• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Папа уже обьяснил что надо одного схватить и не куда он не денется но ребята ето же не выход! Их же двое тоесть моего ребенка надо тупо учить метелить!

достаточно, чтобы он отметелил одного на глазах у второго
 
Да они не полезут на меня я даже напрягатся не буду!

Конечно не полезут. Просто одна из них сама дастанет ченить из сумки и посадит тебя на жопу. Думаешь такой вариант невозможен? Не то чтобы я большой специалист по содежимому женских сумок, но че я там только не находил.
 
Маме стоит научиться убедительней делать замечания чужим детям, а ребенка таки надо учить давать сдачи качественно.
Я в детстве (где-то лет в 5) обидчице на 3 года старше аккуратно уронила кирпич на ногу.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поетому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки на год младше которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и.д а один еще и плюется и делают ето вместе потомучто знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в лаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

я бы на вашем месте их бы отлупила а на мамаш кот не следят в милицию бы spf патлы отвела б. Но это не поможет, потому что их мамы твари и воспитали себе подобных. Надо ограничить ребенка от них, плюс настроить других мам во дворе против их и их детей.
 
Вот терзают сомнения по поводу моего поступка хочется узнать мнение большенства людей. Вся на нервах поетому не обращаем внимание на ошибки .
Ситуация следующая гуляла с детьми у меня сыну 5 лет, и есть сосетские мальчишки на год младше которые постоянно издеваються над моим пацаном, кидают камни песок в глаза на голову и.д а один еще и плюется и делают ето вместе потомучто знают что по одиночке он их отлупит мамы (если увидят!) могут и наказать и просто крикнуть и так всегда когда гуляем с ними, Я своему и обьясняла что с ними не надо гулять но он все быстро забывает всмысле обиды. Так вот сегодня в очередной раз какойто х..й насыпал ему в лаза песка мой хорошо что заплакал еле промыли, потом пошел здачи давать им так они вдвоем камни в лицо начали кидать ЖМенями блять уроды насабирали спецом вдвоем знают что по одиночки он их сильней. А я рядом была даже меня не постиснялись. Вообщем терпение не безгранично я оного трепанула второго напугала и тут сучки проснулись не имееш права увидили блять а когда песок в глаза сыпали и камни кидали где вы были. ТАк вот вопрос как бы поступили ВЫ влезли бы или нет они даказывают что чужего ребенка даже трепануть нельзя а я щитаю или вы вмешиваетесь или я сама разберусь. Тут вот пробема шоб небыла что-бы он недума что вседа буду его защищать! Спасибо что дочитали!

Мамочка, я вот не могу понять - у вас пацан растет или кисейная барышня?
Пусть даст сдачи хоть раз обидчикам, каждому по отдельности, да так, чтобы запомнили.

Пусть прежде всего отец поговорит дома с сыном, научит разнице между "сдачей" и инициированием драки.
 

Да что вы заладили бабе нельзя бабе нельзя! у ребенка полноценная семья! И он дает сздачи и сильно дает то же быдло хитрое!


Да что вы заладили бабе нельзя бабе нельзя! у ребенка полноценная семья! И он дает сздачи и сильно дает, ини же быдло хитрое!
 
недавно мой наследник на площадке начал заедаться к кому-то из детей. ну, не такими методами, как тс описывает, безобидно , но все же... ну короче, бабушка того пацаненка подошла в нашему папе и сказала, шо за нах. скромно сразу. ящитаю вариант.

Тоже вариант! Но это уже не впервый раз! он както отбивался а это что-то они прям сразу сначала песком потом камнями и тикать сразу
 
имхо это ваще не важно реально это в конкретном случае, или нет. Идет моделирование жизненой ситуации. Такое сплош и рядом.
Возможно:)
Ответ однозначный - дать сдачи, больно. Иначе уважать не будут, или бояться.
 
Мамочка, я вот не могу понять - у вас пацан растет или кисейная барышня?
Пусть даст сдачи хоть раз обидчикам, каждому по отдельности, да так, чтобы запомнили.

Пусть прежде всего отец поговорит дома с сыном, научит разнице между "сдачей" и инициированием драки.

Посравнению с обозленными неадыватами! Кисейная барышня.
 
НЕт я сдесь высказываюсь! Ну не ему же! И мне интерстно мнение людей какбы кто поступил!
 
Назад
Зверху Знизу