• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бальные танцы.

Народ, может, вопрос слегка странный: а есть у кого-нибудь здесь музыка себе переписать? И латина и стандарт. Иногда дома хочется расслабиться, а искать музыку в тырнете занимает очень много времени... Особенно когда не знаешь ни исполнителя, ни названия композиции :D
ЗЫ В детстве занималась в Гармонии, потом после института немного походила в Алекс в хобби класс, сейчас ребенок не даст посещать занятия чаще, чем по субботам (кстати, а есть такие, чтоб раз в неделю, для удовольствия? а если б еще и партнера найти)))))))))))))...).
 
а все так мило начиналось))))
 
Бальные танцы теряют популярность.
 
Спасибо!
Я думала такого и не бывает... Потому как, помню, когда после института искала клуб, то обошла несколько и там было по 2 занятия в неделю, я себе тогда выбрала 3 в неделю... А теперь хоть бы на субботы попасть)
О, у Вас в расписании тоже дважды в неделю :)
 
А такого действительно и не бывает. Просто я вам предложил лекцию по латине, а в другой день у ребят лекция по стандарту. Так что латину вы бы посещали без пропусков.
 
Классно! Вот только под хобби-опытные я себя уже давно не чувствую :D
Набор же обычно с сентября?
Спасибо за отзывчивость! :)
 
Да, с сентября. Пожалуйста! :)
 
В центре еще хобби-группа занимается. На соревнования выходят, правда, иногда... Тренер специфический, "добивает" до результата желающих )
 
В центре - это м. Совесткая, м. Исторический музей. "Пари"
 
Людей много посещает?
 
ну, наверное, к тренеру с этим вопросом....
 
17.08.2014 17:57

Просьба о помощи!

Копия с открытых источников с рекомендацией о распространении.

Украина,
Дорогие друзья и коллеги.

Наша семья обращается к Вам, т.к. знает, что может быть услышанной и рассчитывать на понимание и помощь.

Как Вам, наверное известно, мой отец, Алексей Игоревич Литвинов, уже несколько лет борется с очень жестоким заболеванием. Операция, лечения и последующие терапии стоили не малых средств нашей семье и нашему ближайшему окружению. Что и помогало Алексею поддерживать стабильное состояние здоровья.

К сожалению, некоторое время назад, состояние Алексея резко ухудшилось и теперь ему требуется пройти курс интенсивной терапии, но при всем желании, наших финансовых сил на это теперь не хватает.

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь Алексею Литвинову.

Ниже оставляю контактные данные для связи, номер расчетного счета.
•Приват Банк
5168 7420 1354 5698
Oleksiy Litvinov

•Анастасия Суярова
+38 (099) 950 08 88

•Мария Литвинова
+38 (050) 222 14 59
 
Ищем единомышленников для занятий спортивными бальными танцами в группе Хобби-класса. Занятия проходят в Школе бального танца Алексея Леонтьева DanceBreeze (здание школы №106) ул. Клочковская, район супермаркета Восторг.

Очень хотим заниматься, но для группы нужна еще хотя бы одна пара любого уровня, любого возраста (можно с нуля). О клубе можно узнать на сайте клуба (найти в гугле по названию клуба).

По всем вопросам можно звонить
099 211 95 61 (МТС), 067 781 01 70 (Киевстар)
 
Подскажите, куда лучше отдать мальчика 4,5 лет (пока с целью попробовать и "для себя"). Выбор стоит между КСБТ "ИМИДЖ" и "Реноме". Остановилась на этих только из-за удобного территориального расположения (Салтовка 522 МК).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Значит, история такова, что тренеры "имиджа" тренировались у главного тренера "Реноме", потом отделились и стали отдельным клубом. В этом году тренер, который работал с детьми в "Реноме", тоже ушел и тренирует в школе №140 - географически Вам тоже должно быть удобно. Вот я бы Вам рекомендовала приходить сюда - мой сын тренируется у этого тренера уже 2 год (до этого был другой тренер и клуб), ему 7
Если нужно, могу дать в приват телефон тренера Куприченкова С.В.
 
Большое спасибо за отзыв. От телефона, конечно, не откажусь) Но пока всё-таки выбираю из двух клубов (остальные от нас далеко). Где можно посмотреть рейтинги, достижения, чтоб иметь хоть примерное представление о клубах?
 
Назад
Зверху Знизу