• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Альфа банк кредиты

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 12
Альфа банк кредиты

Может быть кто-нибуть в курсе на сколько реально взять кредит? Альфа-банк сейчас даёт кредиты до 20 тыс без справки о доходах. Я зашла на сайт, просчитала на кредитном калькуляторе- переплата получается огромная (если брать 5000 на пол года, - переплата больше 20000)
 
Ого...чтож там за проценты?
 
Кредит до 20 000 гривен без справки о доходах

Планируете взять кредит наличными, но не хотите тратить много времени на сбор документов? С Альфа-Банком это просто! Ведь только у нас Вы можете оформить кредит до 20 000 грн. под. 17% годовых на любые цели без справки о доходах !


Условия кредита :
без залога;
принятие решения о выдаче кредита – в течение 1 суток;
досрочное погашение – в любой момент, без штрафных санкций;
услуга «Альфа-Сервис» – ориентировочно от 0,67% до 3% от суммы кредита ежемесячно;


Необходимые документы :
Паспорт гражданина Украины
Справка о присвоении идентификационного номера
 
Выдам кредит наличными до 15000 гривен. 0637621797.
 
может вы где-то обчитались?!?!:eek:
если одни проценты на полгода составляют 20000 грн, то это получается 20000/5000 *100/6=66,66..% в месяц .... 66,66*12=800% годовых что ли?
Ну что, непонятно, что дама "0" не дописала случайно?
 
простите! не обсчиталась , а опечаталась. (я хотела написать не 20000, а 2000)
 
Может быть кто-нибуть в курсе на сколько реально взять кредит? Альфа-банк сейчас даёт кредиты до 20 тыс без справки о доходах. Я зашла на сайт, просчитала на кредитном калькуляторе- переплата получается огромная (если брать 5000 на пол года, - переплата больше 20000)

1. На полгода Вы никак не могли посчитать - калькулятор на сайте такого срока не поддерживает.
2. Если Вам нужна сумма именно 5000 грн. на год и не больше - у них есть отдельный тарифный пакет без ежемесячного РКО с очень привлекательными условиями(калькулятор на сайте считает сумму с ежемесячным РКО 150 грн.)
3. Отсутствие справки о доходах подразумевает наличие официального трудоустройства, просто сам факт трудоустройства и размер вашей з/п будет выяснять у Вас на работе сотрудник службы безопасности банка. Поэтому я бы рекомендовал все-таки справку брать.
 
туфта это все
Оставил заявку онлайн, перезвонила девушка, задала кучу уточняющих вопросов, я ей тоже, особенно по поводу того, что справка о доходах не требуется, она подтвердила сей факт, записала меня на сегодня на прием. Пришел в отделение, где первым делом спросили есть ли меня справка о доходах и сказали, что без справки не дают, только с ней и только за пол года
Вот такая фигня, малята!!!
 
обычная замануха...
 
Я на завтра записан. Мне по телефону про справку сразу сказали. Мне принести справку не в западло) Пойду завтра узнаю что к чему
 
Сегодня тоже оставил заявки.через какое-то время парень звонит и говорит мол так-и так вы заявку оставляли,я говорю мол да мне надо 10000грн на 12 месяцев,он подсчитал и озвучил 1184.88грн ежемесячно!Это я к чему етот калькулятор полный бред и банк к стати тоже говно полное!
 
Все калькуляторы считают приблизительно и дают возможность только примерно оценить порядок платежей. Окончательный и точный расчет делается непосредственно при выдаче кредита, потому что немаловажную роль играет дата выдачи кредита. Также скажу что даже при погашении кредита равными суммами в первый, последний и остальные месяцы они будут разные - первый, как правило меньше, если вы берете кредит не первого числа, последний больше - туда загоняется остаток тела кредита недогашенного в предыдущие месяцы. И так не только в Альфа банке, а везде.
 
Меня тоже записали на 27,11. По телефону спрашивали о месте работы. Работаю на частного предпринимателя, не официально, соответственно и справки никакой предоставить не могу. После этого спросили могу ли я в устной форме предоставить идентификационный номер ЧП и номер свидетельства о ед. налоге.
К чему бы это?
 
Скорее всего будут в налоговой уточнять действительно ли вы работаете у данного предпринимателя и какую вашу з/п он там показывает. Т.е. если вы работаете неофициально, то скорее всего кредит не дадут. Буду очень признателен, если напишете чем все закончилось:))
 
конечно напишу. но я вень по телефону ответила, что я не оформлена, по этому и в налоговой обо мне никто ничего не знает. Может просто проверят существует ли вообще такой ЧП?
 
Сегодня тоже оставил заявки.через какое-то время парень звонит и говорит мол так-и так вы заявку оставляли,я говорю мол да мне надо 10000грн на 12 месяцев,он подсчитал и озвучил 1184.88грн ежемесячно!Это я к чему етот калькулятор полный бред и банк к стати тоже говно полное!

Мде..., под 11,85% ежемесячно - это лихо! Ребята не стесняются :rolleyes:

но я вень по телефону ответила, что я не оформлена, по этому и в налоговой обо мне никто ничего не знает. Может просто проверят существует ли вообще такой ЧП?
Скорее всего
 
звонила ещё раз в банк, уточнила какие данные нужно предоставить о работодателе:
1. Идентификационный код
2. Стационарный номер телефона по месту регистрации
3. Адрес регистрации
4. Полное название частного предпринимателя

Теперь всю информацию нужно узнать у шефа, который вряд ли этому обрадуется
 
Я сегодня был в Альфа банке. Короче с моей справкой о доходах, где последние 6 месяцев фигурирует запрлата от 2800 до 3100, мне 20 000 не дали. сказали, максимум могут дать 15 000
 
Назад
Зверху Знизу