• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автобус РУТА - это капец. БФ (неожиданно?)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Автобус РУТА - это капец. БФ (неожиданно?)

Извините, что опять про маршрутки, но хочу отдельным топиком вынести это чудо тюннинга грузовой газели

А-0483%20_Рута_%20колір%20_Авокадо_.jpg

в них так подбрасывает, что пиздец. он подпрыгивает на каждой кочке! особенно когда пустой.

у меня когда-то даже бутылка пива выскользнула из рук, но, слава богу, не разбилась.

нафига разрешают их для пассажирских перевозок?

БФ - означает не писать, что маршрутки задолбали и всё такое. для этого есть отдельная тема.
 
Задолбали люди, которые лезут в общественный транспорт с пивом. Потом они успешно подпрыгивают на каждой кочке и это пиво выскальзывает из рук прямо на тебя :D:D
 
маршрутка як маршрутка, в ній хоча б стоя їхати можливо.
а підпригує і Богдан, так що мама не горюй.


П.С. Я їх не захищаю, воно все лайно.
Нормально їхати у Спрінтері, чи в чомусь подібному, але то вже інша ліга.
 
Задолбали люди, которые лезут в общественный транспорт с пивом. Потом они успешно подпрыгивают на каждой кочке и это пиво выскальзывает из рук прямо на тебя :D:D

я ехал в пустом. почти один до конечной. на последнем сиденье. я знал, что там можно пить пиво и никто не будет мешать.

Богданчики хорошие. в 100 раз лучше этой. стоя в Руте ехать - вообще кабздец
 
я ехал в пустом. почти один до конечной. на последнем сиденье. я знал, что там можно пить пиво и никто не будет мешать.

Богданчики хорошие. в 100 раз лучше этой. стоя в Руте ехать - вообще кабздец

богдани які возять до Каравану, такі самі як і рута.
на задньому седіні підкидує так, що складається враження, ніби хребет висипется у труси.
 
я ехал в пустом. почти один до конечной. на последнем сиденье. я знал, что там можно пить пиво и никто не будет мешать.

Богданчики хорошие. в 100 раз лучше этой. стоя в Руте ехать - вообще кабздец

сравнил блин пассажирский автобус с грузовиком :іржач: Какой кузов на газель не надень, все равно грузовиком останется
 
Задолбали люди, которые лезут в общественный транспорт с пивом. Потом они успешно подпрыгивают на каждой кочке и это пиво выскальзывает из рук прямо на тебя :D:D

+1!!!! только хотел отписать тоже самое.
 
Я в таких маршрутках вообще не езжу, только в автобусах Богданах. В газельках не развернуться и ноги оттопчут, и если в конце стоишь, то хрен выйдешь, если полная. В блек полюбому.
 
А нефиг в транспорт с пивом лезть!!! Ты бы еще водку на троих разливал в автобусе.
 
я ехал в пустом. почти один до конечной. на последнем сиденье.
Эхх, молодежжжжж... (с)
На последнем сиденье всегда трясёт и подкидывает сильнее всего. Тем более, в пустом. А меньше всего трясёт - в геометрическом центре между осями транспортного средства (проще говоря, в центра салона).
 
KosMos, +1
Когда в нашем городе будут дороги, а не жалкая пародия тогда можно говорить о комфорте.
 
Эхх, молодежжжжж... (с)
На последнем сиденье всегда трясёт и подкидывает сильнее всего. Тем более, в пустом. А меньше всего трясёт - в геометрическом центре между осями транспортного средства (проще говоря, в центра салона).

мне комфортнее сесть и ехать 40 минут в хвосте, где уж точно никакая сварливая п***да не скажет, "чего это ты милок с пивом?".

в Богдане, троллейбусе, трамвае, Львовском и Икарусе не так трясет, не говоря уже про ГАЗели и такси :))

с пивом ехал, потому что выходной. вам отмазка не понравится, но всё же речь не о пиве! Кстати, если бы я с молоком ехал, вы бы ничего не сказали? ведь так?
 
я вот в таком автобусе вчера с другой проблемой столкнулся какая то тварь перднула при чем так нехило, обратил внимание что в этой хрени даже окна не открываются был вынужден дисантироваться нафиг как при газовой атаке. и ждать следующюю
 
Azazel сказав(ла):
KosMos, +1[br]
Когда в нашем городе будут дороги, а не жалкая пародия тогда можно говорить о комфорте.
Таки да.
Даже в Полтаве, которая в 5 раз меньше по населению, дороги на порядок лучше и чище. Харьков превратился в помойку. На помойке дорог не бывает.
 
сравнил блин пассажирский автобус с грузовиком :іржач: Какой кузов на газель не надень, все равно грузовиком останется
Кхе-кхе...Богдан, вообщето то же грузовик, токо японский и называется Исудзу :іржач:
 
Лучше стоя ехать в руте (если уж невтерпеж ехать стоя) чем согнувшись в газели обыкновенной ...

а вообще хорошо ехать в Богдане или спринтере, а еще лучше в собственном авто, а совсем супер никуда не ехать, лежать дома на диване и что бы почтальон приносил офигительные деньги прямо домой...

отвлекся
ИМХО Рута нормальная штука, по сравнению с обычной газелью, побольше бы рут, богданов, спринтеров и прочих полноразмерных маршруток.
 
Рута тоже хрень. При моем росте 183 см сесть на второе и далее сиденье нереально. Ноги не влезают. Впечатление, что проектировщик - карлик.

при моем росте 195 и товарища 197 мы ехали в каком-то японском\китайском микроавтобусе.Вот это жуть. Знаете такие совсем крохотные ездят. Расчитанные человек на 10. Мы с ним вообще пол этого недоразумения заняли) Так что рута - лимузин)
 
Назад
Зверху Знизу