• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тайский Бокс

Лучше Цуканова на сегодняшний день в Харькове специалиста по тайскому боксу нет.
сами себя рекламируете? :rolleyes:

з.ы. а мне у семеныча нравится :) правда у него ж "не настоящий муей тай"... :rolleyes: у него ж есть "челнок".... :D
 
сами себя рекламируете? :rolleyes:

з.ы. а мне у семеныча нравится :) правда у него ж "не настоящий муей тай"... :rolleyes: у него ж есть "челнок".... :D

А у вас мног народу кому под 30 и как набор с какого то числа или собрался, пришел,победил
 
А у вас мног народу кому под 30 и как набор с какого то числа или собрался, пришел,победил

там где я тренируюсь - человека три под тридцать :)
з.ы. ну и тренер пожилой... ему уже пятый десяток пошел... :D (шучу, не бейтесь скакалкой, сергей семеныч :rolleyes: )
 
Какова цена,месторасположение,кол-во в группах,время тренировок ПЛИЗ
 
На ссылку задрался клацать,не работает,попробуйте сами.
 
и правда шось не робе... :) я могу подсказать если что :) спрашивай свои ответы ;)

Какова цена,месторасположение,кол-во в группах,время тренировок ПЛИЗ
Вопрос:почему перчатки подарил Семеныч,а слава Украине:confused:
 
По месторасположению очень заинтересовали залы на московском проспекте 24 и московском проспекте 47 - оба недалеко от работы, если кто-то занимается в одном из них - подскажите реально ли прийти и втянуться 32-летнему не-спортсмену без опыта, в какую группу лучше идти

Сафари - не нашел телефоны, только Фитнес-центр нашел по этому же адресу.
 
Какова цена,месторасположение,кол-во в группах,время тренировок ПЛИЗ
Вопрос:почему перчатки подарил Семеныч,а слава Украине:confused:
перчатки подарил тренер, потому что я не могу себе пока найти б/ушные в норм. состоянии 14 унцовые... а кому ж ещё слава, как не Украине? :) не Молдавии же :D

выбирай :)

Харьковская Областная Федерация Таиландского Бокса Муей Тай

1. Зал бокса Харьковского индустриально-педагогического техникума
адрес: пр. Московский, 24
тел. 099 291 74 46, 067 253 95 31
067-763-78-78,068-609-23-69, 093-32-65-182

2. ДЮСШ №5
адрес: пр. Ильича, 86
тел. 067 253 95 31, 068 606 15 79

3. спорт. зал школы №68
адрес: ул. Зерновая, 12
тел. 099 291 74 46

4. зал бокса Харьковского национального автодорожного университета
адрес: пер. Студенческий, 6
тел. 067 574 12 05

5. спорт. зал школы №70
адрес: проспект Косиора, 150
тел. 068 609 23 69, 067 763 78 78, 093-32-65-182

6. спорт. зал школы № 164
адрес: ул. Метростроителей, 18
тел. 068 609 23 69, 067 763 78 78, 093-32-65-182

подробности по телефонам ;) я тренируюсь на хтз, если интересно (№5)
 
[Лучше Цуканова на сегодняшний день в Харькове специалиста по тайскому боксу нет.

Попасть к нему тяжело если тебе 30?[/QUOTE]
Если тебе за 30--есть группа всем за 30.Вт.чтв. с12-00 до 14-00,в сб. с10-00 до 12-00.СК"Сафари"пр.Московский 47 тел.731-96-41.Занимается от 6 до 12 человек.Цена до 150 гр.в месяц.
 
Семёныч,задаёшь риторические вопросы--давай риторические ответы.Если возникают какие-то сомнения,то мы согласны их развеять на матчевой встрече,открытом ринге или на совместно проведённых соревнованиях по принципу подсчёта результатов клуб на клуб.
 
По месторасположению очень заинтересовали залы на московском проспекте 24 и московском проспекте 47 - оба недалеко от работы, если кто-то занимается в одном из них - подскажите реально ли прийти и втянуться 32-летнему не-спортсмену без опыта, в какую группу лучше идти

Сафари - не нашел телефоны, только Фитнес-центр нашел по этому же адресу.

всё в твоих руках,приходи пробуй,подбирай тренера,как правило человек не ищет зал,человек ищет тренера (по подходу,вниманию,как объясняет,показывает...... )
 
довольно таки ГОЛОСЛОВНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ
На сегодняшний день в Харькове есть следующие тренера, к которые тренируют ТАЙ и которые работают НА РЕЗУЛЬТАТ(пишу в АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ, а не по предподчтениям или классности)
Кийко М(ХОФТБМТ)
Моргунов А.(ХНУВД)
Мурашкин А.(Дракон -ХОФТБМТ)
Семененко С.(Боевой Сокол-ХОФТБМТ)
Цуканов В.( Сафари-ВМФ)
Чимандрин О.( Фристайл-ХОФТБМТ)...

так будет КОРРЕКТНО?
В алфавитном порядке очень корректно.Вопрос был о результате.Качественном и количественном.Кийко в своё время тренировался у Цуканова,Моргунов и сейчас по возможности посещает его тренировки.Даже ваши любимые одесситы награждали его как лучшего тренера федерации IFMA в Украине.Только на форуме всё голословно.Или я в силу своего невежества пропустил ещё чью-то тренерскую награду??

Олег, вопрос не риторический,а зададанный с сарказмом...:D:D:D.есть такое понятие КОРРЕКТНОСТЬ, в рекламе оно используется во всю..на последних соревнованиях ваши выступили не лучше, наши выступили не хуже(или наоборот):клас:
Корректность в рекламе--это хорошо,но в выпуске новостей по последним соревнованиям ВПКА чё-то был отмечен из клубов только "Сафари" и отдельные спортсмены из других клубов.Мы не организовывали эти соревнования,не участвовали в судействе и не приглашали съёмочную группу.Может у кого-то из тренеров ,по списку ,больше первых мест,чем у Цуканова?Тогда прошу прощения.Погорячился и был не прав.

сами себя рекламируете? :rolleyes:

з.ы. а мне у семеныча нравится :) правда у него ж "не настоящий муей тай"... :rolleyes: у него ж есть "челнок".... :D
Вам лично,как человеку явно интересующемуся таиландским боксом,замечу--всё познаётся в сравнении.Челнок не самая большая беда,гораздо хуже откат после атаки и подскок.Вопрос не в нравится-не-нравится,а в подходе к тренировочному процессу.В любом случае искренне желаю Вам творческих успехов на пути Муай тай.

Лаотайцев забыли
Мы их всегда помним.Анатолий Иванович тоже посещал тренировки Цуканова.
 
....Вам лично,как человеку явно интересующемуся таиландским боксом,замечу--всё познаётся в сравнении.Челнок не самая большая беда,гораздо хуже откат после атаки и подскок.Вопрос не в нравится-не-нравится,а в подходе к тренировочному процессу.В любом случае искренне желаю Вам творческих успехов на пути Муай тай...

как-то не привычно без гадостей :D за пожелание -спасибо ;) :пиво:
 
понятно,Цуканов лучше всех,это сразу все поняли,как Сафари появилось на форуме.без сомнений Сафари лучше всех :)
 
а они считают что Цуканов,Моргунов и Сафари одно целое и не делимое.поэтому подсчёт пойдёт общий,я более чем уверен.Серёга пиар прежде всего............
 
это все понятно, но речь идет о "развитии", проясни в чем разница участия и развития, ваши первые места говорят что кроме вас никого не было :)

а почему это не может говорить об уровне бойцов? :)
 
меня уровень бойцов вообще не интересует,
я думаю что в данном контексте это величина переменная.
выступая у кого-то на соревнованиях вы автоматически его поддерживаете своим уровнем, финансово и тд
в чем таинство "развития"?

зачем тогда писать что "первые места значат, что никого кроме вас не было"? :D почему не сказать "молодцы ребята, заняли первые места. молодцы, что выступаете не только в своей версии, но и пробуете себя в других" ? что это? зависть? метод мотивации? или скрытая злоба? ;) вам нужен спортивный психолог :rolleyes:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:если бы у вас было бы количество , то не рвались бы РАЗВИВАТЬ ОРИЕНТАЛ В КИКЕ( именно не выступление , а развитие ОРИЕНТАЛА В ВПКА)..определитесь же чем заенимаетесь таем или киком:D:D:D
Кийко на тот период уже был МСМК и на тот период уже заканчивал выступление...
Саша Моргунов понятное дело посещает тренировки, но наверное по совсем другим причинам нежели перенимание опыта...
я когда-то летом тож ходил в институт управления, во время тренировок которые вел Вова( за это ему огромное спасибо), но это же не значит , что он меня тренировал и может считаться моим тренером...:D:D:D
Награждение званием лучшего тренера, это все так относительно...
Моргунова помнится тож признали лучшим тренером( это когда он на швабру налетел...) может решили поощрить его..человек все таки травму получил...:D:D:D

какой громкий пук...:іржач::іржач::іржач: то что показало телевидение ( не видел) ..но знаючи как работает наше телевидение... телевидение приглашается на соревнование... приезжает в определенное время и снимает... скорее всего в этот промежуток и попал какой-то бой со спортсменом из Сафари...естественно этот бой и попал в сюжет новостей...так что ничего этот сюжет не говорит... ты бы еще ютуб вспомнил...типа наши спортсмены выложены даже на ютубе...:D:D:D
наверное погорячился и был не прав... берется протокол( попрошу на днях у Володченко) и смотрится сколько кто первых мест завоевал...у меня например ребята взяли 5 первых мест ( из семи заявленных спортсменов)..только определитесь подсчитываем спортсменов Вовы или САФАРИ...( это есть две большие разницы)...а то как всегда приплюсуете спортсменов Моргунова .....
Спортсмены Моргунова периодически посещают тренировки Цуканова,их как считать?Чурсин Саня периодически посещает тренировки Цуканова(тренер Олег Чимандрин),его как считать??Он ,с его слов,повышает свой уровень бойца и согласен с тем,что Цуканов второй тренер.Марчук и Цуканов тренируют в одном зале одновременно,иногда подменяют друг друга,как считать?11 и 19 марта Марчук везёт спортсменов Моргунова и Цуканова на проф. бои по таиландскому боксу в Москву--их как считать??Счетоводы --давайте матчевую,там всех и посчитаем.Спортсмены лучше знают зачем они тренируются и у кого.
 
Назад
Зверху Знизу