• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как остановить варикоз?

Как решать тогда проблему с сосудистой системой ? Постоянно сидеть на таблетках не хочется.
 
Как вариант коралловая вода + микрогидрин + коловада решат проблему, это один из наилучших вариантов, а по минимуму, необходимо просто дать себе напиться - ежедневная норма чистой воды - 1,5-2 литра в сутки на человека, из расчета 30 мл. на кг веса. При чем это должна быть именно чистая вода. И если проблемы с сосудами уже есть то лучше не спорте.
Также исключить газировку, крашеные напитки, куриные кубики, мивину, и прочую искуственную дрянь, а когда покупаете еду смотрите что бы там поменьше было всяких консервантов и E-добавок. Дело в том что вся эта дрянь сильно закисляет не только и не столько кровь, а вообще весь организм... Ну там еще жареное, жирное низзя - это и так все знают.
Короче единственная альтернатива таблеткам это здоровый образ жизни, а заодно и питания, не так ли?
 
здоровый образ жизни (хоть это и растяжимое понятие).
Не курить!!!!!!!
-----------------
Если есть проблемы и человек
1. не курит.
2. настроен за себя бороться
дам контакт.

Не шаманы, не пассы руками, не вымогательство денег, доступно.

Даром конечно тоже заниматься не будут.
 
Народ! У супружницы после родов стали страдать ноги от варикоза.
Это, к сожалению, неизличимо:(
ЗОЖ:клас: Бинтования, компрессы, мази.... жуть!

Может у кого есть прогрессивный метод? Операция даёт временный эффект:(
Поделитесь опытом! Кому что помогает.

Моя спасается в последнее время ночными компрессами с мокрицей(растение!) (от опухлости)

У нее в теле внутренняя вена передавлена переполненным кишечником. Пока это не устранит, никакое лечение не поможет.
 
мне 21 год, и на правой ноге ниже колена на икре появилась шишка, знакомая сказала что у меня началось спазмирование сосудов. курю я не много но собираюсь бросить вообще. мне нужно заняться спортом? пить побольше жидкости, и что еще посоветуете?
 
Можно купить и носить специальные носки. Я не знаю если на Украине они продаются, но зарубежом да. Посилання видалено
 
Я сделал операцию два года назад. Сейчас пару раз в год пью флебодию, если знаю что прийдется много стоять - бинтую ноги. У жены начались проблемы, так она пошла к одному хиругу - сказал оперировать. К другому - сказал походить пару лет и оперировать. Есть эффективное и простое средство - операция, но люди из-за своего страха теряют время и деньги пытаясь изобрести велосипед.
 
Операция конечно же эффективное средство, но не простое. К сожалению, даже самые простые операции могут закончиться фатально. Поэтому, делать операцию надо только если нет другого выбора.
 
Я именно имел в виду, что другого выбора нет. Раньше или позже человек, который не хочет умереть от тромба в сердце, делает операцию. Или склеротизацию (?) - колется специальный препарат, вена "сжимается" и лет 10-15 о ней ничего не слышно. Работает в не запущенных случаях и требует высокого мастерства хирурга. Обходится дороже. Я считаю что если у хирурга квалификация соответствуюет то это достаточно простая операция.
 
Посилання видалено
 
Склерозировать\удалить вену не решение вопроса - а для "отвода глаз". По типу "с глаз долой из сердца вон".
Основная проблема ведь не в этой вене, а в кровеносной системе в целом, а вена- лишь очевидное снаружи следствие!
После "косметической" операции -проблемы то никуда не уходят...

Не обманывайтесь!
 
Останнє редагування:
Склерозировать\удалить вену не решение вопроса - а для "отвода глаз". По типу "с глаз долой из сердца вон".
Основная проблема ведь не в этой вене, а в кровеносной системе в целом, а вена- лишь очевидное снаружи следствие!
После "косметической" операции -проблемы то никуда не уходят...

Не обманывайтесь!

Я не понимаю, какая "проблема в кровенсоной системе целом"? Варикоз это не следствие проблем в целой кровеносной системе. Это следствие:
1) старения (клапана не венах просто стареют)
2) генетическая предрасположеность
3) гормональные изменения при беремености
4) ожирение, долгое стояния

Я именно имел в виду, что другого выбора нет. Раньше или позже человек, который не хочет умереть от тромба в сердце, делает операцию. Или склеротизацию (?) - колется специальный препарат, вена "сжимается" и лет 10-15 о ней ничего не слышно. Работает в не запущенных случаях и требует высокого мастерства хирурга. Обходится дороже. Я считаю что если у хирурга квалификация соответствуюет то это достаточно простая операция.

От варикозного раширения вен не умирают и ни какого тромба не возникает. Вы путаете варкизное расширение с тромбозом.
 
ponchick соглашусь с вашими пунктами, но для "проблем всей кровеносной системы" подходит : ожирение, генетическая предрасположеность, старения да и гормональные изменения при беремености, добавлю и курение...
Это и утолщение комплекса интим-медиа , и практически всегда у этих людей сопутствует варикозному расширению вен на ногах - геморрой и т.д... Это комплексное заболевание и неспроста эти люди в группе повышенного риска инфаркта, инсульта.
А проявляется заметная извне проблема больше в проблемных местах на которые идёт нагрузка- в частности по теме- ноги в области колен.
 
Самое эффективное и проверенное средство,- натирать проблемную ногу спиртовой смесью арники и акации(сами делаем!). Снимает опухлость так, что ноги за один сеанс становятся одинаковыми и сапоги застёгиваются!!!!

Пробуйте!
 
Присоединяюсь к описанной ситуации с просьбой.
Может, кто-нибудь подскажет хорошего специалиста (хоть научной хоть народной медицины), который сумел помочь в излечении (либо в облегчении) данной проблемы.
Интересуют координаты такого человека

есть координаты. Писал в теме...
Могу дать.
 
Народ! У супружницы после родов стали страдать ноги от варикоза.
Это, к сожалению, неизличимо:(
ЗОЖ:клас: Бинтования, компрессы, мази.... жуть!

Может у кого есть прогрессивный метод? Операция даёт временный эффект:(
Поделитесь опытом! Кому что помогает.

Моя спасается в последнее время ночными компрессами с мокрицей(растение!) (от опухлости)
Варикоз - это слабые стенки сосудов, их укреплять надо. Да и кровь не помешает немножко разжижать периодически.
 
Варикоз - это слабые стенки сосудов, их укреплять надо. Да и кровь не помешает немножко разжижать периодически.

У сосуда растворяется калогеновый каркас. Это, к сожалению необратимо. Хотя-бы остановить!...
А насчёт разжижать, верно!
 
а моей гирудотерапия помогла
 
У сосуда растворяется калогеновый каркас. Это, к сожалению необратимо. Хотя-бы остановить!...
А насчёт разжижать, верно!
очистку сделать, а потом попить ненасыщенные жирные кислоты, аминокислоты и витамин С, это как раз укрепляет стеночки сосудов. И хорошая водичка, если её попить- пользу большую даст
 
bn, ху из "внутренняя вена"?
 
Назад
Зверху Знизу