• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ночной клуб Галактика

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 341
Ночной клуб Галактика

Ездил вчера справлять день варення кумы в клуб Галактика, все ок, посидели, выпили собрались уходить зделали последний заказ...
Попросили завернуть с собой а в ответ охрана клуба заломала меня с кумом, начили душить и отбивать бока, тут откуда не возьмись наглянули менты из Джержинского... Оперативно нет вопросов, разрыв 3 минуты, короче орхаровцы, а потом через охранников... 300 зеленых загадали....!
Ноч в разгаре прокатились в РОВД, 4 неотложку, оказались всетаки правы... а охранники п....!!!!!
А у Вас подобные случаи были...?
 
300 баксов кому? И за что? Немного сумбурно написанно.
 
Написано вообще никак...
 
янихуянепонял.жпг
 
Ездил вчера справлять день варення кумы в клуб Галактика, все ок, посидели, выпили собрались уходить зделали последний заказ...
Попросили завернуть с собой а в ответ охрана клуба заломала меня с кумом, начили душить и отбивать бока, тут откуда не возьмись наглянули менты из Джержинского... Оперативно нет вопросов, разрыв 3 минуты, короче орхаровцы, а потом через охранников... 300 зеленых загадали....!
Ноч в разгаре прокатились в РОВД, 4 неотложку, оказались всетаки правы... а охранники п....!!!!!
А у Вас подобные случаи были...?

Mне тоже почему-то хочется вас душить. :rolleyes:
 
за что били то хоть? у них газетки завернуть не было?
 
Что значит "Оперативно нет вопросов", что значит "разрыв 3 минуты", кто "орхаровцы" ???
 
А что в клубы нельзя и приносить и выносить еду?
 
м-да, в Галактике был только один нормальный охранник...и то в далеком 2003 :D
 
завернуть с собой, вот это прикольно)))
 
странно,получаеться, что только я один понял что написал ТС?:D:D:D
 
Походу, охранники не жрали месяц...а тут такой сладкий клиент...ну они еще и друзей пригласили (ментов)-тоже малообеспеченных...и на утро попросили на пиво 300 пиастров...где-то так получилось,как я понял...
 
ТС- ты албанец? нихуя непонятно написано)
 
Ну да, наверно просто решили поразводить кого-то на бабки и выбрали ТСа с компанией. А менты откуда не возьмись не появляются, они всегда вовремя в нужном месте в нужный час)))

Всё остальное про заверните и т.д. это мишура.

Ну ТС молодец что правду выборол - они наверно не думали что обратятся в РОВД и 4-ку.
 
"Алло! Охрана Галактики!" (с)
:)
 
ТС пипец, точно албанец, еще синий или под наркозом? :)
 
Назад
Зверху Знизу