• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Вот все эти пирамиды, сетевые маркетинги, итп лохотроны существуют у нас с начала 90ых. И неужели до сих пор, есть люди, которые на эту херню ведутся!?

А ты почитай, разве можно на такое не повестись?

Согласна, что проблема серьёзная, но не согласна на предмет биодобавок. НЕ будьте тупыми, не наступайте и на мои грабли.Работая в аптеке, считала, что БАДы покупают идиоты, которые какают деньгами. Познакомившись с дистрибютором Тяньши в 2006 году и избавившись от гипертонии, сосудистой опухоли в печени, дисплазии тазобедренного сустава, и восстановив сердечный клапан, подремонтировав щитовидку и поджелудочную, истратив на это 532 доллара на двоих с мужем, мнение естественно поменяла. Есть от чего. Теперь по теме. Волосы возможно отрастут, а зубы? Изменения в них заметите попозжеее. Лук , лопух, и прочая хня, помогает тогда, когда изнутри навели порядок.Для наведения марафета нужно почистить кишечник (писала Джульетте в какой то теме) пропить кальций, цинк, двойную целлюлозу. Кратко презентацию: кальций, можно Гай бао (для беременных и кормящих), можно детский. Он отрегулирует все прцессы в организме: поджелудочная, печень, почки, нервная система,(процессы возбуждения и торможения в коре головного мозга), щитовидка ( а это тот кукловод сбой в работе которого приводит к разбалансировке гормональной системы), лактация, возможность не приобрести или при наличии избавиться от растяжек, подтянется кожа, с лишним весом проблемы уходят. Короче, организм сам себя приведёт к общему знаменателю, дайте только ресурс. Какой плюс благодаря грудному вскармливанию, я уже молчу. Кроме того, этот же кальций нужно давать и ребёнку с первых дней жизни по крошечке, постепенно увеличивая дозу. НЕ будет аллергий, диатезов, рахита, и почки он, как искусственный витамин Д не угробит.Усваиваемость в отличие от всех фирменных и аптечных кальциев 95-98%. Идёт в виде застабилизированного иона, тем и ценен, так как остальной кальций превращается в кишечнике в молекулу, а усваивается то ион, и работает в организме ионный кальций. У вас проблемы с волосами начались потому, что ребёночек забрал кальция больше, чем организм мог себе это позволить, со временем это восстановится, но если с деньгами не особый напряг, то зачем терпеть и трястись над теряющей позиции шевелюрой? Дальше- цинк. Учавствует в 200 ферментативных процессах, убирает воспалительные процессы, повышает иммунитет и тоже большой + в укрепление волос, и зрения, и поджелудочной. А беременность и роды-это довольно ощутимый стресс для организма, хотя это и естественно, и природа, и т.д. Двойная целлюлоза чистит кишечник от завалов и излишней слизи. Это + для нормализации усвоения половых гормонов, женщина похожа на женщину, а не на поросную лёху, или голодающую злюку, пытающуюся вернуть нормальную фигурку.+ нормализация давления, +чистка лимфы. Уходят маститы, миомы, фибромиомы. Это не реклама, не пустой трёп ради количества постов, я с этого давно выросла. Могу организовать встречи с людьми, которые добились результатов по здоровью, своему и деток, и по внешнему виду.
 
Самое смешное из этого, что именно те люди, которые нормально работать не хотят - на такое и попадают. Но кто же откажется от "помощник руководителя... без опыта работы...без высшего образования...")))))))))))
Я с вас поражаюсь!!! Дорогие мои. До помощника нужно пахать и пахать!!! И точно уж с опытом работы! И непременно с хорошим высшим!!!
Те, кто не ищет легких путей - никогда СЮДА не попадется!!!
 
у меня друг попался на эту утку. Я ему очень долго твердила что это лохотрон - он не верил. Но им там очень хорошо промыли мозги. Он уже видел себя так называемым инвестором, это такой крутой дядя, который сидит в кожаном дорогом кресле, курит кубинские сигары, у него куча денег на счетах в швейцарии и он только сидит и "инвестирует" :)
В итоге накупил продукции на 2000 грн, ну типа стартовый капитал, влез в долги по самое не хочу, и почти ничего не продал. А чтоб деньги отдать пришлось работать на пополнении счета!

А мораль сей басни такова: будьте бдительней, друзья мои!

Это тоже из оперы "не хочу работать, а хочу много получать":D:D:D
У меня подобный, но ОБРАТНЫЙ пример есть. Знакомая устроилась так работать. Ничего сама не купила, но много продала. Заработала. Потом ушла, т.к. там пахать надо не меньше, чем в шахте!:D Это из тех примеров, что есть люди, которые там зарабатывают, поэтому и есть спрос.
 
Это тоже из оперы "не хочу работать, а хочу много получать":D:D:D
У меня подобный, но ОБРАТНЫЙ пример есть. Знакомая устроилась так работать. Ничего сама не купила, но много продала. Заработала. Потом ушла, т.к. там пахать надо не меньше, чем в шахте!:D Это из тех примеров, что есть люди, которые там зарабатывают, поэтому и есть спрос.

ну а если даже чисто логический подумать.... вот люди говорят я расскажу вам как стать миллионером ...

так хули ж у нас тогда не каждый 2 миллионер ? странно да ?
 
По поводу ТяНЬШи не знаю но расскажу другой прикол. Исполнилось моему киндеру полтора года ну и повели мы его на плановый осмотр в поликлиннику (ну там прививки, туда, сюда). Врач учасковый, с киндером все нормально, нормальный здоровый ребенок, только зубы подзадержались (то перли, спать не давал восем выперлось а потом вдруг остановились), ну и жена жалуется дальше диалог...
- Да вот зубы не лезу..
- О, так Вам кальцию пропить надо, щя я вам рецептик выпишу! ну иначинает строчить.
Я начинаю охреневать, пол года назад пили кальцекс, осталя, рецепта не надо, а тут рецепт ну думаю все может быть. Ну на вся случай переспрашиваю накой рецепт иче она пише.
Оказывается новое СУППЕР КЛАССНОЕ СРЕДСТВО типа КАЛЬЦИЯ но КРУЧЕ... Ну и в это время протягивает листик к нему крепит визитку на листик тулит какую-то печать. Ну думаю все нормально, ща будем домой ехать раз доктор говорит надо по дороге купим. Тут видать и супругу тема проперла или жалко старых колес кальция стало, она ж возьми у доктора и спроси а сколько денег и чем круче... Оказывается стоят они в 3-4 раза дороже обычного кальция и купить их можно только в одном месте где то в р-не Центрального Загса но обязательно предварительно перзвонить, а при покупке "УКАЗАТЬ ФАМИЛИЮ ВРАЧА И ПРЕКРЕПИТЬ РЕЦЕПТ"... На прямой вопрос, а не БАДы ли это врач после двух минутного молчания ответил.. да...

Весь монолог в принципе к тому, что в первую очередь пирамиды строятся на людях активных (умеющих расширять или имеющих большой круг знакомых) и такие люди зачастую добиваются успеха или потихонечку стригут купоны с доверчивых клиентов, пример моего врача...
 
Останнє редагування:
Кстати, как известно, пирамиды бывают 2х типов - с товаром и без товара. С товаром - это всякий орифлейм и прочий "экслюзив". Это легально в большенсве стран, насколько я знаю. Просто способ распостранения товара. А вот без товара (или с очень виртуальным товаром) таки запрещены обычно.
Так вот интересно, указаная пирамида к какой категории отностится?

Без товара
 
так я не пойму, они просто набираю людей, а потом что с ним делают? сшибают бабки или что? или просто везде кидают объявления?? в чем тут смысл лохотрон?

я прочла олько первую страницу... ща последнюю, остальное лень читать... я так поняла что они предлагают вложить денег чтоб продавать их продукцию.. да?
 
так я не пойму, они просто набираю людей, а потом что с ним делают? сшибают бабки или что? или просто везде кидают объявления?? в чем тут смысл лохотрон?

я прочла олько первую страницу... ща последнюю, остальное лень читать... я так поняла что они предлагают вложить денег чтоб продавать их продукцию.. да?

барышня не знает, что такое сетевой маркетинг? :eek:
в двух словах:
хорошо отлаженная система прямых продаж. иначе ее называют МЛМ (мульти левел маркетинг)
чтобы показать на живом примере: возмем мальчика Васю.
Вася приходит в Тянь Ши \ эйвон \ орифлейм где ему промывают моск предлагают заключить контракт. он-де является младшим сотрудников нивротибаццо компании. для того, чтобы получить первоначальную прибыль нашему Васе нужно втюхивать всякую хуйню ПРОДУКЦИЮ этой компании кому угодно. но очень быстро Вася понимает, что жопу он рвет, но кагбе выгоды не видит. по этому в ход вступает основная часть зомбирования специфики работы кампании =) Вася ищет Петю и Ваню, дабы подписать их "под себя". они должны приносить ему какой-то профит, но в реальности получается, что Петя и Ваня такие же аутсайдеры. тогда они подписывают исчо пару человек и так далее. через стопиццот мульёнов лет Вася все-таки получил свою первую прибыль... он радовался как ребенок, не задумываясь, сколько СВОИХ денег он туда вложил....
больше всего в системе МЛМ мне нравятся их карьерные лестницы. вот тут уж ржунимагу. по долгу учебы (писала курсач по сетевому маркетингу и влияние на общественность) пробежала несколько однотипных контор, которые занимаюццо сетевым бизнесом. я давно так не смеялась)))
одна и та же контора рассказывает о себе разные небылицы одна другой краше. тетьки, которые там работают, как на подбор (где они таких берут????) горластые, щекастые и орут так (считая, что это ТИХИЙ разговор), что уши закладывает после 15 минут общения
+ у них есть система карьерного роста. у кого-то Левы, у кого-то драгоценные камни и иже с ними. за каждую мего ступень тебе кампания дарит щедрые подарки: машины, домики за бугром, йахты... на последнем уровне чуть ли не Бредда Питта (для девочек) в подарок. больше всего меня порадовало в одной такой конторе: эта "лестница" называлась ДАН (в восточных единоборствах аналоги поясов). самый высокий -- четвертый дан. добрая тетька мне рассказала про то, что у них 10 (!!!!!) данов!!!!!! так и подмывало спросить: неужели 10-тый дан все-таки может левитировать и разговаривать с животными?
 
я знаю что такое сетевой маркетинг!) я просто хотела уточнить/узнать в чем тут был лохотрон! а то он написал только про собеседование и объявления и всё...
 
что самое интересное, никакой кризис их не берет как тараканы или крысы.
 
Ненадо все сетевые компании обвинять в лохотроне, разбираться надо а не кричать на каждом углу.
Многие говорят, что Сетевой маркетинг это финансовая пирамида и лохотрон. Но с этим мнением я не согласен. Я не спорю, что многие компании используют финансовую пирамиду и прячут это под сетевой маркетинг и прикрываются как бы им. На самом деле есть различие между МЛМ бизнесом и финансовой пирамидой. И Они просты:
1) Финансовая пирамида платит деньги из взносов новопришедшего работника (платят за поголовье), а в МЛМ бизнесе деньги платятся только за проделанный товарооборот.
2) В финансовой пирамиде мы можем видеть, что люди, которые пришли раньше, можно сказать одни из первых, получают деньги из взносов новопришедших работников. Но если поток людей прекращается то финансовая пирамида просто рушится, так как потока денег уже нет. В МЛМ бизнесе гарантией вашего дохода выступает качество и востребованность продукта выпускаемого компанией, вашим качеством видения бизнеса, и ничто не может помешать получать вами процента от товарооборота, которое обещает Сетевая компания.

А насчет этой Тинс, ничего сказать не могу, незнаю. Но знаю вот, что - многим людям Бады помогают и другие вещи с Китая (которые действительно хорошие), тоже. Так что выбор в пользовании товара кждый свой.
 
Вот постоянно вылазят адепты сетевого маркетинга и начинают вещать о качестве продукции, отодвигая на второй план процедуру лохотрона новоприбывших.
Загвоздка вот в чем. В самой идее сетевого маркетинга нет ничего плохого, но в наших условиях она постоянно мутирует, приобретая всяческие уродливые формы. Причем основная их идея: на..еби, пока не на...ебали тебя. Тогда получишь брульянтового льва на шею. Тянь-ши - классический пример этого. Купи продукцию сам, впарь родственникам, знакомым и друзьям. Вопрос: нах...уя этим заниматься?
 
ИМХО, если мэйл-адрес "работодателя" зарегистрирован где-нибудь на мэйл-ру или чем-то подобном, то такое объявление и читать не нужно.
 
оказывается, они дожили до сегодня:іржач:

я в одной малотиражной газете статью про них еще году в 99 писал
там на собеседовании был "психолог" - я после общения с ним минут 20 смеялся:іржач:

говноконтора однозначно
 
да пор Фрунзе 11 еще в институте училась слышала, т. е они меня туда приглашали и до сих пор существуют))) я ж говорю тараканы. без лоха и жизнь плоха. Хорошо одно знаю точно , что ходить туда не надо. экономия времени и денег.
 
Я их объявы регулярно наблюдаю, уже даже отличительные признаки вижу и сразу выделяю их из общего списка.
Например, 90% их объяв можно узнать по комплексу примет:
- "звонить строго с 10 до 18"
- у всех указано имя-отчество и телефон CDMA
- написано, что принимают студентов последних курсов и людей без опыта
- как правило, указывают уровень зп выше средней по этой должности
+ дополнительные адреса контор - ул. Фрунзе, 11 (рядом с ст.м. Пушкинская)
и вверх по Сумской от ст.м. Университет, везле банка "Крещатик" незврачненькая дверь.
Так что, соискатели, будьте бдительны:)

да, + им всегда требуются "амбициозные, целеустремленные, горящие желанием работать и т.п. для работы в офисе, или с документацией , или на руководящие должности, возраст от 18 до 60 лет". В общем, их объявления всегда имеют ряд общих признаков, видимо их на семинарах учат как эти объявления давать :).
 
Время идет, а схемы не меняются.
 
Мы когда-то с кентом на такое собеседование пошли. Ржали в зале. Нас попросили удалиться. Все.
 
Внимание!
Не попадитесь на удочку! Волна этого лохотрона уже докатилась и до Харькова. Но осведомлен, значит - вооружен. Ваш покорный слуга вычислил этих лохотронщиков за один звонок и провел небольшое расследование. Знакомьтесь:


Итак, на всех сайтах трудоустройства размещена такая вакансия (группа вакансий на разные должности, директор, руководитель, заместитель/помощник руководителя и т.д.) на зарплаты 2-3 куе.

Руководитель
21.10.2008 21:03, Харьков
Требования:
В коммерческой структуре открыта вакансия руководителя.Амбициозность,умение принимать решения и нести за них ответственность,незаурядные организаторские способности,решительность,обучаемость.Высылать резюме на эл. адрес shotipuri*******.Запись на собеседование по телефону 752-77-01 (строго с 10.30 до 17.30) Елена Александровна, Виктория.


По звонку идут расплывчатые формулировки, только запись и приезжать на собеседование, никакой информации. Пришлось вытягивать буквально клещами название этой "государственной" (по словам теток) организации - мегакорпорации. Особенно изуверствовала злобная особь - Виктория, строившая из себя крутую бизнес-вумен с нотками агрессии в непререкаемом тоне.

Как удалось установить вашему следопыту, находится эта лохохо по адресу - Героев Труда,14 офис 2. Ехать туда я не буду, времени на это веселое занятие нет и далеко от меня, а вот может кто-нибудь из форумчан, кто находится в непосредственной близости к этому адресу, запишится на собеседование и потом нам поведает. Было бы весело почитать и узнать о новых технологиях запудривания мозга пиплу :D:D:D

Вот еще некоторые подробности, которые я накопал про эту лохотронку:


Как я устраивался в международную компанию
Aug. 30th, 2007 at 3:26 PM


Седня сходил в одну контору – объявляют набор офисных сотрудников. Ну, думаю, дай попробую себя в офисе. Авось получится.
Прихожу значица – а там мне анкетку дают заполнить. В анкете вопросы типа: «Каковы ваши жилищные условия» (странно, с чего это вдруг их заинтересовало?), «Сколько бы вы хотели получать в месяц?» (о, у вас на меня денег не хватит), «Сколько часов в неделю готовы тратить на работу в компании?» (тут поставил с уверенностью – не больше 40, я ж не трудоголик какой)) Еще из анкеты запомнилось, что у меня будет сразу три «наставника» (странно что не сенсеев), также запомнил лишь одну фамилию – Кишка.
Отдаю анкету, жду.
Тут выясняется, что моего «руководителя» (с которой накануне созванивался) в офисе нет, а примет меня другая. Выходит она - дородная такая тетенька средних лет с таким добрым-добрым лицом и масляными глазами, чем-то мультяшных нянечек напоминает.
В начале собеседования она спросила, есть ли у меня большая заветная мечта. Я честно сказал: есть. Хочу свой домик на Кипре. Тетенька сказала, что это просто замечательно, что их компании как раз нужны люди со своей заветной мечтой, к которой они готовы идти (тут тетенька спросила: а вы готовы идти к своей цели? Даже если дорога к ней будет не очень гладкой? ДА! – без колебаний сказал я. – Только объясните толком, что делать нужно).
Потом тетенька начала увлеченно рассказывать про компанию, в которую я пришел. Международная, мол, компания, работает в России с 1999 года, занимается выпуском каких-то товаров народного потребления, медицинских препаратов и т.д. Мол, ее руководители входят в список «золотой бизнес-элиты России» (так если не ошибаюсь она сказала), а сама компания продает свои замечательные то ли в 120, то ли в 160 странах мира (и тут я окончательно поплыл от свалившихся на меня перспектив).
Насчет будущих функциональных обязанностей так ничего толком и не узнал. За исключением того, что мне придется «работать с информацией, документацией и людьми» (просто механизаторы широкого профиля какие-то). Первый месяц буду получать от 300 до 500 у.е. (один у.е. у них равен 29,5 рублям), во второй - уже около тыщи уёв. Да, а еще во второй месяц мне типа дадут людей, которыми я буду руководить, «ставить им задачи» и прочее.
Но когда я задал простейший вопрос (а откуда люди для меня возьмутся?) – тетенька сперва замялась, потом заявила, что они придут оттуда же, откуда и я – с улицы, по газетным объявлениям. И рекрутировать их буду уже я («вы сами будете набирать свою команду, своих единомышленников!» - нескрываемым с восторгом сказала тетенька).
Еще я попросил разъяснить, по каким критериям будет оцениваться эффективность моей работы – а соответственно, и оплата моего труда. На этот вопрос тетенька вопще ниче вразумительного сказать не смогла. Сначала, мол, от товарооборота моей команды (но тут же поправилась – нет, это не продажи, не волнуйтесь!) Затем – от количества набранных мной лохов единомышленников.
Еще интересная подробность – в этой конторе не оформляют по трудовой книжке, а все отношения с компанией – через контракт («это прогрессивный метод, который уже применяется во всей Америке, а скоро появится и в России», - заверила тетенька).
Видно, простака я сыграл плохо, и блеска в моих глазах было недостаточно. Потому что тетенька под конец заявила, что «настрой у меня неважный». Но, добавила она, вы можете совершить две ошибки: если не придете в компанию или уйдете из нее.
Еще попросил ее назвать компанию, на которую предстоит работать. Какая-то "Тинс Груп Корпорейшн". Но веб-адрес в Сети тетенька дать не смогла (и я щас порылся в Яндексе - нигде не нашел сведений о международной компании, работающей в России девятый год!)
Результаты собеседования пообещали сообщить сегодня вечером. Если меня примут – пройду какой-то пятидневный бесплатный семинар, а затем начну работать на благо компании (предварительно вложив в свой бизнес, как намекнули мне, некую небольшую сумму).
В общем, вышел я от тетеньки, посмотрел на снующих в коридоре благообразных старичков в солидных костюмах (типо наставники), на корпящих над анкетами соискателей – и ей-богу, так смешно стало. И в то же время грустно – что еще так много баранов, искренне верящих в светлое офисное будущее с «международной компанией».

ЛЮДИ! ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКИХ КОНТОР ПОДАЛЬШЕ!
НАЕБУТ – И НЕДОРОГО ВОЗЬМУТ!

Посилання видалено

Как это работает? ) Пишу с собственного опыта. Итак, Tiens group corp. Она же Тянь Ши (TianShi). Она же Летящий/Парящий Лефффф ). Итак. Вы соискатель на должности курьер, менеджер по персоналу, менеджер по продажам, преподатаватель итд — вы потенциальная жертва этой фирмы. Ее сотрудники (будем называть их так, потому что они себя так называют, но даже по договору дистрибьюции (внутренние правила тианши) они не могут и не имеют права при найме на работу говорить что они сотрудники и принимают на работу в тианши/тиенс групп. Такс, в общем, зараза распространяется через газету Работа для вас (может и другие тоже) — обявление содержит любую должность и номер мобильного и только мобильного телефона. Так, вы звоните. Вам сообщают, что это международная контора — и записывают на собеседование (спрашивают возраст образование итд) и записывают вас на определеного человека (как вы узнаете позже, это наставник) + нужно принести документы об образовании (которые рассмотрят очень внимательно), паспорт и фотку 3*4 в количестве два штука )) Приходите (признак номер один — на двери красуется надпись бизнес центр, ни каких других вывеско там вы не найдете (видимо сибирские млм настолько нищи что не могут выпросить у китайских друзей-хозяев разрешение на вывески, использованеи названия итд (это тоже четко регламетировано) Итак, время Х (как выможете видеть, на собеседование приходит сразу 8 и более человек (тоже своеобразный эффект серьезности фирмы, вон оно сколько желающих), причем возраст соискатеелй от 16 до 60. Далее идет групповое насилие над мозгом (самое интересное, что среди соискателей садяться сами «сотрудники» фирмы (их около 10 а может и более одновременно присутствует в помещении) — т.е создается массовка, что тоже оказывает эффект давления.

Посилання видалено
Как удалось установить вашему следопыту, находится эта лохохо по адресу - Героев Труда,14 офис 2.


К Вашему сведению,я живу по этому адресу,это новый жилой дом "Джокер".Офис 2- это стоматкабинет.
 
Назад
Зверху Знизу