• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

девушка сильнее своего парня

Девушка сильнее своего парня

  • это их дело. если любят друг друга все будет хорошо

    Голосів: 96 74.4%
  • это не нормально

    Голосів: 13 10.1%
  • такие союзы недолговечны, девушке нужен парень сильнее ее

    Голосів: 14 10.9%
  • ваш вариант

    Голосів: 6 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Конечно парня это будет устраивать. он не будет прогуливаясь ночью с девушкой переживать, что выйдут щас из подворотни представители местной творческой интелегенции с кастетом в руках с предложением выдать им сигарет а ему пиндюлей. и что он может перед девушкой опротоволосится... а девушка сама распугает хулиганов грозным взглядом, зычным басом, обьемным бицепсом и пудовым кулаком. :)
 
Ну и всё закончиццо замечательно.
Они будут жить в любви и согласии :ги:
 
Останнє редагування:
Между прочим, КРАК прав... Когда девушка сильная - можно попробовать разные позы которые недоступны если девушка не достаточно физически развита...
 
Обанаа сказав(ла):
Eсли девушка сильнее парня тогда они меняются местами.Парень становится девушкой с пенисом,а девушка парнем с писей). Парень-мужчина-это командир!
:))))))))))) Сразу навскидку вспомнилось несколько знакоміх пар, где мужчина намного физически сильнее, но под таким мощным каблуком у свой крохотной жены!
 
ну если чисто физически...
вот вчера как раз пошли со знакомой побегать..хе-хе..так она думала мощнее меня...(просто она 3 месяца бегаеть уже по 5-6км)...от и вчера побежали(а я первый раз за 3 месяца).. и ниче .. я мощнее оказался все равно...:);)

была знакомая пара у меня еще...девушка симпатичная, аэробикой занимается, ...и вот отжималась она на одной руке:eek:- мы с ней соревновались даже:D --... ее парень не чувствует себя ущемленным;):)
 
буду откровенна - мне бы не понравилось.

Наверное, стереотип, что мужчина-защитник, логично понимается, что он сильнее....
 
Сильной физически девушке,которая может дать люлей любому.ей не всегда нужен сильный парень,а сойдет какой нибуть солага,так чтоб был для секса
 
Сильной физически девушке,которая может дать люлей любому.ей не всегда нужен сильный парень,а сойдет какой нибуть солага,так чтоб был для секса

та ладна...такое ощущение что девушкам парни нужны только для самообороны и секса:)(это в вашем контексте звучит;):):))
наоборот...можно к примеру ходить вместе спортом заниматься...в зал там, или на стадион....это вообще супер, когда парень девушке, а девушка парню помогают в тренажерке......--когда общие интересы (в данном случае занятия своим телом)прослеживаются -- укрепляет отношения:):)
 
помню была у меня девушка - игрок сборной России по регби. От груди 100 кг. толкала, на ручках меня носила. Уууууух времена были. Мы с ней когда выпивали - начинали бороться, если б не моя хитрость, она б меня искалечила.
 
Если исходить из того, что на этой планете возможно все, то и описываемую ситуацию ненормальной не назовешь. Понятно, что чемпионке мира по тяж.атлетике чтобы выйти замуж, не требуется искать партнера исключительно из тяжелоатлетов своего уровня.
Но если исходить из стереотипов "женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной и с Членом в семье", коих я, например, придерживаюсь, то и одобрения вышеописываемый расклад сил в отношениях стандартных людей у меня не вызовет.
Сам встречался с девушкой - МСМК по таеквондо, участницей соревнований по кикбоксингу. И оба мы знали, кто кому наваляет в случае чего. Прецедентов, в общем-то, серьезных не было, но через несколько месяцев я чувствовал себя неуютно от такой мысли, что и послужило толчком к расставанию (вполне мирному, иначе эти строки бы вы возможно и не читали).
 
абсолютно с вами согласен. но, знаете ли, сердцу не прикажешь. Понравился человек, тем более из тех. кто занимается восточными единоборствами, у них же на лбу это не написано, они все, как правило стройные. Просто если серьезные чувства, то стерпится, слюбится.
 
Уверена - если ситуация не изменяется- у пары нет будущего. Почему уверена:) - знаю на своем опыте. Несмотря на вес. категорию (до 52) была сильнее бывшего мужа - от дистанции на стадионе, отжиманий, подтягиваний на турнике, до...сумки, баклажки с водой (у него ж спина болит, блин), и.т.д...
во-первых - это не скроешь - все равно подкалывали; как следствие он срывался потом на мне - не могла воду эту переть чтоб никто не видел - как следствие скандал - ах! я блин должна переть да еще и так чтоб никто не видел!!!
во-вторых - я люблю пойти вечерком в баскет поиграть... ну хоть 1-2 р. в неделю, волейбольчик летом... и т.д. Ну не с ним же!! Ну "сдыхает" через 15 -20 мин.и ворчит потом....
в общем... теперь у меня мужчина сильнее, ловче, быстрее... и никаких комплексов ни у кого нет
 
Женщина выбирает себе мужчину, "что б как за каменной стеной". Но в эту фразу не обязательно входит понятие физической силы. Если мужчина может устроить нормальную жизнь для своей семьи ... Если он даже хлюпик, не спортивный, но может оградить близких от неприятностей другими способами... И конечно если присутствует взаимная любовь, то все ок:)
 
Женщина выбирает себе мужчину, "что б как за каменной стеной". Но в эту фразу не обязательно входит понятие физической силы. Если мужчина может устроить нормальную жизнь для своей семьи ... Если он даже хлюпик, не спортивный, но может оградить близких от неприятностей другими способами... И конечно если присутствует взаимная любовь, то все ок:)


Вот это совсем в корень. Очень глубоко копнули. Но есть общество и самое страшное - это его мнение, которое пусть даже косвенно, но влияет на жизнь пар. Можно, конечно, закрывать глаза, но не у всех это получается. Люди не машины, они рано или поздно срываются.
 
Женщина выбирает себе мужчину, "что б как за каменной стеной". Но в эту фразу не обязательно входит понятие физической силы. Если мужчина может устроить нормальную жизнь для своей семьи ... Если он даже хлюпик, не спортивный, но может оградить близких от неприятностей другими способами... И конечно если присутствует взаимная любовь, то все ок:)
если у него большой умелый член и т.д.
Слишком уж много тут "если". Все это исключения из неписанных правил
 
selfmade сказав(ла):
Вот это совсем в корень. Очень глубоко копнули. Но есть общество и самое страшное - это его мнение, которое пусть даже косвенно, но влияет на жизнь пар. Можно, конечно, закрывать глаза, но не у всех это получается. Люди не машины, они рано или поздно срываются.
Общественное мнение? Да это общественное мнение меняется, как флюгер:)))) если, к примеру, какой-то хлюпик-доходяга везет свою крупнокалиберную подругу в мерсе то пресловутое "общественное мнение" вряд ли будет считать, что ей неповезло :)))))
 
Обанаа сказав(ла):
Сильной физически девушке,которая может дать люлей любому.ей не всегда нужен сильный парень,а сойдет какой нибуть солага,так чтоб был для секса
Судя по твоей логике - сильный парень для секса не годится? :)))))))
 
я бы комплексовал наверное... ну а вообще - что такого? не вижу проблемм. если парень не страдает от того что он слабее, а женщина довольна своим мужчиной, а может ей даже нравится именно в этом привосходить своего мужчину - то в чем проблемма то?
 
Назад
Зверху Знизу