• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где подешевле остановиться в Киеве (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72480
Где подешевле остановиться в Киеве (БФ)

народ, помогите. Еду в Киев с 2 по 5 декабря. Нужна недорогая квартирка 2-3 комнаты или недорогой номер в гостинице. поиск юзал- ни хрена не нашел. Нагуглил токлько компанию Киев Акомодейшн котороая заряжает по 100 баксов за сутки.
Кто чем может- очень надо!
Пы Сы Вокзал и майдан в палатке не предлагать. У меня святое дело -выставка стройматериалов на которой будут Президент и Премьер. Хрустальная мечта-запустить кирпичом до кого докину.
Сочуствующие, не проходите мимо и не отправляйте в другие ветки!
 
гостиница Днипро постсоветская - но дешевая
далее погугли хостелы - помню был хороший около вокзала ЖД
 
$50 сутки квартира или дешевый отель. Ну или вписка у друзей.
 
на самом жд вокзале-слышал недорого-комнаты отдыха! и помоему тут в туризме поиши -эта тема часто на разных форумах всплывает! сам-на выставку езжу-как посетитель! но обычно или туда и обратно! или дальше сразу в карпаты!
 
ул. Бориспольская, мини-отель, по-моему "Анастасия"
 
квартира посуточно в киеве набирай в гугле и мильён вариантов.
60-80 баксов в сутки...
 
вам в МВЦ, что на левобержке?
я видел мини-отели и квартиры по 100-150 грн. за сутки, если увижу объявление, напишу номер. за 60-80 баксов можно и гостинице пожить
 
вам в МВЦ, что на левобержке?
я видел мини-отели и квартиры по 100-150 грн. за сутки, если увижу объявление, напишу номер. за 60-80 баксов можно и гостинице пожить
:клас: 700 грн Арт Отель Баккара...С завтраком...
Я снимала квартиру сразу возле вокзала, вот телефон 063-72-007-07 Лариса. Сейчас по ценам не сориентирую, так как это давно было.
 
Голосеевская...250 грн/ночь за номер с удобствами на этаже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отель Тисса 5 минут от метро "Академгородок", от 80 грн место - в трёхместном номере. Мы жили в двухместном по 110 грн. Дёшево и сердито. Горячая вода есть, кафе тоже.

пс в двухместном - туалет и душ в номере.
 
как выходишь с вокзала и поворачиваешь в сторону метро, сразу же стоят люди с табличками квартиры посуточно. Есть разные варианты вплоть до комнат на ночь. Сам не раз там снимал без проблем.
 
Гостиница Затышок м. Дарница, около 120 грн в сутки с человека. Есть номера на 2-3 человек.
Если искать квартиру, то будет от 250 грн в сутки, около метро не меньше 300
 
вам в МВЦ, что на левобержке?
я видел мини-отели и квартиры по 100-150 грн. за сутки, если увижу объявление, напишу номер. за 60-80 баксов можно и гостинице пожить

Спасибо, если можно, киньте ссылочку. Просто нас 3 человека едет и хотелось бы трехкомнатную. Как то чужие носки нюхать неохота. А 60-80 пока вижу только однокомнатные. Дело в том, что еще и на машине, поэтому хотелось бы поближе у центру чтоб не кататься туда-сюда от выставки.

Гостиница Затышок м. Дарница, около 120 грн в сутки с человека. Есть номера на 2-3 человек.
Если искать квартиру, то будет от 250 грн в сутки, около метро не меньше 300

Ну 250 сутки это нормально .А не в курсе они документы выписывают типа корешка для бухгалтерии?
 
Вот, посмотрите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С виду вроде ничего, по отзывам тоже, рекомендовала киевлянка. Сама хотела забронировать через это агентство, не вышло по времени. А все интересующие вопросы, и не только насчет корешка и отчетности, всегда можно задать по указанным телефонам. Расположение смотрите сразу на карте. Кстати, Чеховский переулок - это почти в центре ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличный сайт....я когда еду куда-то по Украине всегда через него ищу квартиру.
 
Гостиница "Чайка" последний раз было что то в районе 250гр за полулюкс.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это хостелы, там от 80грн/сутки, 2 местн номер - где-то от 200
 
гостинница маяк на героев днепра, гостинница на петропавловской 14.
 
Если на машине, то удачный вариант гостиница "Выдубычи" находится недалеко от метро "Выдубычи" номера от 80 грн./чел. Если надо пиши в личку, попытаюсь найти визитку с контактами.
 
Назад
Зверху Знизу