• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нфау: хвастаемся, жалуемся, советуем

А вот интересно, Печеньман, Вы кем работаете после окончания НФаУ? Удалось применить полученные знания на практике?:)
 
Ой, Татьяна, Вас если не остановить Вы с ума сойдете в порыве обливания грязью НФаУ. Стоило Вам 3 дня не отвечать и Вы столько бреда наговорили, что ни в какие ворота вставить (сертифицированные и отвалидированные).

1. Если "школьники здесь не причем" какого черта Вы отговариваете поступать в Университет абитуриентов, которые интересуются обучением в ВУЗе.

2. Если сравнивать количество поступающих на второе высшее на заочное отделение "Фармация", каждый год это порядка 100 человек (напомнить, сколько в этом году поступило на ЯСС???)

3. Вы хотите после окончания Университета сразу же стать генеральным директором завода, заведующей аптечной сетью или руководить международной лабораторией по анализу ЛС? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Если Вы закончите ХАДИ - Вы сразу же не будете директором автозавода, после окончания ХАИ вас не назначат руководителем полетов президента Гондураса. Начинать необходимо с азов практики. А если Вы этого не понимаете - Вы просто разбалованная девчонка, которая хочет всего и сразу ничего для этого не делая ("по дурацкому расписанию на работу ходить").

4. Навряд ли выпускник какого либо другого учебного заведения может похвалиться возможностью сразу трудоустроиться с з/п 3000 грн.

5. Отзывы по всем специальностям нашего ВУЗа хорошие. В том числе и по КСС. Но ВУЗов готовящих по специальности КСС в Украине более десятка, по фармации более 15, по клинике 7, по ТФП - тоже около семи. Но поступают лиди в большей степени к нам. Не задавались вопросом почему? Почему в этом году на фармацию пришло более 1000 человек? Может потому, что у нас работают не "Узкие" специалисты, а люди разбирающиеся в большинстве вопросов фармации.

6.У Вас не срослось с иностранцами? А ведь благодоря им стоимость обучения для отечественных студентов ниже среднеукраинской. Они платят в долларах и не маленькую сумму, за счёт чего перекрывается большая часть расходов ВУЗа.

7.По поводу технологии: Вы хотите сказать что данные люди не разбираются в технологии - проф. Перцев, проф. Дмитриевский, проф.Гладух, проф.Тихонов, проф. Пашнев, проф. Чуешов (все они читают лекции и ведут занятия.). На сегодня есть только один учебник по фармтехнологии, которым пользуются в российских вузах - это учебник НФаУ написанный под руководством Чуешова.

8.Аловерды. Назовите специалистов преподающих на КСС работающих в структуре валидации и сертификации фармпредприятий. :)

9. Была классная аптека, был классный завод (производственная база), все находилось в одном здании на Бл.4. Теперь на этом месте находится кафедра КСС. ИЛИ НЕ ТАК??? Некуда было кафедру посадить и базу прикрыли. И церковь здесь не причем.

10. И напоследок - руководство почти всех аптечных сетей и аптечных баз Восточной Украины, руководство ВСЕХ фармпредприятий (заводов) Украины, отделы разработки лекарственных препаратов Борщаговского ХФЗ, корпорации "Артериум", ФФ "Дарница", ООО "Здоровье" и т.д и т.п. - выпускники НФаУ .
 
Ой, Татьяна, Вас если не остановить Вы с ума сойдете в порыве обливания грязью НФаУ. Стоило Вам 3 дня не отвечать и Вы столько бреда наговорили, что ни в какие ворота вставить (сертифицированные и отвалидированные).
Dom и К,
вы хоть бы представились для приличия, под никами дурацкими скрыватся не пристало таким грамотеям. Хотя, о чем я? Такими выражениями могут оперировать только недалекие и хамовитые людишки, что еще раз показывает общий уровень преподавателей (а вы ж один из них, так ведь?) НФаУ... Прискорбно. Но факт.
1. Если "школьники здесь не причем" какого черта Вы отговариваете поступать в Университет абитуриентов, которые интересуются обучением в ВУЗе.
Я никого не отговаривала, вы просто читать, похоже, не очень умеете, оттого и выводы дурацкие делаете. Я ПРИВОЖУ ФАКТЫ, имея опыт учебы и работы по нескольким специальностям, что дает мне ПРАВО эти факты высказывать от первого лица. В отличие от вас, образование которого не ясно, как и должность, я о себе написала правду, тем и предостерегая возможных абитуриентов от ошибки, о которой потом могут сильно пожалеть. Но еще раз - это высказывание моего личного мнения, а не отговоры кого-то от чего-то. ПРОЧИТАЛИ??? Вот и хорошо. Может хоть что-то поймете из написанного...
2. Если сравнивать количество поступающих на второе высшее на заочное отделение "Фармация", каждый год это порядка 100 человек (напомнить, сколько в этом году поступило на ЯСС???)
Да, напомните. Вы похоже сами в неведении, да причем полнейшем. В ЭТОМ ГОДУ НА КСС ПОСТУПИЛО 132 ЧЕЛОВЕКА - это открытая информация с официального сайта кафедры. Надо - не поленюсь и уточню в деканате (декан ПФ, кстати, тоже закончила магистратуру КСС. Заметьте - не ПФ!!!). А сколько на другие специальности??? Давайте цифры, а не хамите тут как последний дворник!
3. Вы хотите после окончания Университета сразу же стать генеральным директором завода, заведующей аптечной сетью или руководить международной лабораторией по анализу ЛС? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Если Вы закончите ХАДИ - Вы сразу же не будете директором автозавода, после окончания ХАИ вас не назначат руководителем полетов президента Гондураса. Начинать необходимо с азов практики. А если Вы этого не понимаете - Вы просто разбалованная девчонка, которая хочет всего и сразу ничего для этого не делая ("по дурацкому расписанию на работу ходить").
Вы, теперь это очевидно, просто неадекватный человек. Объяснюсь: работать на зарплату, позволяющую только к пенсии окупить расходы на учебу, это не есть РАЗУМНО!!! И при этом речь не идет о годе-двух, это ПОЖИЗНЕННО! Т.к. только ребенок(жена, любовница, кума...) хозяина сети аптек может стать таким же хозяином. Если вы без связей - вам не видать ни достойных зарплат, ни пристойного отношения! Или я что-то не то говорю??? Или ситуация с директорами заводов иная??? Чудовищная брехня!!! Я поражаюсь вашей ничем не объяснимой верой в светлые идеалы коммунизма! Верите? Пожалуйста! Только другим этого не демонстрируйте, т.к. это сильно выдает вашу оторванность от реалий рыночных отношений!
4. Навряд ли выпускник какого либо другого учебного заведения может похвалиться возможностью сразу трудоустроиться с з/п 3000 грн.
Да что вы говорите? ФАКТЫ В СТУДИЮ!!! Любой выпускник юрки или Каразина (те же химики), работающий в адвокатуре или аналитиком в пристойной лаборатории получает гораздо больше и при том имеет РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ КАРЪЕРНОГО РОСТА. А "элитный" НФаУ с профанацией о "престижном дипломе" просто дурачит людей, т.к. знаний, дающих возможность получить хоть через время приличную работу, там не дают! Знаете обратное - расскажите на примерах! И даже если они есть - это 1% от всех поступающих "без крыши" ("чьих-то" детишек я в счет не беру).
5. Отзывы по всем специальностям нашего ВУЗа хорошие. В том числе и по КСС. Но ВУЗов готовящих по специальности КСС в Украине более десятка, по фармации более 15, по клинике 7, по ТФП - тоже около семи. Но поступают лиди в большей степени к нам. Не задавались вопросом почему? Почему в этом году на фармацию пришло более 1000 человек? Может потому, что у нас работают не "Узкие" специалисты, а люди разбирающиеся в большинстве вопросов фармации.
Отнюдь! И как раз то, что в Украине готовят технологов и фарамцевтов во многих непрофильных вузах, как раз и говорит о том, что НФаУ профукал свое преимущество! Он был единственным вузом, и свой приоритет просто растратил! Люди в Богомольца (медицинский, Киев) на фармацию идут в ОЧЕНЬ большом количестве, а факультет открылся всего 5-6 лет назад! И тенденция очень нехорошая для харькова, вам ли не знать...
6.У Вас не срослось с иностранцами? А ведь благодоря им стоимость обучения для отечественных студентов ниже среднеукраинской. Они платят в долларах и не маленькую сумму, за счёт чего перекрывается большая часть расходов ВУЗа.
О чем вы? При чем здесь цена для отечественных студентов (совсем не маленькая!). Вы что, хотите сказать, что государственный вуз может варьировать цены на свое усмотрение? Да еще и в зависимости от количества поступивших иностранцев? Не смешно...
Ну а насчет набора - это вообще перегиб... Знаю я как эти иностранные друзья учатся. Да плюют они на всех здесь, в том числе преподавателей, т.к. считают нас иноверцами неверными, да и образование наше у них в Сирии или Марокко очень даже не просто подтверждается. А то, что они КРОКИ не сдают пачками - этого вы тоже не знаете? И не знаете что для этого делает ректорат? Та где вы тогда работаете, позвольте спросить??? Такое впечатление, что вы с другого мира прилетели, причем недавно совсем...
7.По поводу технологии: Вы хотите сказать что данные люди не разбираются в технологии - проф. Перцев, проф. Дмитриевский, проф.Гладух, проф.Тихонов, проф. Пашнев, проф. Чуешов (все они читают лекции и ведут занятия.). На сегодня есть только один учебник по фармтехнологии, которым пользуются в российских вузах - это учебник НФаУ написанный под руководством Чуешова.
Извините, но практически все перечисленные люди - пенсионеры, разбиравшиеся в технологии 60-х 70-х годов прошлого столетия. Один Гладух чуть помоложе, но о нем - надо вообще отдельную ветку создавать :D Очень нетрезвым (мягко говоря) его видели многие студенты:пиво: А про то, как Чуешова выносили с кафедры - вообще легенды ходят... Какие основания у меня говорить о некомпетентности перечисленных особ? А простые. Назовите препараты, разработанные ими за последние 10 лет и выпускающиеся промышленно! Чур - прополис в разных формах не в счет!:D Тихонов скоро и пчелками сушеными не будет брезговать. А чем еще заниматься на кафедре АТЛ? Я же про порошки из мела не шутила - это моя прошедшая учеба... И еще я тогда про аналитику не писала, про токсику... Про то, как 15 человек смотрят на одну замызганную пробирочку... Этого вы тоже не знаете?
8.Аловерды. Назовите специалистов преподающих на КСС работающих в структуре валидации и сертификации фармпредприятий. :)
Да не проблема: (думаю, не обидятся, не плохое пишу)
- Коваленко С.Н. - работала в Государственной научно-исследовательской лаборатории по контролю качества лекарственных средств (кажется так) с 1998 по 2005 год. С 2004 сертифицированный аудитор систем качества по ISO 9001.
- Лебединец В.А. Тоже начинал с этой же лаборатории (1999-2005), как раз с отдела обеспечения качества. Работал на БХФЗ в техотделе. С 2004 - сертифицированный аудитор СМК по ISO 9001, с 2007 - главный аудитор ООО МЦК ПРИРОСТ (внештатный). В активе - почти все ведущие фармпредприятия Украины (БХФЗ, КВЗ, Фармак и т.д.). С 2006 по 2008 читал с Подпружниковым (кстати, профессор кафедры, если вы не знали) цикл семинаров, в т.ч. и по валидации, аудитам, оценкам рисков.
- Еременко Р.Ф. 5 лет работала на Здоровье, в отделе валидации. Она это дела там начинала вместе с еще двумя выпускниками КСС, один из которых и сейчас возглавяет тот отдел (название сейчас не вспомню, но узнать не проблема).
- Русанова С.В., Проскурня Е.М. - тоже имеют опыт работы в других структурах, чистыми теоретиками их не назовешь.
- Сур С.В., Пасичник М.Ф. - думаю, не нуждаются в представлении.
- Бурсаков А.В., Шестопал О.А. (сейчас не работает уже) - директор и замдиректора Стиролбиофарма и БХФЗ соответственно. Куда уж опытнее?
А вот у вас, похоже, назвать некого... Один Гладух и Чернов люди с опытом практической работы, но для двух промышленных кафедр это не маловато ли?
9. Была классная аптека, был классный завод (производственная база), все находилось в одном здании на Бл.4. Теперь на этом месте находится кафедра КСС. ИЛИ НЕ ТАК??? Некуда было кафедру посадить и базу прикрыли. И церковь здесь не причем.
Вы бредите... Бред лечится информацией. Так вот проинформирую вас, что кафедра УК открыта в 2002 году, но помещения ей нынешние дали только в 2005. А производство и аптека, о которой вы пишите - были закрыты года за три-четыре до того. Странно, не правда ли? Или хотите сказать, что готовили место для кафедры загодя? :D
10. И напоследок - руководство почти всех аптечных сетей и аптечных баз Восточной Украины, руководство ВСЕХ фармпредприятий (заводов) Украины, отделы разработки лекарственных препаратов Борщаговского ХФЗ, корпорации "Артериум", ФФ "Дарница", ООО "Здоровье" и т.д и т.п. - выпускники НФаУ .
Бред еще худший, чем выше... Болезненный бред, я бы сказала. Это звучит дерзко и хамовито, но других слов и не подберу...
Вы хотите сказать, что руководители всех перечисленных организаций и предприятий СТАЛИ ТАКИМИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ НФаУ???:D:D:D
Да у многих до вступления в должность из них даже не было профильного образования!!! А то, что они уже "будучи в должности" позаканчивали заочку НФаУ - так помилуйте, ну это ж обратная причинно-следственная связь, вы понимаете???:D
И в заключение...
Я не имею цели кого-то обливать грязью. Просто надо иметь ум и хоть какую-то жизненную позицию, чтобы не постесняться и высказать все то, что реально происходит и с чем мириться просто нельзя. А вы, вместо того, чтобы всячески меня охаивать и писать вранье, лучше б сами задумались о том, как спасать ситуацию.
 
А вот интересно, Печеньман, Вы кем работаете после окончания НФаУ? Удалось применить полученные знания на практике?:)

Работаю по специальности. Полученные за время учебы знания применять удается, но их нужно постоянно углублять. Пригодилось, конечно, далеко не все из того что учил, но зато обо всем по чуть-чуть имею понятие)). Ну а в своей специализации по чуть-чуть не прокатит - съедят)))
 
Татьяна, отвечаю на Ваши бестолковые высказывания в последний раз. Просто не хочется общатся с не совсем порядочным человеком.
О том что я являюсь преподавателем НФаУ я не скрываю и даже более того, горжусь этим, как уверен и те люди, которых Вы назвали (Коваленко, Лебединец, Еременко и т.д.). Не пойму, почему это должно быть прискорбно?
Зачем необходимо оскорблять одних, что-бы возвысить других? Вы, называя сотрудников кафедры ЯСС и расписывая их заслуги переживаете что-бы они не обиделись - Вы же хорошее пишите - а сами обливаете грязью Чуешова, Гладуха, Тихонова. И после этого Вы порядочный человек?
Своими высказываниями Вы подставляете себя и тех людей, которые Вас учили, но к сожалению не научили быть порядочным человеком.
Можно очень долго с пеной у рта кричать что все негодяи и сволочи, что у Вас нету тети или дяди владельца сети аптек и т.д. и т.п., а можно закончить Вуз и идти работать. И добиться значительных высот. У того же Тихонова на кафедре висит девиз (Вы должны были его видеть) "Кто не хочет работать ищет причины, кто хочет работать - ищет возможности" .
Ни в одном Вузе Украины нет идеальных условий и для работы, и для учебы, и для науки. Наш Вуз не исключение. Кому то не нравиться методы преподавания (болонский процесс и т.д.), кто-то хочет большую з/п (нормальное состояние для человека), кому-то для науки необходим масс-спектрометр MALDI (которого нет). В этой "СИТУАЦИИ" выход только один - постарайтесь успокоится и начните работать. Вы хотите спасти ситуацию - РАБОТАЙТЕ!!!
Да, еще, Вы позиционируете себя как человека незаангажированного в продвижении какой либо из специальностей НФаУ (в том числе и ЯСС) и не связанного с нашим Вузом. В то же время так оперировать цифрами и фамилиями (пусть даже так называемыми "мертвыми душами") может не каждый выпускник, закончивший НФаУ несколько лет назад. Или все-таки на соседней ветке Вы занимались пиаром?
Далее я постараюсь сдерживаться и не отвечать на Ваши "произведения" - мне реально некогда.
 
Татьяна, отвечаю на Ваши бестолковые высказывания в последний раз. Просто не хочется общатся с не совсем порядочным человеком.
Ой, лукавите как!
Во-первых, почему бестолковые??? Я привожу ФАКТЫ, на которые Вам просто нечем ответить. Вот и Вы и выкручиваетесь, называя меня непорядочным человеком. А в чем непорядочность? Я что - кого-то незаслуженно обидела? Придумала что-то? Только ФАКТЫ - повторяю еще раз.
О том что я являюсь преподавателем НФаУ я не скрываю и даже более того, горжусь этим
Это замечательно! Только не признавая глупостей, происходящих вокруг Вас, Вы патриотом будете выглядеть только в своих же глазах. Такой патриотизм никому не нужен. Вы б лучше рассказали, что полезного сделали или думаете сделать для улучшения ситуации. Так, чтобы абитуриентам потенциальным можно было говорить правду не стыдясь и не предполагая их разочарования в будущем.
Зачем необходимо оскорблять одних, что-бы возвысить других? Вы, называя сотрудников кафедры ЯСС и расписывая их заслуги переживаете что-бы они не обиделись - Вы же хорошее пишите - а сами обливаете грязью Чуешова, Гладуха, Тихонова. И после этого Вы порядочный человек?
Извольте - какой грязью??? Я что-то ПРИДУМАЛА? Еще факты привести? Их все знают! Только, похоже, Вы один на все смотрте в розовых очках. Да еще и меня обвиняете! Непорядочным в данной ситуации выступаете именно Вы. Или можете опровергнуть все, что я написала ранее? Тогда давайте ФАКТЫ!
Своими высказываниями Вы подставляете себя и тех людей, которые Вас учили, но к сожалению не научили быть порядочным человеком.
Кое-кто учил и научил. А кое-кто кроме негатива не оставил ничего после себя. Или ВСЕ преподаватели - святые?
Можно очень долго с пеной у рта кричать что все негодяи и сволочи, что у Вас нету тети или дяди владельца сети аптек и т.д. и т.п., а можно закончить Вуз и идти работать. И добиться значительных высот. У того же Тихонова на кафедре висит девиз (Вы должны были его видеть) "Кто не хочет работать ищет причины, кто хочет работать - ищет возможности" .
Девиз к Тихонову не имеет никакого отношения. Вы б еще татуировку чью-то в пример привели. Вообще глупость - приводить какой-то девиз для опровержения моих фактов. Что значит РАБОТАТЬ? Каждый из преподавателей - да, работает. И ректорат работает - как улей пчелиный. Все шуршат и что-то делают. Вопрос только ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО? Вот об этом Вы почему-то молчите. А потом имеем то, что имеем.
Ни в одном Вузе Украины нет идеальных условий и для работы, и для учебы, и для науки. Наш Вуз не исключение. Кому то не нравиться методы преподавания (болонский процесс и т.д.), кто-то хочет большую з/п (нормальное состояние для человека), кому-то для науки необходим масс-спектрометр MALDI (которого нет).
Да, так можно оправдать любую ситуацию. Типа - у нас не хуже, чем у других. Но не надо забывать о том, что есть ЛУЧШЕ, чем у нас, и ориентироваться надо именно на такие ВУЗы, а не на худшие. Не так ли???
В этой "СИТУАЦИИ" выход только один - постарайтесь успокоится и начните работать. Вы хотите спасти ситуацию - РАБОТАЙТЕ!!!
Ну, я не нервничаю. Я просто предостерегаю здесь тех, кого может ждать разочарования после года-двух учебы у вас. И ситуацию спасать надо не мне, а Вам. Я выпутываюсь из своей ситуации с невозможностью найти достойную работу после вас. Причина - следствие. Вы ничего не путаете?
Да, еще, Вы позиционируете себя как человека незаангажированного в продвижении какой либо из специальностей НФаУ (в том числе и ЯСС) и не связанного с нашим Вузом. В то же время так оперировать цифрами и фамилиями (пусть даже так называемыми "мертвыми душами") может не каждый выпускник, закончивший НФаУ несколько лет назад. Или все-таки на соседней ветке Вы занимались пиаром?
Помилуйте! Какая мне выгода будет, если поступит/не поступит в НФаУ какой-то посетитель сайта??? Вы знаете тайную схему получения прибыли от поступления в НФаУ? Я - нет:D А приведенные выше данные - что фамилии, что цифры - открытая информация с сайтов. Любой ее может найти свободно.
Далее я постараюсь сдерживаться и не отвечать на Ваши "произведения" - мне реально некогда.
Очень напряженная работа в НФаУ? Сочувствую. Некогда ответить на ФАКТЫ. Да на них Вам никогда не будет времени ответить, потому что нечем. Но если сподобитесь - интересно будет почитать:)
С прошедшим Днем учителя Вас! Благодарных и неразочарованных студентов! Их осталось так мало...
 
А Вам Раиса 81 хочется напомнить, что на работу фарм и медпредставителя (з/п от 4000 грн) требуются сотрудники с фармацевтическим образованием (сайт компании Морион). К тому же возвращаемся к вопросу о сроке обучения и стоимости: стоимость обучения в НФаУ ниже чем в медунивере (можете проверить мои слова на сайтах ВУЗов), а срок обучение в медунивере - мин. 6 лет, в отличии от 5 лет в НФаУ (что также отражается на стоимости обучения для студента.)

Мне Вас жаль. Вы живете в Вами созданном вакууме. Не хотите понимать, что происходит на самом деле............

4. Навряд ли выпускник какого либо другого учебного заведения может похвалиться возможностью сразу трудоустроиться с з/п 3000 грн.

:) Работая по 12 часов в день без выходных)
 
Останнє редагування:
кто знает как к ним в общагу попасть?
 
Моя дочь учится на косметологии. Помимо оплаты заобучение - платим за все - тетради, рабочие журналы, какие Самиздатовские книги (половина нафиг не нужна). Косметология только на профессиональной косметике, а стоит она - будь здоров. Это вообще мне не понятно - учить делать маски можно и на более демократичной косметике, там, где можно пользоваться для обучения кремом или маской за 30 гривен, у них - 200-300 гривен.
 
А Вам Раиса 81 хочется напомнить, что на работу фарм и медпредставителя (з/п от 4000 грн) требуются сотрудники с фармацевтическим образованием (сайт компании Морион). К тому же возвращаемся к вопросу о сроке обучения и стоимости: стоимость обучения в НФаУ ниже чем в медунивере (можете проверить мои слова на сайтах ВУЗов), а срок обучение в медунивере - мин. 6 лет, в отличии от 5 лет в НФаУ (что также отражается на стоимости обучения для студента.)
Не надо забывать, что провизорам тоже необходимо проходить 1 год в интернатуре, за которую необходимо платить тоже приличную сумму. Кроме того, работа фармпредставителем - далеко не для всех, так как нагло впаривать медикаменды могут люди только определенного склада характера. Да и зарплата 4000 новичку - это блеф. Будет 3-х месячный испытательный срок с з/п вдвое меньше, а потом, может быть, еще 1000 накинут. Насколько я знаю, только один из десяти устроившихся доживает до зарплаты 4000 грн, но и здесь вопрос - а в чем может состоять перспектива дальнейшего интеллектуального развития и карьерного роста? Так что все не так безоблачно. Ну и последнее: разве работе фармпредставителей учат на специальности "Фармация"? Разве такие знания и умения заложены в учебные планы? Или такая должность внесена в квалификационный справочник? Фармпредставитель - это издержки нашего дурацкого законодательства, позволяющего открыто рекламировать лекарственные средства и влиять представителям их производителей на врачей и аптеки, что во всех цивилизованных странах строго запрещено.
 
Останнє редагування:
По поводу фактов (для любительницы фактов, но не любительности их приводить):

университет и достижения людей, которые там работают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


работа после окончания (это вакансии за неделю):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


остальные вузы Украины (обратите внимание, какой ВУЗ сотрудники ВУЗов заканчивали, либо где обучались в аспирантуре)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видеоряд:




Это то, что происходит на самом деле.
 
По поводу фактов (для любительницы фактов, но не любительности их приводить):

университет и достижения людей, которые там работают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


работа после окончания (это вакансии за неделю):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


остальные вузы Украины (обратите внимание, какой ВУЗ сотрудники ВУЗов заканчивали, либо где обучались в аспирантуре)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видеоряд:




Это то, что происходит на самом деле.


:rolleyes::rolleyes: На сайте любого ВУЗА, есть не худший видеоряд. Но жизнь, к сожалению, диктует свои правила......
 
По поводу фактов (для любительницы фактов, но не любительности их приводить):
университет и достижения людей, которые там работают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слушайте, у меня стойкое впечатление, что Вы живете не здесь, а как Жанна Агузарова - на Марсе. Ну только так можно объяснить ваши "факты". Хорошо еще, что не посылаете на выпуски новостей проправительственных каналов - там тоже вещают, что наша страна - сама лучшая страна в мире, так как правительство у нас такое - самое лучшее. Возможно, живущие где-то далеко, в это и верят. Маловероятно, конечно, но допускаю. Только здесь же вы пишите не для "тех", а для этих, живущих в РЕАЛЬНОСТИ. И нам, реальным, ваши ссылочки кажутся даже не смешными, а ГЛУПЫМИ. Т.к. они не имеют ничего общего с тем, что происходит вокруг нас.
работа после окончания (это вакансии за неделю):
https://job.morion.ua/search[/QUOTE] Уважаемый Домик, позвольте задать вам конкретные вопросы в лоб: Вы вообще понимаете что такое работа провизора? Вы работали в аптеке? Может быть, Вы проходили путь выпускника НФаУ при устройстве на работу? И жили на съемной квартире на зарплату провизора сколько-то лет? Вы хоть ссылки свои же смотрели? Вы предлагаете посмотреть на предложения работы ПО ВСЕМ ГОРОДАМ УКРАИНЫ причем без условий работодателя! И Вы считаете, что это доказывает УРОВЕНЬ ВОСТРЕБОВАННОСТИ выпускников "Фармации"??? Тогда совет: поищите работу для дворника, сантехника, электрика - Вы сильно удивитесь обилию таких предложений, превосходящему по объему в разы то, что Вы привели в пример. Так что же - будем делать из этого выводы??? А где элементарная логика? Может Вы еще по миру промониторите востребованность провизоров? И сделаете вывод, что в НФаУ выпускают специалистов МИРОВОГО уровня, т.к. фармацевты нужны даже в Зимбабве? [QUOTE="Dom и К, post: 23070728, member: 78878"] остальные вузы Украины (обратите внимание, какой ВУЗ сотрудники ВУЗов заканчивали, либо где обучались в аспирантуре) [URL]https://www.lsmu.edu.ua/index.php/uk/component/content/article/48-chairs/153-ktlotef
А Вы находите удивительным то, что на фармфакультетах вузов страны работают выпускники НФаУ как ЕДИНСТВЕННОГО фармацевтического вуза в этой стране? Да и ученый совет, где защищаются кандидатские и докторские по фармнаукам, на сколько я знаю, в НФаУ один из немногих в Украине. Не так ли? Помилуйте, так что ж здесь странного, что многие фармацевты так или иначе связаны с НФаУ? Странно было бы наоборот!
Видеоряд:



Это то, что происходит на самом деле.

[/QUOTE]
Это то, что происходит в ВИДЕОРЯДЕ:D Ну и что, что проведена ярмарка вакансий? А где результаты? Сколько выпускников устроилось на работу после этой ярмарки? У Вас есть ДОСТОВЕРНЫЕ сведения?
Ну и что, что фирма Сарториус провела "впаривательную" конференцию? Ну, пропиарили весы сарториус. Ну, сделали это с умным видом. А от конференции-то что здесь? Где наука? Где ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ? Наконец, где весы Сарториус в учебных лабораториях? Или я что-то подзабыла? Что Вы вообще в пример ставите?
 
ни капли не пожалела о том что окончила нфау!
я считаю, что это престижный вуз, которых в украине не так уж и много!
работа для выпускников есть-просто у них желания нету идти работать((((
 
Ув. студенты и выпускники, здравствуйте. Нужна ваша помощь, девушка поступила на 1й курс после ЯМК, заочно. по информатике дали задание, не может решить. Я обращался к знакомым преподам (информатика+математика+вышка) они говорят для решения надо хотя бы методичка, т.к. в задании вроде как не все есть.
Кто знает где есть методички? или может у кого осталась!?буду очень благодарен. так же может у кого есть примеры решений такого типа задач.
P.S. задача тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=23876076#post23876076.
В долге не останусь, если поможете с решением!=)
 
а у препода по информатике на кафедре универа спрашивал?
 
Да я даже не знаю кто он и где его искать... Сам то в другом вузе учусь
студентка сама из Крыма, поэтому у него тоже узнать не может к сожалению.
Может тут есть на данный момент студенты, которые могли бы помочь?
 
если у вас есть возможность-сходите в корнус на невского (колледж) на кафедру физики -там за бутылку коньячка помогут..)) или на этаж ниже-кафедра информатики. там тоже можно договориться.
 
Назад
Зверху Знизу