• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый год 2014 в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2013
Повідом.: 29
Новый год 2014 в Харькове

Праздник приближается. Где лучше встретить Новый Год 2014 в Украине и за границей? Давайте обсудим! Все люди с разным материальным достатком и предпочтениями, и все выбирают разные варианты. И в этом прелесть.


Представьте себе, что каждый раз на выходных все жители страны собирали вещи и ехали в одно место... Не думаю, что это было бы круто :) Кто-то предпочитает встречать НГ в кругу семьи, друзей или любимого человека. Кто-то наоборот, срывается в другой город, к примеру, едет в Киев и там отмечает со знакомыми. А есть ещё тип людей - мамы... Которые каждый раз ломают голову, куда поехать на Новый Год с маленьким ребёнком или несколькими детьми. Причём очень важно, чтобы это было безопасно, интересно и недорого.

Кто-то вообще не рассматривает Украину, хотя у нас есть туры и в Карпаты на выходные и даже целую неделю, туры во Львов и Крым и т.д. А что говорить про горнолыжный курорт в Буковеле? Это всё им не подходит, они с большей радостью посещают в новогодние дни Париж, Чехию, Турцию, Египет и даже Шри Ланку со своей уникальной программой и сценарием. И это тоже замечательно - вместо купания в холодном снегу, покупаться в тёплом море. Пляжные курорты - это всегда солнышко и тепло.

А где Вы собираетесь встретить 2014 Год Лошади? Будете ли Вы его встречать в Харькове или Харьковской области (к примеру в Старом Салтове), или это будет где-то дальше? В одиночестве, с любимой девушкой или парнем (мужем)? Или всё гораздо проще и вы снимите квартиру и просто с друзьями посидите и попоёте песни под гитару?
 

Вкладення

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    15.7 КБ · Перегляди: 198
я дома. а вечером 1-го января уеду во Львов. а оттуда уже в Польшу на лыжах кататься.
 
дома с семьей.
 
к родычам пойду,дома будем.всё как обычно.
 
такое впечатления будто я читаю прошлогоднюю тему, позапрошлогоднюю и так далее...
одно и тоже, каждый год. даже ответы в том же порядке.
наверное я слишком давно на ХФ:(
 
я буду сидеть с включенным ноутом,шоп первым написать сообщение в НГ и получить приз
а так же выслушать потом каменты,от тех кто не успел нажать кнопулю,какой я задрот
 
Спать буду в новогоднюю ночь, как происходило уже не раз )
А если не поленюсь, то соберу пару-тройку друзей и выдвинусь на дачу на 2-3 дня
 
Назад
Зверху Знизу