• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алло интернет магазин

а у меня с алло все нормально
интерфейс сайта удобный, цены хорошие, мелочь забирал всегда сам без проблем и суеты. тв привозили тоже все ое было
 
а мне нравиться их ход КОнем- они делают цены меньше чем у всех дешевых на 20-50грн при этом обязательно берут за доставку на склад от 100грн )))
 
а что тебе мешает заказать мелочевку в магазине? доставка будет бесплатной
 
2 раза у них покупал за крайние 3 месяца - всё ок.
Их новая фишка - доставка в любой розничный салон их сети - реально экономит время.
Хотя цены у них чуток выше самых дешёвых, зато все купленные телефоны были в белом списке. В отличие от другого, более дешёвого инет-магаза.
Не сотрудник, не совладелец Алло - просто покупатель.
 
Логично что они в белом списке, ибо это госком, на серых и пишут что они серые.
Вчера от скуки глянул на их распродажу. ноутов и был в шоке, это не распродажа а. попытка продать мусор по высоким ценам. 3К за бу ноут после ремонта, да еще с целероном... не ожидал от них такой наглости.
 
Вчера от скуки глянул на их распродажу. ноутов и был в шоке, это не распродажа а. попытка продать мусор по высоким ценам. 3К за бу ноут после ремонта, да еще с целероном... не ожидал от них такой наглости.
пруф можно?
 
Да, можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он на главной висит этот пруф.
Ток что то не вижу сегодня моделей с целеронами, возможно не нашел. С пентиумами и интегрированной - полно. Вот к примеру хламчик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.5 к, б\у после сервиса на атоме вообще.

А, вот и целерон за 3К, ремонтный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Акция вроде как до 15го августа, так что в актальности ссылок можно быть уверенным только в день написания сообщения.
Сделал скрины:
 

Вкладення

  • Screenshot_2013-08-14-22-14-55.jpg
    Screenshot_2013-08-14-22-14-55.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 107
  • Screenshot_2013-08-14-22-15-14.jpg
    Screenshot_2013-08-14-22-15-14.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 93
Останнє редагування:
точно)))
но их хер кто купить
 
ужасный магазин, заказали нетбук, привезли - дома вечером в тот же день обнаружили белую полосу по экрану (сразу после включения, ничего не устанавливали и не пользовались) выключили и утром отнесли в магазин, возврат оформляли 4 часа, они всё надеялись что передумаем забирать,
деньги обещали вернуть в течении 2-3 недель, прошел месяц, внятного ответа как и денег добиться не можем.
менеджер в магазине и в главном офисе как попугаи повторяют "мы разберемся и вам перезвоним" за месяц не позвонили ни разу нам.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! если с товаром что-то не так то это полный геморрой.

сегодня вернули деньги, но чего это стоило.
 
Останнє редагування:
А с кем связываться?????

Sent from my Nexus 7 using Tapatalk 4
 
раньше всегда телефоны покупала только у них, но после последней покупки, это был еще самсунг корби, в их салоны даже не захожу, т.к. втулили абсолютно глюченный, с практически не рабочим сенсором, а так поняла что это была самая дешевая китайская подделка. По обращению с этой проблемой в магазин дали понять чтоб гуляла в стороне))) Так что теперь гуляю мимо))))
 
раньше всегда телефоны покупала только у них, но после последней покупки, это был еще самсунг корби, в их салоны даже не захожу, т.к. втулили абсолютно глюченный, с практически не рабочим сенсором, а так поняла что это была самая дешевая китайская подделка. По обращению с этой проблемой в магазин дали понять чтоб гуляла в стороне))) Так что теперь гуляю мимо))))

А почку они вам не вырезали незаметно, пока вы покупали тот телефон? :ги:
 
Покупал в АЛЛО камеру год назад, полгода назад вспышку - остался всем очень доволен: скоростью оформления заказа (оформлял через корзину, перезвонили буквально сразу), никто не хамил, всё проверил, работает до сих пор).
Когда стал вопрос о покупке объектива - не было и вариантов других, только в АЛЛО, ибо зарекомендовали себя с наилучшей стороны)
Как обычно, оформил заказ, быстро перезвонили, через день приехал объектив. Но я, по собственной глупости, на скорую руку проверил основные его функции - всё работает, фокусирует, жужжит и т.д. Вскоре, в тот же день, вечером, оказалось, что у него фабричный брак - сбит автофокус... Я надеялся, что получится заменить без проблем (14 дней и т.д.) - фиг там. Законодательство у нас очень хитро написано, вроде бы всё идеально, твои права защищаются налево и направо - а если вчитаться, то имеешь права только в 5% случаев.
Объектив взяли на гарантийный ремонт (спустя 3 дня с покупки, и то потому что сб-вс выходной у гарантиййных менеджеров), в договоре написано 14 дней на ремонт, 14 дней на перевозку. Итого, 28 дней. Естественно, был очень злой, ибо купил железку, считай что, в анти-кредит.
Сегодня как раз закончился 28ми дневный период, мне так и не перезвонили. Вчера ходил в их магазин - сказали, что завтра-послезавтра со мной свяжутся. После моего вопроса о 28ми дневном периоде, указанном в договоре о гарантийном обслуживании - они дали понять, что ложили они на этот период.

В общем, если покупать у них технику и она исправна - отличный магазин, но если вдруг столкнетесь с ними по поводу гарантийного ремонта - мало позитивных эмоций вас ожидает...
 
Логично что они в белом списке, ибо это госком, на серых и пишут что они серые.
В том-то и дело, что в Алло обратился после того, как мне в другом инет-магазе мне пытались продать якобы "белый" телефон за цену "белого". При проверке IMEI при получении товара выяснилось, что он-таки "серый". За этот мухлёж с меня пытались сбить ~700 грн (разница между серым и белым телефоном той модели).
 
У нас в стране все через ж.. и список тоже, по факту запрещено рнализовывать аппараты не в списке, а по сути - аппараты попадают в розницу перед тем как попасть в базу, и в том же алло об этом говорят перед покупкой. По факту, белый аппарат может попасть в базу, лишь спустя 14 дней с момента покупки. Помню покупал аппарат в алло, и он попал в белый список спустя кажись 9 дней после покупки.
 
В общем, если покупать у них технику и она исправна - отличный магазин, но если вдруг столкнетесь с ними по поводу гарантийного ремонта - мало позитивных эмоций вас ожидает...
уже не первый негативный отзыв о них по поводу возврата/ремонта. стоит призадуматься, стоит ли покупать у них технику, если потом ремонтировать нужно в их СЦ, а не в фирменном...
 
по факту запрещено рнализовывать аппараты не в списке
Одним из доводов инет-магаза продать мне серый телефон было: "так ведь все айфоны в УКраине 'серые'!"
По факту, белый аппарат может попасть в базу, лишь спустя 14 дней с момента покупки. Помню покупал аппарат в алло, и он попал в белый список спустя кажись 9 дней после покупки.
А если не попадёт в белый список? Пытаться сдавать телефон в магазин?
 
Одним из доводов инет-магаза продать мне серый телефон было: "так ведь все айфоны в УКраине 'серые'!"
на самом деле это не совсем так. да, в Украине нет ни одного фирменного магазина Эппл и все айфоны ввезены в Украину не официально. но никто не мешает поставщику заплатить налог с этого айфона и занести его IMEI в пресловутый "белый" список. только никому это нахуй не впало - ни ему (платить налоги), ни вам, как покупателю (потому что он будет дороже, чем "серый"). так и продают.
 
на самом деле это не совсем так. да, в Украине нет ни одного фирменного магазина Эппл и все айфоны ввезены в Украину не официально. но никто не мешает поставщику заплатить налог с этого айфона и занести его IMEI в пресловутый "белый" список. только никому это нахуй не впало - ни ему (платить налоги), ни вам, как покупателю (потому что он будет дороже, чем "серый"). так и продают.

Вы неправы, тк нет не единого оф сервисного центра в Украине, вот из-за этого серяки и визут, а может и не серяки, какая разница, если вы не сможете здать его в ремот по оф гарантии в Украине...
Серый или белый, для айфона, сейчас не играет роли, в цене да... а вот в сервисе... Купил белый, получил белый имей, а толку от него? Никто не сможет забрать телефон у вас только из-за того, что он не внесен в базу, а вот переплатив за белый телефон, вы не получите оф гарантии в украине... сейчас серый айфон = белый, только с одной разницей, с наличием в какой-то мнимой базе+ он стоит дороже...)
 
Останнє редагування:
А если не попадёт в белый список? Пытаться сдавать телефон в магазин?
Если аппарат заявлен как белый и цена соответствует белому, то идти в магазин и сдавать, угрожая подать жалобу.

а вот переплатив за белый телефон, вы не получите оф гарантии в украине..
А кто у нас продает "белые" айфоны? Цитрус? Не смешите мои тапочки. Или может кавычки пропустили?
 
Назад
Зверху Знизу