТВ нужен СЕГОДНЯ, т.к. вечером дарю его на ДР.
Предупредил, что есть похожая модель с разницей в одну букву и что меня интересует ТОЛЬКО эта.
2 раза уточнил, чтоб привезли именно ту, что заказал, сказали все проверили - все ок.

... в 19.00 привезли модель с другой буквой... (причем эта модель в других магазинах на 150 грн. была дешевле, чем у них).
Деваться было некуда купил (сделали скидку 40 грн.).

Самое неприятное, что никто даже не извинился. Вежливые обращения с просьбой объяснить как это могло получиться в ICQ игнорируются.
 
Товарищи, покупал утюг Bosсh TDA 4620 на прошлой неделе - рад безумно. Дешевле чем везде, а главное? есть именно та модель, что мне надо и не тулят, как в Плазе модель похуже за те же деньги.
 
тема тут уместна - менеджеры отмороженные.
из личного опыта: делаю заказ утром, часов в 10. ни ответа ни превета, в полтретьего звонят "а оно вам действительно надо?" говорю мол да, везите "ой а мы не успеем передать чтобы его на харьков в машину загрузили, давайте на след. неделе, а?" пришлось ждать
 
"тт"- мудаки редкие, ну а теме жить и дальше!
 
Хм, да тут смотрю таких как я вагон и маленькая тележка...
Моя история:
В пятницу позвонила заказать весы на подарок. В ответ услышала: "Позвоните во вторник утром - после обеда заберете". Звоню во вторник утром: "У нас нет интернета, мы вам позвоним через часа 1,5". Через 3 часа звоню сама: "Позвоните через полчаса". Через полчаса: "Вы часы закажите, мы вам их доставим через 2 дня". Но дарить-то мне их сегодня, и рассчитывала я их после обеда забрать и вечером вручить. На вопрос "как же так?" в ответ просто потрясающая фраза:"Я с вами не разговаривал и ничего вам не обещал". Я ж не жениться на себе просила. Хамство просто беспредльное.
Заказала в другом магазине, надеюсь, что весы будут. Такого как в этой богодельне я еще нигде не видела.
 
Останнє редагування:
Когда уже люди поумнеют? НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ!!! Принцип работы, заказали - поехал купил у оптовиков дешевле и получил дельту. Я работал некоторое время в "МЕГАОПТ"е мама моя дорогоая, это такое болото было...... Товар тянули с россии с гипермаркетов электроники, тянули через эликтрички в сумках, при том разбирали коробки, товар (не дешевый) в клетчатых сумках насыпью и отдельно коробки, потом это все собиралось назад и продавали. В случае гарантии посылали на йух, так как какая гарантия?
При покупке товара, ТРЕБУЙТЕ!
1. Чек об оплате данного товара
2. Счет фактуру, с печатью организации. Если покупаете товар по заказу, требуйте надпись " Предоплата за хххххххххх".
3. Гарантийный талон производителя с МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ, именно печатью, круглой, где написаны реквизиты организации, штампы всякие в попу, в СЦ вас пошлют далеко в лес по гарантии.
4. При получении товара, требуйте расходную накладную, тоже с мокрой печатью.

Если покупаете, заплатил и сразу забрал - следите хотябы за гарантийным талоном. Потому как 99% ставят туда штамп, а должна стоять круглая печать, которая зарегистрирована в милиции.

Для тех, кто не может определить, где печать, а где штамп:

1. Печать организации обязательно круглая, на ней должны быть указаны:
- Форма собственности (ФОП, ТОВ, ПАТ, ЗАТ и т.д.)
- Наименование организации (ООО "магазин" или если физ. лицо ФОП Иванов Иван Иванович)
- Идентификационный налоговый номер (ИНН)
- Город, где зарегистрирована организация
- Страна (Украина)
Примеры
seal_o_01_s.jpg

seal_o_10_s.jpg

seal_o_13_s.jpg

Так же может быть круглая печать, Для документов, Для накладных и т.д.
Это делается, если организация большая и им не удобно работать с одной печатью, по этому регистрируют доп. печати подобного плана
seal_d_09_s.jpg

seal_d_07_s.jpg

seal_d_02_s.jpg


2. Штамп.
Штампы в свою очередь делаются без всяческих разрешений и никаких юридической силы они не несут. Изготавливают их для удобства работы, на пример поставить на бумаге визирование какого то отдела и т.д. При рассмотрении дел в судах, они не представляют ничего. Будьте внимательны, так как наши горе предприниматели тулят их везде.

Пример
stamp_m_03_s.jpg

stamp_m_16_s.jpg

stamp_m_26_s.jpg

stamp_m_06_s.jpg
 
Останнє редагування:
ТТ отстой! тож связалась с ними в прошлом году(((((((( хамы! и постоянно в блэк листе! Больше у них не покупала ничего!
 
как-то тоже покупал у них, все отлично..наверное повезло), буду еще пробовать)
 
Покупал в этой конторе стиральную машинку.
Хорошо что не заглянул в эту тему и сэкономил порядка 500-700 грн. на разнице цены с магазинной. Плюс бесплатная доставка и расчет по факту.
Кстати привезли как и обещали в субботу, а заказ был в понедельник (т.е. 6 дней).
Единственное что напрягло- никто не позвонил за день до обещанного дня доставки, так пришлось самому набрать, чтоб узнать примерное время. На следующий день перезвонили сами за час до доставки.
Так что пока техноточке зачет :клас: ;)
 
Ну, за то, что нахамили - конечно в блек лист. (без смайла).
А вот насчет остального (кроме случая холодильника) - тут бы я подумал. Со сроками у ребят йухня полная, и звонить они тоже обещают, но забывают. Но когда товар есть в наличии - цену делали вкусную, и тьфу*3 проблем не было. Можно еще поругаться, что в офис фиг зайдешь нормально, но цена мне это перебила.
 
Брал в ТТ пылесос. Сэкономил минимум 500 гривен(правда ждал неделю).
Срециально посмотрел в доки - и печати мокрые и круглые, и товарный чек,и гарантийка заполнена.Все ок. И никто не хамил, перезванивали сами.
 
Бляха-муха, а я у них заказал кондей и что теперь делать :confused:
 
Покупал в этой конторе стиральную машинку.
Хорошо что не заглянул в эту тему и сэкономил порядка 500-700 грн. на разнице цены с магазинной. Плюс бесплатная доставка и расчет по факту.
Кстати привезли как и обещали в субботу, а заказ был в понедельник (т.е. 6 дней).
Единственное что напрягло- никто не позвонил за день до обещанного дня доставки, так пришлось самому набрать, чтоб узнать примерное время. На следующий день перезвонили сами за час до доставки.
Так что пока техноточке зачет :клас: ;)

Соглашусь - ТТ зачет! Купили у ТТ холодильник.
Все оперативно, как обещали так и сделали, цена лучшая (на 1000 грн дешевле акционной в МегаМаксе:)) Даже если это везение все равно -зачет!:yahoo: В белом списке тоже отписалась :), т.к. довольна очень даже:);)
 
Я тоже очень довольна их работой, заказывала у них хлебопечку, предупредили сразу, что будет не раньше, чем через неделю. Привезли, как обещали, да еще и доставка в удобное для МЕНЯ время, а не как в супермаркетах: - Ждите с 8 до 16 , отпрашивайся с работы, а привозят непонятно когда, могут и в другой день.
 
А мне так и не привезли обещанный кондиционер, не перзвонили (хоть манагер и клался), и не извинились. Так что техноточка говняная контора.
 
Я про ТТ не могу ничего плохого сказать. Сначала подруга там заказала чайник и микроволновку, все было четко, даже за доставку не взяли денег. Потом моя мама позвонила им (как -то с сайтом стремно делать заказ, еще не настолько я продвинутая!), заказала газовую печку (гривен на 600 дешевле, чем в магазинах и эта модель по параметрам очень понравилась). В тот день, когда они пообещали привезти заказ, не дождавшись звонка от них, позвонили сами - сказали что будет через час. Все было точно, как часы. За доставку тоже не взяли.
Мне кажется, что в таких магазинах просто делается предпочтение дорогим и большим заказам, а остальные выполняются по мере возможности.
 
Назад
Зверху Знизу