• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где лучше пройти УЗИ органов малого таза?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 358
где лучше пройти УЗИ органов малого таза?

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике и у какого врача женщине лучше пройти УЗИ органов малого таза (есть подозрение на воспаление)? Т. е. заявлена эта процедура во многих клиниках, но хотелось бы, чтобы был нормальный врач. Есть врачи, о которых говорили в теме "Хороший гинеколог", но я не знаю, к кому из них лучше пойти именно с такой проблемой (поскольку кто-то из них - генетик, кто-то еще в чем-то специализируется)
 
тоже волнует этот вопрос!
 
Пройдите на Сумской в "саламандре", там всегда хорошие врачи гинекологи и цены доступные.
 
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике и у какого врача женщине лучше пройти УЗИ органов малого таза (есть подозрение на воспаление)? Т. е. заявлена эта процедура во многих клиниках, но хотелось бы, чтобы был нормальный врач. Есть врачи, о которых говорили в теме "Хороший гинеколог", но я не знаю, к кому из них лучше пойти именно с такой проблемой (поскольку кто-то из них - генетик, кто-то еще в чем-то специализируется)

В "Имплант". Там действительно достойные гинекологи.
 
Лучше пойтии сделать УЗИ у разных специалистов, не у одного.
 
Была на УЗИ в 6 поликлинике возле ТРЦ" Украина". Врач хороший. Посмотрел внимательно и рассказал, что дальше делать. Я осталась довольна.
 
Назад
Зверху Знизу