• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите пожалуйста. ХТЗ.Титаник.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 240
Подскажите пожалуйста. ХТЗ.Титаник.

Подскажите пожалуйста, хочу купить комнату в Титанике, на ХТЗ, стоит ли???
 
там есть титаник?а дикаприо тоже есть?:D
 
Вы внутри уже были? Если это то, о чем я думаю, то это страшный бомжатник...
 
Подскажите пожалуйста, хочу купить комнату в Титанике, на ХТЗ, стоит ли???
не бери такое жилье. не стоит.
в двух словах - это как у Высоцкого: "на 38 комнаток всего одна уборная" :D
т.е. коридорная система, комнат много (не помню), кухня вроде одна на этаж, сортиры по концам коридора, подробнее не расскажу.
в общем и целом - дерьмо. если приспичило - лучше снимай, чем такое покупать. да и вообще, покупая непонятно что - попробуй поснимать несколько месяцев (тебе же там жить) и посмотри, сможешь ли жить в этом хостеле. не покупай вслепую и не верь на слово: сам поживи так.

Вы внутри уже были? Если это то, о чем я думаю, то это страшный бомжатник...
+1
 
не бери такое жилье. не стоит.
в двух словах - это как у Высоцкого: "на 38 комнаток всего одна уборная"
т.е. коридорная система, комнат много (не помню), кухня вроде одна на этаж, сортиры по концам коридора, подробнее не расскажу.
в общем и целом - дерьмо. если приспичило - лучше снимай, чем такое покупать. да и вообще, покупая непонятно что - попробуй поснимать несколько месяцев (тебе же там жить) и посмотри, сможешь ли жить в этом хостеле. не покупай вслепую и не верь на слово: сам поживи так.
надо же, коммент реального профи по хтз :D
 
титаник культовое место, бери не пожалеешь:плачу: там в нулевых полицаи барыгу пришли потрусить, так он обиделся и через дверь обоих с обреза уложил
 
надо же, коммент реального профи по хтз :D
я не жил именно в "титанике" (да и на ХТЗ), но в общаге подобного типа жил. такое покупать нельзя. никогда и ни при каких обстоятельствах. выброшенные деньги.
 
я не жил именно в "титанике" (да и на ХТЗ), но в общаге подобного типа жил. такое покупать нельзя. никогда и ни при каких обстоятельствах. выброшенные деньги.

название говорит само за себя :D

это как каюта на Титанике

как каюта Кейт Уинслет или как каюта ДиКаприо? :D
 
Назад
Зверху Знизу