• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Караоке

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Караоке

Любите ли вы попеть в караоке?
Естественно не в парке Шевченко в теремке... Где-нибудь в заведении, куда добралась цивилизация с нормальной техникой и выбором песен.
Я была только в "Шашлычном дворе" на Сумской, в караоке-зале, понравилось очень!!! Атмосфера такая дружественная, веселая, администратор Вика оказалось очень приятной девушкой, от которой так и веет позитивом. А еще у нее красивые глаза и длинные ресницы :-)
не реклама

И голос вроде есть, сестра двоюродная, закончившая академию культуры вокальный факультет, хвалит мои вокальные данные..
А я как-то стесняюсь выть на публику... Может храброй воды надо на грудь принимать...?
 
А "храбрая вода" -это водочка, или конинка?
 
Какраоке - это жесть!!! я так очень люблю, но поем в основном дома, при этом мнением соседей еще не интересовалась, но раз наряд не вызывали, значит не так все плохо:D
 
я люблю, когда мне на ушко поют караоке )
 
я люблю время от времени.. тока не люблю, када шансон мурчат под жориков..

та че, "моя бабушка курит трубку, курит трубку бабушка моя" отлично позитивно воздействует на организм :):yahoo:
 
Какраоке - это жесть!!! я так очень люблю, но поем в основном дома, при этом мнением соседей еще не интересовалась, но раз наряд не вызывали, значит не так все плохо:D
:D:D:D
Сама сижу, в соседней вкладке вконтактовский плеер включила и мурчу под нос, подпеваю :):пиво:
 
Особенно радуют такие люди, которые совсем не умеют петь. И "тяпнув" водочки для храбрости подходят к микрофону. Радуя всех окружающих своим "приятным" прокуренным голосом.
 
А у меня идея фикс, хочу в караоке вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
песню спеть:rolleyes:
 
Крутя сказав(ла):
Любите ли вы попеть в караоке?
Noface.jpeg
 
ScLF наверняка при этом нужно много выпить, чтобы пение не отвлекало от беседы.
 
караоке обожаю,особенно под водочку:rolleyes:как же без неё?:D
 
в приличных караоке не встречала "вытья" и обычно там одна и та же публика ....я когда посещаю караоке, мне нравится что люди сидящие за соседними столика положительно относятся ко всем ( улыбаются,хлопают и т.д.) а по теме: хочешь петь-пой...можешь "хряпнуть" 50-100гр. текилы для смелости, но напиваться но но но...а как по мне, есть и интереснее места
 
администратор Вика оказалось очень приятной девушкой, от которой так и веет позитивом. А еще у нее красивые глаза и длинные ресницы

Может храброй воды надо на грудь принимать.
Прими и спой ей серенаду:D
 
нет, для меня караоке вообще непонятное изобретение. Звук отвратный, песни часто перевираются. А уж люди подшофе, которые думают, что умеют петь, брррррр :dead: Заведения с караоке обхожу десятой дорогой, в сад Шевченко тоже летом стараюсь не ходить.
А вот в компании да под гитару спеть - милое дело. Люблю звук живого инструмента
 
Любите ли вы попеть в караоке?
Естественно не в парке Шевченко в теремке... Где-нибудь в заведении, куда добралась цивилизация с нормальной техникой и выбором песен.
Я была только в "Шашлычном дворе" на Сумской, в караоке-зале, понравилось очень!!! Атмосфера такая дружественная, веселая, администратор Вика оказалось очень приятной девушкой, от которой так и веет позитивом. А еще у нее красивые глаза и длинные ресницы
не реклама

И голос вроде есть, сестра двоюродная, закончившая академию культуры вокальный факультет, хвалит мои вокальные данные..
А я как-то стесняюсь выть на публику... Может храброй воды надо на грудь принимать...?
оо.. люблю. могу повыть Владимиртский централ. или что-то из Эллы Фитцжеральд.
а бывает пох что, абы весело и красиво.:D
 
Назад
Зверху Знизу