Черный список работaдателей и агенств

Бедные работодатели, жалуются на расклейщиков, какие они плохие и работают не качественно! А за себя молчат! Но они же тоже не святые!
Хочу поделиться своим опытом по расклейке объявлений: позвонила по объявлению (по номеру 093-961-71-72), спросила какие условия расклейки объявлений: мне ответила женщина, что она выдает объявления тиражом 1000 шт. и за эти 1000 шт. платит 100 грн. На вопрос: фотографировать нужно
, она сказала,что ненужно,она сама проверит и отдаст деньги. Сказала подойти через день по адресу ул. Сумская, д.5, 4 этаж, к.5а. На этом разговор был закончен! Через день, как она мне сказала, я пришла по указанному адресу, подошла к двери, двери закрыты напрочь, надписи вообще я никакой не нашла, я постучала в дверь, открываются двери, и выходит девушка с перепуганными глазами, спросила, что я хочу. Я ответила, что я за объявлениями, а она мне: вы не со мной договаривались, но я сейчас узнаю! Позвонила, видимо той женщине, с которой я разговаривала, та ей ответила, какие мне объявления дать. В конце концов она мне дала пачку объявлений (400 шт.). Придя домой, я решила посмотреть,что я буду клеять, объявления были разного содержания (сдам квартиру, сдам гостинку, требуется офис-менеджер и т.п.). Вообщем я попала на агенство! Но дело то не в этом! Я расклеяла все объявления, причем в тех местах, где больше народа, и еще и фотографировала, как-то чувствовала,что сдесь не лады! Расклеяла за два дня, и позвонила ей, трубку два дня никто не брал, на 3-й наконец-то дозвонилась, сказала,что я расклеяла,есть фото моей работы и хочу получить деньги! На что мне эта женщина-загадка ответила: вышла ошибка, мы вообще-то выдаем 100 шт. пробных объявлений, если у вас легкая рука и нам звонят, то мы продолжаем с вами дальше работать и за последующие объявления платим деньги! Меня этот ответ шокировал, я ей сказала,какая разница сколько вы мне дали, ведь они все расклеяны, даже доказательства есть, т.е. фото! Видимо ей больше нечего было сказать, как мне угрожать: я вам деньги не отдам, да вы их вообще выкинули в мусорку, да как с вами вообще можно работать!
Есть еще такая поговорка "Лучшая защита-нападение"!
Да не обеднею я за те 40 грн!
Пришлось оборвать, пусть знают как обманывать людей!
Еще раз повторюсь, находиться это агенство по адресу: ул. Сумская, д.5, 4 этаж, к.5а, тел. 093-961-71-72! Не попадайтесь!



Если еще кто-то на это кидалово попадал, напишите!
Всех расклейщиков объявлений надо сажать на 15 суток,- и на общественные работы...чтобы очищали город от дерьма, которое расклеивают! а он ещё денег просят:D
 
Аналогичное кидалово делают под именем фирмы, в которой я являюсь коммерческим директором
Еще в середине января мне стали поступать звонки требуются ли нашей фирме охранники, водители и т.д.
я вначале не обращал внимания, позже звонки стали каждый день иногда и 2 звонка в день. стал я общаться с людьми, узнавать что и как. они дали мне телефон 0996013853. предлагают работу охранником, оплата 500 грн смена+питание+проживание. Заключают договор. и, ВНИМАНИЕ, будущий работник должен будет внести залог 700 грн. Немного погуглив нашел объявления такого типа
Цитата:
Цитата:
на охрану элитных комплексов и гостиниц евростандарта в г. Харьков треб. мужчины. Дневные смены по 12 часов. З/п 3700 грн. в неделю.Для иногородних вахта 7/7, 15/9, 20/10; т. 099-601-38-53.

На охрану треб. здоровые молодые ребята без в/п, можно без опыта работы. КПП и патруль по стройобъектам фирмы. Питание и жилье за счет фирмы. З/п 3200 грн. в неделю, офиц. труд. Можно вахта 15-7, 20-10, 30-15. Работа в Харькове, т. (099) 601-38-53

мой знакомый собирается на очень похожую работу :
"Охрана коттеджного поселения ELITE-класса от большой будкорпорація потр. на вахту в г.харьков (дневные смены). ЗП 3700грн. (7/7), 7400грн. (14/14), 11100грн. (21/7). Помощь в получении квалификац. разряда. Обеспечиваем форме, проживанием. - 0957958003-." обещают и квартиру, и зарплату... может кто-то уже знаком с этой фирмой ? офис якобы в Сансити. почему-то мне кажется, что это кидок
 
мой знакомый собирается на очень похожую работу :
"Охрана коттеджного поселения ELITE-класса от большой будкорпорація потр. на вахту в г.харьков (дневные смены). ЗП 3700грн. (7/7), 7400грн. (14/14), 11100грн. (21/7). Помощь в получении квалификац. разряда. Обеспечиваем форме, проживанием. - 0957958003-." обещают и квартиру, и зарплату... может кто-то уже знаком с этой фирмой ? офис якобы в Сансити. почему-то мне кажется, что это кидок

зарплата в 11 000 грн для сторожа не смущает?

Кажется????
 
Добрый день. МОжет кто-то знает о Полимет, торговая фирма, ООО. Офис ул. сумская 17

может поздно, но про полимет. приходил туда на пару дней манагером - обычные активные продажи. ищи телефоны заводов, фабрик и прочего, прозванивай и слушай "пошли нахер". торгуют пром. оборудованием.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот хочу добавить эту фирму, чтобы не попадались дизайнеры, верстальщики и пр.
Занимаюсь фрилансом, попутно ищу постоянную работу. Сходила на собеседование в эту фирму, поговорили. Договорились, что через неделю выхожу на работу, т.к. мне нужно было закрыть проект. К конце недели еще предварительно созванивалась, чтобы узнать в силе ли предложение о работе. В понедельник выхожу на работу, начальницы нет, есть ее помощник, который толком ничего не может объяснить и дает мне тестовое задание. говорит, что только потом они посмотрят брать меня или нет. Я, естественно, ушла так и не делая тестового задания.
Звоню позже их начальнице с вопросом: что это все значит? и с какого перепуга сначала принимают на работу, говорят по-быстрому свернуть все имеющиеся проекты, а потом начинают давать тестовое задание и еще неизвестно возьмут или нет. Тестовое задание дается до... Вместо нормального ответа на вопрос мне нахамили и бросили трубку.
Так что не ходите туда люди, если не хотите крупно подставиться
 
+380930089646 Внимание ТЯНЬШИ! В объявлении фигурирует как ФЛП КОНЧУК В. В. предлагают различные вакансии, телефоны тоже к сожалению разные, так как там много "специалистов" . Собеседование подходит на Петровского 37, рядом с кубом.
 
Люди кто работал на мясокомбинате "Алголь"(нижний салтовский цех) откликнитесь.
А для тех кто собирается туда на работу: зарплату обещают одну, получаешь совершенно другую(система штрафов), и абсолютно неважно как ты работаешь 90% из 100 тебя оштрафуют. Зарплату нужно выпрашивать как милостыню. Еще и директор абсолютно "адекватный" вечно под шафе. А управляющая просто солнце, машины не успевает менять, за то рабочим на зарплату не хватает. Работаешь как в тюрьме, и отношение такое же. Могут набрать нелегалов на мизерную зарплату но абсолютно бесполезных. Официалки нет А если вы еще и ушли по человечески, то зарплату вы не заберете. (ушел с отработкой в две недели, несмотря на то что работал не официально). 4 месяца звоню и ничего. В лучшем случае звоните на следующей неделе. Ребята если вы хотите чтобы вас унижали и оскорбляли и еще денег не платили идите туда работать. Лично я в шоке, такой работы у меня еще не было.
 
Фирма MebiTob, которая якобы сама производит корпусную мебель,постоянно приглашает к сотрудничеству дизайнеров мебели, интерьера,строителей
с креативным мышлением и умением грамотно общаться с клиентами, для развода их на заказ а потом кидать на деньги и кормить обещаниями.
Я работал у них.кормили обещаниями-в конце месяца все вместе получишь, и так два месяца. когда надоело,решил уйти,заплатили в 5 раз меньше расчетных - мотивируя все это штрафами. Официалки нет. а если вы будите уходить по человечески, то зарплату вы не заберете.
Запомните телефоны - и не звоните туда: 050 229 59 55 или 093 79 25 444 руководитель: Александр.
Руководство - полный отстой!!!Жадные.только ищут повод для штрафов и абсолютно неважно как ты работаешь.
 
+380930089646 Внимание ТЯНЬШИ! В объявлении фигурирует как ФЛП КОНЧУК В. В. предлагают различные вакансии, телефоны тоже к сожалению разные, так как там много "специалистов" . Собеседование подходит на Петровского 37, рядом с кубом.

Спасибо за информацию, уже собиралась идти на собеседование:)
 
545
 
Останнє редагування:
очередные номера тяньши и стандартная формулировка письма:
"ваше резюме было рассмотрено свяжитесь по тел. 0991145199 или 0960242957 для уточнения даты и времени чтобы подойти на собеседование. Суздальцев Александр Анатольевич."
 
Ребята,кто нибудь слышал о WIP-company?Офис на Каштановой
 
Кто-то сталкивался с компанией "Городской телефонный справочник", они же gortel.nfo??? Че там, как впечатления?
 
очередное гнездо TIENS & K : ул.Петровского 37 , офис 302 (наклеенный на файликах) т.0672654215 , Самсоненко
И еще здесь не упоминался teletrade ул.Сумская,6, школа для тех кто хочет потерять время и деньги.
 
Орленко Владимир Анатольевич
Ранее работал в ЧП «Мир керамики» - производство керамических сувениров
Сейчас работает в Студии керамики – ул. Сумская 83
Берет на работу сотрудников и не выплачивает заработную плату. Алкоголик, обманщик и вор.
Его телефоны: 057 333 292; моб.0633212823
 

Вкладення

  • original.jpeg
    original.jpeg
    100 КБ · Перегляди: 272
Елизарова, 16 - звонят по поводу работы, приезжаю, говорят,чтобы у них начать работать,надо раздать 2000 листовок. Пока сидел, влетает мужик, с криками, я типа раздал ваши листовки, а мне сказали, что я не прошел тест на профпригодность. Как понял- кидают таким образом. Вы раздаете их листовки рекламы окон бесплатно

Елизарова 16 - обычный жилой дом. Какие там конторы-то?? Разве что бар в торце... Или оно и есть?
 
Мне на предыдущей работе простили ЗП и бонус за последний отработанный месяц.
Добра вам и творческих успехов, мои бывшие работодатели. Я безгранично рад, что более не имею к вам никакого отношения.

пы.сы. Пора бы написать F.A.Q. по выявлению хуевых работодателей на ранней стадии.

1. Предложение оплатить обучение/стажировку.
2. Неоплачиваемая стажировка более чем 5 рабочих дней.
3. Любые перебои с выплатой ЗП.
 
Ваше резюме было найдено нашим сотрудником отдела кадров на сайте поиска работы.
В настоящее время мы готовы рассмотреть Вашу Кандидатуру и приглашаем на личное собеседование в офис.
Kушакова Hаталия
менеджер по трудоустройству
раб. тел. +З8(090)0264832.
 
Назад
Зверху Знизу