• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проблема! Щиплет сперма во влагалище.

AnnaZin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 9
Проблема!!! Щиплет сперма во влагалище.

Помогите кто знает в чем проблема, быть может кто-то уже с ней сталкивался и знает как помочь. Мы с мужем пытаемся уже на протяжении года завести ребенка, но ничего не получается, переодически после секса когда муж кончает в меня, начинает сильно щипать и печь (иногда этих симптомов не бывает, когда как), если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, очень прошу помочь, заранее спасибо за Ваше внимание.
 
Иногда бывает аллергия. Редко, но бывает.
 
Дело в том, что будь это аллергия то она проявлялась бы постоянно, но данные симптомы бывают от случая к случаю, потому я не думаю что это аллергия.
 
Попробуйте минут десять тереть кожу на шее в одном месте, потом покапайте на нее водой... Щипет?

Рецепт: смазка + ... настроение. Ну вы поняли...

Не поможет - идите прижигать эррозию шейки
 
Врач-гинеколог никакой эрозии не нашел, осматривалась неоднократно. Со смазкой все в полном порядке, к тому же повторюсь что это явление периодическое.
 
Врач-гинеколог никакой эрозии не нашел, осматривалась неоднократно. Со смазкой все в полном порядке, к тому же повторюсь что это явление периодическое.

Смазка - Ваша, она не щипет. Слюна тоже не щипет. Сперма - чужая, поэтому щипет. Кислотность, знаете ли, другая.

Или щипет только сперма мужа?
 
мне кажется, что зависит, мой например, когда пива попьёт несколько дней подряд, так она у него горькая становится. Обгуглите этот вопрос, может чё найдёте
 
Помогите кто знает в чем проблема, быть может кто-то уже с ней сталкивался и знает как помочь. Мы с мужем пытаемся уже на протяжении года завести ребенка, но ничего не получается, переодически после секса когда муж кончает в меня, начинает сильно щипать и печь (иногда этих симптомов не бывает, когда как), если кто нибудь сталкивался с такой проблемой, очень прошу помочь, заранее спасибо за Ваше внимание.

Посевы бы сдать в независимую лабораторию -эт раз.
Спермограмму сдать-эт два.
 
В зависимости от стадии цикла епителий во влагалище ,секреция и среда меняется ...
когда " дни вологи " , а когда " дни сухи " .
Держи под рукой люмбрикант " якый не залышае масных плям на былызни ".
 
Посевы бы сдать в независимую лабораторию -эт раз.
Спермограмму сдать-эт два.

Спермограмму делали, врач сказал что отклонений нет, есть мысль что это из серии коков, наверное надо будет делать анализ, вот только проблема в том в какой же лаборатории его сделать, тут очень много людей высказывалось отрицательно о Миллениуме, да и в Гиганте не очень говорят, я даже теряюсь где же получить правдивый анализ.
 
Спермограмму делали, врач сказал что отклонений нет, есть мысль что это из серии коков, наверное надо будет делать анализ, вот только проблема в том в какой же лаборатории его сделать, тут очень много людей высказывалось отрицательно о Миллениуме, да и в Гиганте не очень говорят, я даже теряюсь где же получить правдивый анализ.

Сдай ,куда поскажет интуиция ( ты же фемина !!! )
Узнаете что там происходит и к чему чувствительность больше.
Муж не гуляет ?
 
В муже я уверена на 100%, и главное что врач то разводит руками и говорит "НЕ ЗНАЮ", идиотизм одним словом.
 
В муже я уверена на 100%, и главное что врач то разводит руками и говорит "НЕ ЗНАЮ", идиотизм одним словом.

Ну сперма действительно довольно агрессивный продукт , ( убедились ,наверное , при дегустации )

Даосы вообще не советуют её тупо глотать ,не подержав во рту некоторое время ,она сильно " яньская" и способно вызвать ожог слизистой.

Вероятнее всего в какой то период цикла твоя слизистая более чувствительна и всё...
 
Ну сперма действительно довольно агрессивный продукт , ( убедились ,наверное , при дегустации )

Даосы вообще не советуют её тупо глотать ,не подержав во рту некоторое время ,она сильно " яньская" и способно вызвать ожог слизистой.

Вероятнее всего в какой то период цикла твоя слизистая более чувствительна и всё...

Проблема в том, что мысли склоняются к тому, что возможно из за этого не получается забеременеть, уже около года не выходит, вроде и паталогий никаких не выявлено и спермограмма нормальная, уже не знаю на что и пенять.
 
Проблема в том, что мысли склоняются к тому, что возможно из за этого не получается забеременеть, уже около года не выходит, вроде и паталогий никаких не выявлено и спермограмма нормальная, уже не знаю на что и пенять.


А трубы проходимы ? Делали специальное исследование ?
Как с гормональным фоном ?

При подозрении на бесплодие женщине сначала нужно пройти консультацию гинеколога, который назначит УЗИ органов малого таза, сделает анализ на инфекции и бактериологические посевы, анализ крови на гормоны, консультацию эндокринолога, проверку на иммунологическую несовместимость (посткоитальный тест, антиспермальные антитела). Исключают аутоиммунные факторы, нарушающие имплантацию оплодотворенной яйцеклетки в полость матки – анализы на антифосфолипидные антитела (АФП), гомоцистеин, иммунограмма. В случае необходимости назначается гистеросальпингография и диагностическая лапароскопия. Также врач может назначить рентгенологическое исследование черепа — для выявления опухолей гипофиза, которые могут быть причиной бесплодия.
 
Или щипет только сперма мужа?
Хороший вопрос... :)

а может это зависит от питания мужа? ну может острое любит.
Копипаст:

"Конечно, все в курсе, что вкус спермы определяется тем, что человек ел, и зависимость эта достаточно прямая: иногда вкус употребленного продукта чувствуется прямо во вкусе спермы. Сладкой сперму делают фрукты и фруктовые соки (почему-то бытует мнение, что только ананас и ананасовый сок — нет, другие тоже), сладости; горькой — сигареты, пиво, алкогольные напитки, острая пища.

А вот то, что на вкус спермы влияет и то, как давно она была выработана организмом, похоже, знает гораздо меньше народу. Сперма, побыв некоторое время в яичках, начинает отдавать горечью.

Стоит выдержать паузу в сутки — все, сперма всегда горькая.

Некоторые продвинутые дамы даже используют эту особенность спермы и мужского организма для определения верности партнера. Если сперма сладкая — значит, недавно был секс."
 
Проблема в том, что мысли склоняются к тому, что возможно из за этого не получается забеременеть, уже около года не выходит, вроде и паталогий никаких не выявлено и спермограмма нормальная, уже не знаю на что и пенять.
Год - это не срок. Бесплодием считают отсутствие детей после двух лет регулярной половой жизни. Регулярная - это не более 2-3 раз в неделю. Так что о бесплодии, в Вашем случае, пока речь не идет. Расслабляйтесь и получайте удовольствие от жизни. А дети не заставят себя ждать. Часто они появляются, когда их совсем не ждешь:).
 
мне года три назад районный гинеколог сказал, что теперь считается бесплодием, если в течении года не наступает желаемая беременность.
 
Назад
Зверху Знизу