• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

браслеты из резинок Rainbow loom - новая "радость" для родителей?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 40
браслеты из резинок Rainbow loom - новая "радость" для родителей?

Мы подсели на плетение резиночек рейнбоу лум, уже по всей квартире валяются, я хожу с браслетом, бабушка. Папа пока отбивается:D
Один плюс - купил пакетик, и часа 2 дите пыхтит над новым творением
Кто-то еще сталкивался?
 
Браслетики можно распускать и переплетать,совершенствуясь))
Занятие хорошее,я считаю,только им бы еще на свежем воздухе бывать почаще))
 
мои тоже фанатеют, причем и сын, и дочка. Дочка гламурные плетет, а сын патриотические :)
 
а мы сплели чехол для телефона, двух хомяков, будем Крипера плести( майн крафт). Классная тема, одноклассники приходят в гости и плетут компанией - пауки настоящие
 
у меня тоже сын плетет пока на рогатке.хочу купить станок.в саду все детки в очереди чтоб он им сплел браслетик.
 
Моя дочь привезла эту "тему" с Египта. :)
Затем я и сама увлеклась и разобралась во многочисленных типах и видах станков и резиночек.
Теперь могу поделиться любой информацией и предложить разные варианты станков и резиночек. Наталья 050-9318155
 
Мы подсели на плетение резиночек рейнбоу лум, уже по всей квартире валяются, я хожу с браслетом, бабушка. Папа пока отбивается:D
Один плюс - купил пакетик, и часа 2 дите пыхтит над новым творением
Кто-то еще сталкивался?

А где это покупают?
 
кто нибудь знает, может есть у нас какие мастер классы по ээтому делу?
 
да, и мальчишки во всю плетут
сейчас прям эпидемия :)
 
Ткните меня носом, пожалуйста, где купить? Какая разница оригинал или нет, ну, кроме цены? Какой набор взять? Дочери 8 лет
Спасибо
 
Ткните меня носом, пожалуйста, где купить? Какая разница оригинал или нет, ну, кроме цены? Какой набор взять? Дочери 8 лет
Спасибо
да писали ж
:)
Почти во всех канцелярских магазинах есть, да и так - в метро
берите любой на пробу
 
Ткните меня носом, пожалуйста, где купить? Какая разница оригинал или нет, ну, кроме цены? Какой набор взять? Дочери 8 лет
Спасибо

Ну, вот например, на Бот. саду мы покупали в канцелярской Акварели и в Лавке художника. И в метро там же видела как-то
 
В Росте на Клочковской в детском отделе целый стенд этих резиночек.И маленькие наборы в кулечках и большие в коробках -на любой вкус.
 
Спасибо Вам, девочки;)
 
Дочка тоже плетет браслеты.Рассказывает,что в школе все на переменах заняты только браслетами.Мальчики тоже плетут.
 
в газетных киосках разные виды есть.
 
Моя дочь вчера сплела

17002393840_7a1a7bbdf9_z.jpg
 
Ткните меня носом, пожалуйста, где купить? Какая разница оригинал или нет, ну, кроме цены? Какой набор взять? Дочери 8 лет
Спасибо
Оригинальные резинки имеют определенный размер, у них жесткость хорошая и окраска другая. Хотя что мы понимаем под Оригиналом, ведь есть и другие фирмы производителей:)
Я беру 600 штук за $1,25 на Алиэкспрессе с бесплатной доставкой с клипсами и крючком. Оригинальные взяла один раз, но т.к. это раздаривается всем подряд, меня жаба задавила. Для именно браслетов лучше Радугу - приятнее на ощупь, хотя можете перепробовать все доступные, проведем сравнение:)
 
Сегодня приехала дочка моего мужа. Я неделю назад в подарок купила ей станок и резиночки. Пыталась разобраться сама.
В общем, 6-летняя девченка справилась лучше, чем 35-летняя. :D

Но потом у меня все получилось!

Не плохая вещица для досуга и тренировки моторики.

А помните как мы плели фенечки из бисера?
 
Назад
Зверху Знизу