• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Центр планирования семьи

А я к Федоровой Олимпиаде Петровне хожу, все грамотно обьясняет! вылечила с ее помощью молочницу! и поликистоз лечу!
 
масса негативных впечатлений о данном Центре! меня направили туда сдавать какие-то 2 анализа по беременности ХГЧ и АФП. Причем для меня было не принципиально сколько это будет стоить в частной лаборотории, считаю, что на здоровье не стоит экономить, а тем более при беременности!!!! но врач направила именно туда! Поразило то, что приносишь с собой все необходимое(шприц, вата, перчатки), НО все это складывается в отдельный ящичек и никто этим не пользуется. возмутила медсестра с грязью под ногтями, которая занимается забором крови :((((((((( НО САМЫЙ прикол это результат анализа и диагноз - двойня, при всем том, что уже было 2 узи, на которых точно видно и указано одноплодная беременность! данные результаты врач отказалась записывать в карточку-беременной, она походу сама в шоке до сих пор! вобщем решать каждому обращаться туда или нет! я для себя уже вывод сделала! :)
 
Центр планирования семьи на Артема мне понравился.
 
Здравствуйте,интересуют отзывы о Харьковском областном центре планирования семьи и репродукции человека на ул. Артёма, 47, скажите к кому лучше обратиться,и какие там порядки? Если есть ссылка такой темы на Харьков форуме,напишите пожалуйста.Заранее благодарна.
 
2 5уou нам очень помогла Федорова Олимпиада Петровна - замечательный специалист и человек, правда и от Ольховской люди довольные уходили. Выбирать вам
 
Спасибо большое..
 
2 5уou нам очень помогла Федорова Олимпиада Петровна - замечательный специалист и человек, правда и от Ольховской люди довольные уходили. Выбирать вам

Ольховская - не плохой гинеколог, но бесплодие она не лечит. в этом она - ничто.
 
Куда советуете обратиться? Почему говорите, что она не лечит бесплодие?

посоветовать ничего не могу. но моя сестра обращалась к ней с такой проблемой, та ее направила в Имплант якобы на узи, а потом отморозилась, типа в импланте специалисты по этому вопросу.вот и все.
 
посоветовать ничего не могу. но моя сестра обращалась к ней с такой проблемой, та ее направила в Имплант якобы на узи, а потом отморозилась, типа в импланте специалисты по этому вопросу.вот и все.

Ясно... скорее всего вопрос про ЭКО встал - Оксана Анатольевна всех в Имплант отправляет , если есть трубный фактор, так как в Центр репродукции делаю инсеменацию, а ЭКО нет. Я сейчас у нее наблюдаюсь, еще не разрешила планировать, по отношению к паценту - могу сказать, что все устраивает, ну а по результату - еще не знаю. Вот еще бы проконсультироваться параллельно бы, но врача пока найти не могу(
 
Ясно... скорее всего вопрос про ЭКО встал - Оксана Анатольевна всех в Имплант отправляет , если есть трубный фактор, так как в Центр репродукции делаю инсеменацию, а ЭКО нет. Я сейчас у нее наблюдаюсь, еще не разрешила планировать, по отношению к паценту - могу сказать, что все устраивает, ну а по результату - еще не знаю. Вот еще бы проконсультироваться параллельно бы, но врача пока найти не могу(

я согласна, что анализы, узи, рентген труб - лучше сделать в импланте. но она тупо спихнула сестру на луцкую. а та не видит никакого выхода из ситуации при проходимых трубах и относительно нормальных анализах на гормоны кроме эко. нормально?
 
я согласна, что анализы, узи, рентген труб - лучше сделать в импланте. но она тупо спихнула сестру на луцкую. а та не видит никакого выхода из ситуации при проходимых трубах и относительно нормальных анализах на гормоны кроме эко. нормально?

А это известная тема в Импланте - там практически всех подводят разными путями к протоколу ЭКО. А Луцкая еще большой любитель выписать анализов тыщи на 2-3 сразу -на кариотип, на все торчи, иммуноконфликт и гормоны естественно... Нет, я не против анализов - нужно в обязательном порядке сдавать их при репродуктивных проблемах, но раз ты попал в ИМПЛАНТ, то будешь сдавать их именно там, а в ИМПЛАНТЕ они стоят в 2 раза дороже, чем в Вироле, к примеру. При проходимых трубах назначать ЭКО - выкачка денег однозначно. И что делать, где искать толковых врачей?
 
Есть толковые врачи, и не все приверженцы эко при проходимых трубах. Мы добились нормализации цикла и получили овуляцию и следовательно беременность. Но лечились долго, зато есть результат!!! Просто не все готовы следовать рекомндациям и лечиться долго. Эко это быстро и модно)))
 
Есть толковые врачи, и не все приверженцы эко при проходимых трубах. Мы добились нормализации цикла и получили овуляцию и следовательно беременность. Но лечились долго, зато есть результат!!! Просто не все готовы следовать рекомндациям и лечиться долго. Эко это быстро и модно)))
Где лечились ? У кого?
 
тот же вопрос.
какая изначальная проблема и кто помог?
тут каждый опыт на вес золота...)
 
А это известная тема в Импланте - там практически всех подводят разными путями к протоколу ЭКО. А Луцкая еще большой любитель выписать анализов тыщи на 2-3 сразу -на кариотип, на все торчи, иммуноконфликт и гормоны естественно... Нет, я не против анализов - нужно в обязательном порядке сдавать их при репродуктивных проблемах, но раз ты попал в ИМПЛАНТ, то будешь сдавать их именно там, а в ИМПЛАНТЕ они стоят в 2 раза дороже, чем в Вироле, к примеру. При проходимых трубах назначать ЭКО - выкачка денег однозначно. И что делать, где искать толковых врачей?

да хрен его знает.:eek:
 
Светит и semiyaki - отправила координаты доктора в личку. Удачи.
 
Девченки, а в Центре планирования семьи на Артема, прием вообще платный?
официально или так врачу давать, или и так и так платить...
И сколько вообче..??
И надо ли с собой простынь, перчатки и прочие принадлежности или у них все купить можно?
 
прием безплатный а простынь нужна, благодарность как сами посчитаете вообще не вымагают
 
semiyaki, у меня в подписи мой блог, там детально описано как и чего происходит в центре планирования, я туда почти год отходила
 
Назад
Зверху Знизу