• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хороший гинеколог

Мне очень нравится Щербина. В понедельник опять к нему... на лапару...
С Грищенко не сталкивалась...

Alyas, полный трындец! "В понедельник ОПЯТЬ!!! к нему на лапару" Вам это что- удовольствие доставляет. Как будто в понедельник опять к нему - кофе пить.
 
Alyas, полный трындец! "В понедельник ОПЯТЬ!!! к нему на лапару" Вам это что- удовольствие доставляет. Как будто в понедельник опять к нему - кофе пить.

В моем посте где-то написано что мне это доставляет удовольствие? Или где-то куча смайликов улыбающихся вставлено? Опять - потому что чуть больше трех месяцев назад уже делала у него лапару(я писала ранее по этому поводу). Проблему решили, но не до конца. Необходимо сделать еще одну, диагностическу. И пойду, поскольку выбора у меня нет, рисковать одной оставшейся трубой я не хочу.

P.S. Профессору доверяю, считаю его профессионалом в своем деле.
 
девочки,кто знает хорошего гинеколога,который лечит дисфункцию яичников или неправильный гормональный фон?лечусь уже 7 лет.толку никакого.в 4-ом роддоме лечилась-сказали родишь-все пройдет.родила сына 4 года назад(спасибо огромное Клеменко Елене Генадиевне).Но проблема никуда не исчезла.после была лапараскопия,гормональные таблетки.сейчас лечусь у Новиковой Ларисы Ивановны(1-ЫЙ роддом).итог-она не знает что со мной делать.
 
Мне понравилась в "Имплант"е Алипова Елена Константиновна (отчество могу напутать). Долго к ней ходили, не могли забеременеть. У нее индивидуальный подход к каждому. У нее нет шаблона лечения.
В 4 роддоме Руденко Евгения Дмитриевна, но она пока не принимает. У нее ЧП случилось.
 
что там по ценам в "импланте"?можно ли попасть именно к определенному врачу?
 

А у Коростий Ирины никто не наблюдается? Хотелось бы услышать отызы


у Ирины Владимировны Коростий наблюдаюсь два года, очень хороший гинеколог, очень внимательная, мне она очень нравится, и как человек и как врач! у меня о ней только положительные отзывы, чего не могу сказать о многих других гинекологах, безусловно есть много достойных врачей, но я рада, что попала именно к ней.
 
Подскажите, кто сталкивался с Семеновой Елизаветой Михайловной?
Добрый вечер! Я хожу к врачу Семёновой Елизавете Михайловне, могу написать только положительные отзывы о ней.
 
1 год назад первичный прием стоил 150 грн. Попасть можно к кому угодно, просто платишь и занимаешь очередь
 
присоединяюсь к положительному отзыву о Коростий Ирине Владимировне
 
1. Бакшеева И.Б. - Центр планирования семьи. Официально консультация бесплатна. Я благодарила лично от себя полтинником во время 3-го визита Потом снова 2 визита бесплатных и на третий - ещё полтинник. Отношение ко мне не изменилось - как в нчале, так и после благодарности было безупречно вежливым, внимательным и каким-то по-человечески тёплым, душевным, что ли :) Бакшеева И.Б. сотрудничает с лабораторией Б.А.Т. в "Гиганте" (как и 99% врачей), направляет на анализы туда (как же без откатов), но вы можете идти в любую лабораторию по своему усмотрению, настаивать она не станет. Биодобавки не продаёт, с аптеками не сотрудничает, на УЗИ ходит вместе с пациенткой, смотрит в монитор вместе с УЗИстом и сама задаёт вопросы, а не просто довольствуется заключением. Кстати, УЗИ датчиком летом стоило то ли 30 то ли 40 гривен. Не увлекается новомодными дорогущими медикаментами, назначения у неё вполне гуманные. Я была у неё раз 15 и ни разу она не уделила мне меньше 40 минут. Аккуратна, грамотна, принципиальна. В общем, мне очень понравилась как специалист и как человек.

О, я же ее знаю! Она же моя соседка по дому и когда-то меня лечила от маточного кровотечения. А эрозию (цервицит) она хорошо лечит?
 
Девочки, как-то давно была у Сафонов Роман Анатольевич (Обл.гинек.отделение в поликлинике на ул.Тринклера). Теперь вот хочу опять к нему на прием попасть. Сколько стоит прием, кто-нибудь в курсе?

я ему звонила, но по тел как-то постеснялась спросить...
 
Хотелось бы услышать отзывы о Дыбской Эльвире Николаевне
 
Коростий Ирина Владимировна принимает в Областной поликлинике, ул. Галана, 6
 
Девочки подскажите: хочу встать на учет в 4-й роддом и не знаю к кому врачу обратиться. Может посоветуете!!!Уже очень надо!
 
Девочки подскажите: хочу встать на учет в 4-й роддом и не знаю к кому врачу обратиться. Может посоветуете!!!Уже очень надо!
Слышала хорошие отзывы о Падалке, также слышала, что если не их района, то на учет не очень спешат брать, но точных подробностей не знаю, наверное, сейчас все можно решить!?
 
Назад
Зверху Знизу