• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Летняя Рыбалка Карп

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 563
Летняя Рыбалка Карп

Все заходим и расказуем где можно половить нормального КАПИКА:пиво:
 
ну ты прям разбежался!
Кто ж будет точки свои сдавать?
 
а чего сразу здавать может просто раскажет
 
Если хочеш узнать больше тогда тебе сюда Посилання видалено
 
Каждый рыбак держит точки в секрете. Это не правильно. Сейчас масса платников, где можно половить. И меньше рыбы от +10 человек не станет. Я например ловил летом перед Валками, прямо рядом с трассой. Как называется не занаю. Платили, что-то около 170 грн за сижу (могу врать, не помню точно). На сиже вдвоем комфортно, большая. Сам вытягивал до 3 кг, но рядом мужики монстров доставали, даже не представляю вес, точно за 5 кг, а то и к 10 ближе
 
Есть пруд платный ,по дороге на Ст.Салтов.За Шестаково стоит указатель, Пещане, водится достойный капр.
 
Достойного но бесплатного сазана ловлю на Удах!На платниках результаты хуже из-за непредсказуемости хозяев.
 
А где это на Удах сазан обитает??? На баварии, на водохранилище.
На Песчаном 2 - хозяйка дебильная, а на первом - нормальный тип, даже разришил ночью ловить...
 
А кто ловил в шевченковском районе на пруду ЗОРЯНЕ?
Добавлено через 3 минуты
 
Останнє редагування:
ты его сейча и не поймаешь, сезон начнется где-то с конца апреля...
 
ап
 
Останнє редагування:
с конца апреля говоришь? а не рановато ли?
 
надо уже снасти готовить.по чем же рыбалка будет в крызу?Кто что слышал?
 
Каждый рыбак держит точки в секрете. Это не правильно. Сейчас масса платников, где можно половить. И меньше рыбы от +10 человек не станет. Я например ловил летом перед Валками, прямо рядом с трассой. Как называется не занаю. Платили, что-то около 170 грн за сижу (могу врать, не помню точно). На сиже вдвоем комфортно, большая. Сам вытягивал до 3 кг, но рядом мужики монстров доставали, даже не представляю вес, точно за 5 кг, а то и к 10 ближе

Ой......чи не монстры......то Вы ловить все не умеете ;)
 
Вот, учитесь. Лето 2008 :D
 

Вкладення

  • 06.04.08 008.jpg
    06.04.08 008.jpg
    39.4 КБ · Перегляди: 1012
  • Photo-0078.jpg
    Photo-0078.jpg
    141 КБ · Перегляди: 942
  • Photo-0096.jpg
    Photo-0096.jpg
    265.8 КБ · Перегляди: 1322
а где такие водятся?
 
Ага, уже рассказали)))) ТЫ еще спроси на что ловили и когда конкретно ловятся ;) На последней фоточке толстолобичек 19 кг ;)
Могу сказать только одно- Харьковская обл. :)
 
тттсссс......молчим ;)) А то налетят все выловят((
 
Назад
Зверху Знизу