• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электрошокер Оса

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2008
Повідом.: 132
Электрошокер Оса

Слышал что эти шокеры в Харькове делают. Кто ни буть в курсе реально ли их делают у нас и если да, то где именно?
 
палюбасу китай
Напиши в поиске форума Электрошокер, там перенек один продает..у него понапокупали почти все мои знакомые..тарахтят страшно
 
Погодите насколько я знаю касательно электрошокера нет никаких статей или поправок...в законодательстве ни слова а все что не запрещено разрешено, то что их приравнивают к спецсредствам детский лепет)))я их приравниваю к средству дератизации например)))))
 
Так никто так и не ответил насчет тарахтения))) Что за прикол?)
 
С тарахтением все просто -при разряде (нажатии на кнопку) раздается сухой треск разряда. Можно сравнить с пьезовой зажигалкой для газовой плиты, только громче. Эффективность такого девайса лично мне не известна, полагаю, что без навыков рукопашки ткнуть активного противника в шею (незащищенную одеждой часть тела)- непросто.
Кто-нибудь про эффективность (останавливающее действие) практически сказать может?
 
Восьмивольтовый электрошокер пробивает даже через одежду. Плюс как говорили уже психологическое воздействие торохтенье электроразряда - кстати шугает собак и кошек, за редким исключением.
P.S: кстати использовать электрошокеры запрещено!
 
Восьмивольтовый электрошокер пробивает даже через одежду. Плюс как говорили уже психологическое воздействие торохтенье электроразряда - кстати шугает собак и кошек, за редким исключением.
P.S: кстати использовать электрошокеры запрещено!

Кто сказал?
 
кстати шугает собак и кошек, за редким исключением.
собаки с интересом рассматривают эту приблуду...
гораздо эффективнее "сделать вид что поднимаеш камень" - от этого они сьебутся гораздо быстрее
 
Во-первых. Шокеры действительно запрещены к ношению гражданскими. Только при получении соответствующих документов и регистрации в органах МВД.
Во-вторых. Ни в коем случае нельзя использовать в ШЕЮ, ПАХ, ОБЛАСТЬ СЕРДЦА, ГОЛОВУ. Только лишь конечности, наиболее эффективно - в суставы.
В-третьих. Запрещено превышать длительность активного контакта, указанного в инструкции эксплуатации.
Звук разряда + вспышки фонаря (сирена) действительно отпугивают животных.
Средняя глубина проникновения сквозь СУХУЮ одежду составляет 20-30мм (200 000В - 1 800 000В).
На глубину проникновения разряда влияет как напряжение, так сила тока и расстояние между катодами.
 
Угу, запрещенная к ношению хрень продается на барабане с лотков :))))
 
И не тока на барабане и на благбазе и на гертруда, сейчас их продают кому не лень
 
Не путайте элетрошокер и отпугиватель для собак.
 
А я не путаю, надысь купил жене отпугиватель, хе-хе. Аналог 888й Осы ИМХО китайский. 150 гривен щасться. Пробивает лист картона...
Посилання видалено
 
подскажите где можно в харькове приобрести шокер
 
Назад
Зверху Знизу