• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Действительно лучше Сухина, чем Михановский. Если медрадиология.
За Михановского не знаю,но Сухина нормальный врач,но аппетит...так что подумайте от чего быстрее умирают-от голода или от рака!И,поверьте,пишу не по типу"слышап кто то говорил".Испытано на своей шкуре.
 
Пожалуста телефон профессор Михановский А.А. в личку!!!
 
За Михановского не знаю,но Сухина нормальный врач,но аппетит...так что подумайте от чего быстрее умирают-от голода или от рака!И,поверьте,пишу не по типу"слышап кто то говорил".Испытано на своей шкуре.

Ну тогда уже и цифры приводите. Может быть для вас 100 грн за первичные осмотр и консультацию профессором уже голод.
 
нужен тел КарташоваС.М пожалуйста напишите кто знает.Заранее спасибо
 
Напишите телефон Карташова, пожалуста!
Заранее - спасибо!
 
Карташов С.М. он и только он . Принимает кроме выходных каждый день с 7.00 до 8.30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно контактный телефон Карташова!Пожалуйста!Очень нужно!
 
Подскажите, кто имел дело или возможно оперировался у доцента Козубенко М.Ю. в Померках? Посоветовали делать операцию у него (радикальная мастэктомия). И может кто знает, какой в Померках размер благодарности врачу за операцию? Заранее благодарна.
 
Девочки, бабушку кладут на операцию к Карташову-удаление матки. Судя по отзывам, он справится. Вопрос-сколько ему платить?Поделитесь мнением, пож-та!
 
Девочки. пожалуйста! операция сегодня!
ПС спасибо за контакты Страховецкого, уговорить бабушку пойти к нему не смогли-вцепилась в Карташова и не захотела никого другого
 
Да никто вам не ответит. Можно у врача спросить, сейчас уже никто не стесняется озвучивать стоимость своих работ. Можно спросить у больных, у их родственников. Вы же каждый день в больнице. Откуда на форуме сегодняшние расценки знать? Да и каждый врач по-разному стоит. Причем профессор может меньше взять, чем молодой специалист.
 
У мамы обнаружили кисту на яичнике, срочно направляют на операцию, посоветовали Карташова С.М. Судя по отзывам, как хирург - замечательный(то что нам и нужно!), но вот...не каждый врач может напрямую произнести сумму операции, мол:" Сколько посчитаете нужным!.." Подскажите, пожалуйста, во сколько может обойтись такая операция? Напишите в личку, заранее благодарна!
 
Карташов С.М. - умница и хирург от Бога. Подойдите к нему и напрямую спросите.Сейчас такие времена, никуда не денешься. И дай Бог вашей маме скорейшего выздоровление. Самое главное- верить врачу и в свои силы, и вовремя делать все предписания. Наша мама не поверила в диагноз и увы, умерла.
 
Спасибо большое, так и сделаем...Будем надеяться на самое лучшее(по-другому и быть не должно!).
 
Добрый день. Очень нужно попасть к Карташову С.М. ,сказали, что в нашей непростой ситуации только он может нам помочь. Как его найти? Сбросьте пожалуйста координаты. Спасибо!
 
Девочки подскажите как записать на операцию к Карташову, сегодня звонила к нему на раб. номер, он дает № тел. своего помощника, а помощник категорически отказывается проводить консультацию по тел. говорит подезджайте и все. Я б не против подьехать , но я из другова города.А ехать на прием что б назначить дату операции и узнать стоимоть операции как по мне глупо.Подскажите , может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Спасибо зарание.
 
Назад
Зверху Знизу