• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прямые авиарейсы из Харькова - какие есть?

есть еще турбулентные ямы
в них прикольно как на атракционе
 
VVK сказав(ла):
шо в Стамбул - ваще децкий перелет
у меня вообще первый в жизни перелет в Тай 9 ч 35 мин
вообще не замарачивался
самое главное не брать дурного в голову
мне 10:40 предстоит
хоть и не первый раз, но так долго впервые будет



Elen_Hunter сказав(ла):
Лететь надо слегка подшофе и с твердой верой в благополучное приземление )) Да, на взлете и посадке можно закрыть глаза и помолиться, если религия позволяет.
да, надо взять коврик, выйти в проход, растелить и его на восток и помолиться :) после этого спокойный полет вам обеспечен :-)
 
Для меня самое страшное в перелете - это взлет и посадка, а время в пути особого значения не имеет. Хотя дольше чем 2,5 часа я не летала.

А для меня взлет и посадка наоборот, самое прикольное в полете. А то все облака да облака...
 
мне 10:40 предстоит
хоть и не первый раз, но так долго впервые будет

да, надо взять коврик, выйти в проход, растелить и его на восток и помолиться :) после этого спокойный полет вам обеспечен :-)

Убил просто!!!! :D :D :D
 
Народ, подскажите мне, какие авиакомпании вообще имеют прямые авиарейсы из Харькова? Есть в Вену Австрийскими, это знаю. Летает ли кто в Хорватию? А в Турцию? Ещё куда? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо за ответы!

есть много рейсов, просто одни-продаются напрямую, другие-заказывают агентства под свои туры (например чартеры какие-то, вот на зимние каникулы будут чартеры в Краков из Харькова, хотя обычно такие не летают), вообще посмотрите по компаняим-перевозчикам, да еще можно пробить в турагентствах -они почти все занимаются продажей билетов)
 
Вот расписание:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу