• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой рыболовный магазин лучше?

Барабан тупой развод! НЕ ИДИТЕ туда! Недавно проходил мимо, увидел резину мейсон, которая в росте 30 грн стоит, там она 50. Рост тоже не люблю, люблю маг. У Кеса.
 
рыболовные магазины тоже не гарантия.
купил карповик jaxon inspiral carp (в jaxon.com.ua). на первом же броске поломалось первое колено. в магазине сказали что неправильная транспортировка или хранение.
и как тут быть если знаешь что палка нигде не билась?
получается никакой гарантии и в магазине нет как и на базаре ...
 
беру все на барабане, если не успеваю - то в магазине на пер-тке 50 влксм и 50 ссср. Если надо в воскресенье - то в магазине на остановке трамвая Постышево (или как-то так)возле ст.м. ГЕр труда. Во всех этих магазинах цены дороже чем на барабане. Для успешной покупки на рынке надо немного полазить немного, мне только в кайф (как и пошарится на хоз. рядах). У вьетнамцев дешевле всего, дороже всех у лиц кавказской национальности)) (я не расист).
 
беру все на барабане, если не успеваю - то в магазине на пер-тке 50 влксм и 50 ссср. Если надо в воскресенье - то в магазине на остановке трамвая Постышево (или как-то так)возле ст.м. ГЕр труда. Во всех этих магазинах цены дороже чем на барабане. Для успешной покупки на рынке надо немного полазить немного, мне только в кайф (как и пошарится на хоз. рядах). У вьетнамцев дешевле всего, дороже всех у лиц кавказской национальности)) (я не расист).

Может, если покупать дешевые вещи, на барабашова и есть смысл ехать, но за нормальными снастями - не стоит!
 
рекомендую магазин " У Кеса", на пушкинской( точный адресс в поисковике и также и-нет магазин) люди и адекватны и компетентны, цены приемлимы,скидки.
С удовольствием заглядываю туда раз в недельку.
 
на барабане есть ВСЕ и цены ниже
 
чего это все затихли?????? магазины забиты рыбаками, а все молчат, делитесь!!!!!!! мне лично нравится флагман на конном, + карточки 5 % дают сейчас по просьбам нашим - рыболовным, мелочь - а приятно
 
Героев Труда. Выход из метро в сторону Познани. Посадовский 3х этажный магазин.
3й этаж "Серебряный ручей".
В общем, был сегодня там. Продавцы - нулевые. Ни бэ, ни мэ!
О рыбалке слышали наверное только при поступлении на работу.
Говорю : еду на Печенеги с фидером, посоветуйте прикормку! (выбор был большой и думал не брать традиционного Леща-Плотву, а по экспериментировать че-нибудь другое взять)
Величественной походкой ооочень не спеша подошел продавец....
Короче, то совал мне "Красного Карпа", говоря что на Печенегах карп есть, потом предлагал какую-то польскую матню, явно не первой свежести по 40 грн/кг...
Что такое Бетаин в прикормках и для чего он- они не знают.
Как работает и где лучше применять "Гейзер" (Фиш Дрим) они не знают. Мелят все подряд, лишь бы только не молчать.
НО! При этом всем у продавца такая заточка, что он все знает, разговаривает так, типа он царь, а все покупатели - говно. Терпеть не могу таких.
Короче, выбор у них хороший, но продавцы просят кирпича....
Единственное- девка на кассе нормальная. Улыбкой пыталась сгладить углы.
 
вывод один - надеятся можно только на свой и коллег опыт, знать зачем идем и пробовать
 
Мне нравится Флагман .Рыбачу ихними палками и катухами второй год ничего не сломалось все работает отлично.
 
лучший магазин (или рынок) тот, в котором у тебя с продавцом хорошие отношения! такой и не кинет, и достанет то, чего нет на прилавке и скидку даст, если че инфа 100%

Согласен, только где ж его взять такого знакомого? Снасти беру на барабане.
 
я все покупаю в магазине "Серебряный ручей" с-т Восторг на Клочковской!!
 
1."Pro Carp" на ул. Ромена Ролана - выбор не фонтан
2."Карп-Элит", ул. Веснина 2-а - не был
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого - цены себе не сложат
4."ProFish" на Корова - смысл покупать только если скидка, тогда выпадают цены средние по харькове
5."Сом", пр-кт Героев Сталинграда 1 - быдло продавцы
6."Серебряный ручей" в каждом районе - цены выше среднего, снасти их собственного производства говно редкое.
7."Рыбачок" на Клочковской - выбор не фонтан, но цены приемлемы
8."Рыболовные снасти" на Пушкинской - я так понял "у кеса". хорошиий магазин, выбор/цена. мне нравится
9."Все для рыбалки" Журавлевка - не был
10."Ловись рыбка" Алексеевка - не был
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского - хороший выбор по хищнику, цены выше среднего
12.Магазин на Конном рынке - по карпу скупался раньше там. сейчас не знаю
 
Здравствуйте! Конечно времени уже немало прошло в этой теме, но может еще кому то пригодится, - мы одно время также искали где взять резиновую лодку. И порекомендовали нам Лисичанку под наши нужды, и организовали оперативненько доставку!:клас:
 
Останнє редагування:
посоветуйте не дорогой интернет магазин по рыболовной тематике
 
цены норм (сужу только по тому, что сам искал) да и доставка бесплатная.
 
спасибо,а в сравнении с рынком н а стм барабашово цены выше?
 
Привет, у меня муж просто помешан на рыбалке, чего у него только нет. И нас с ребенком иногда приобщает. Раньше ездил по рынкам в поисках новых снастей, но постоянно, то качество подводит, то цены накручивают. Хорошо, что нашел в интернете один магазин, теперь только там и заказывает.
 
Назад
Зверху Знизу