• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приватбанк (БФ)

что Вы паникуете ;)
никуда не ходите, ничего не подписывайте, ни на что не соглашайтесь.

напишите письмо милиции и прокуратуре, что я, ФИО, уведомляю о том, что неизвестные лица, представившись сотрудниками ПриматБанка требуют от меня невразумительных действий. заявление на открытие карты не подавала, разрешения не давала, очевидно от моего имени и без моего разрешения (с помощью смс или с помощью анкеты или...) это сделали третьи лица. прошу провести проверку, выявить виновных и наказать по всей строгости советского закона )))))

кстати, в свете нового ЗУ про защиту персональных данных - напишите еще и туда, это очень актуально, как у них оказались Ваши данные без письменного на то разрешения.

за ее же бабло и откупятся
 
у меня карточка соцвыплат, выданная около 3 лет назад, а теперь решили еще и на кредитную посадить.

так что данные мои у них есть.

осенью был период у приватбанка, что деньги из банкомата нельзя было снять, пока не введешь номер мобильного телефона! они присылали код который нужно вводить. :(
 
Швидь Елена Владимировна (не замужем)
4 сестры
85 года рождения, в 2002 закончила Зачепиловскую школу
далее Харьковский национальный университет внутренних дел/факультет права и предпринимательства
глаза голубые, волосы темные
Считает себя справедливо,доброй и эмоциональной
с июня 2007 года работает в Приват Банке, 12 отделение.
старший специалист/зам.руководителя
Адрес: ул.Киргизcкая, 19а
К сожалению фото с сиськами не нашел :D

Интернет страшная сила, могу и про вас все найти, может гараж быстрее продадите :D

:іржач: :іржач: :D :клас:
про меня что-нить найдите, чтобы я гараж быстрее купил :)
 
Мне эти клоуны сделали пенсионную карточку в мои 35 лет, хотя я их не просил. Пришлось тащиться в приват чтобы закрывать её. Я не могу понять одно, почему я должен разгребать проёбы банка(по другому это назвать нельзя никак). Написал заявление, вот жду ответа от них. Ничего так и не пришло
 
Уважаемый Tigrenok_85, для увеличения лимита на снятие средств по карте рекомендуем Вам обратиться в отделение банка для написания заявления. Поднять лимит на снятие средств на один день Вы можете обратившись в службу клиентской поддержки по номеру 0800-500-003.
С уважением, ПриватБанк.

Скажите, пожалуйста, как называется правильно это заявление? Просто я уже ходила в отделение и мне там сказали, что они понятия не имеют ни о каком заявлении. Отделение на Красношкольной набережной.
 
ПриватБанк

Скажите, пожалуйста, как называется правильно это заявление? Просто я уже ходила в отделение и мне там сказали, что они понятия не имеют ни о каком заявлении. Отделение на Красношкольной набережной.

Уважаемая Tigrenok_85, Вам в личном сообщении предоставлен ответ на Ваш вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
 
спасибо. получила. завтра же обращусь в банк. о результатах напишу.
 
Да похоже , чем больше контора тем все хуже качество обслуживание.
Принципе менеджеры заинтересованны только в приводе новых клиентов, а на поддержку существующих уже нет времени или типа "куда он денется".
 
А можно сделать так чтобы мне робот не названивал? Я вчера долг погасил, мне только что позвонил робот и напомнил что надо погасить....
 
А можно сделать так чтобы мне робот не названивал? Я вчера долг погасил, мне только что позвонил робот и напомнил что надо погасить....

Стучишь на роботов?
wallpaper-641980.png
 
ПриватБанк

уменя при переводе пропали деньги
переводил с карты приватбанка на карту альфа банка

Уважаемый Ruslan12, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, номер карты ПриватБанка, каким способом делали перевод, дату и сумму перевода.
С уважением, ПриватБанк.
 
Скажите приват, какой срок ответа на жалобу?
 
ПриватБанк

Скажите приват, какой срок ответа на жалобу?

Уважаемый killerm, регламент обработки жалоб и обращений клиентов составляет 3 рабочих дня.
С уважением, ПриватБанк.
 
Дорогой и ненаглядной Елене Владимировне звонившей позавчера (05.01.2012, примерно в 17-30) с харьковского номера 784-95-00 (7849500).
Засуньте себе в жопу свое хамство и угрозы! Гори в аду блядь!
Эта дама как последняя крыса соизволила позвонить не лично мне, а моей пожилой маме, нахамить и нагрубить ей, пугая черти чем, из-за МОЕЙ задолженности в 170 грн. по кредитной карте.

Уважаемый представитель ПриватБанка. Я прошу разобраться в данной ситуации и хочу, чтобы эта *** перезвонила и извинилась за все что она сказала!

Кстати, ни она, и никто из сотрудников приватбанка не сообщают фамилию данного человека. И не докопаешься - Какая Елена Владимировна? У нас их много!

Отдельно для Елены Владимировны - тебя узнает интернет!
я в шоке...
 
А почему я писал 21.12.2011 заявление и ответа нету?

наивный, я уже два раза писал и тут и в жж, оба раза мне пообещали принять меры и как-то ничего более я не узнал :)

только что написал жалобу, жму "отправить" - получаю
500 Servlet jspservlet: unable to service request: Servlet jspservlet threw the exception: java.lang.NullPointerException
 
Не буду много писать.
Но 1-карточку хоть и пришлось завести но денег не держу так как вечные очередя в банкоматах и кассах.
А как со счётом глюкало так гемора полная жопа так как одни ослоёбы похоже там работают.
Ну можеи мне просто так на них везло в этом банке?
Почемуто ни в БАЗИС ни в ФОРУМ нет (по крайней мере небыло пока) гемора а здесь это похоже включено в "услуги".

Идиотские письма на мыло и звнки на мобилу забыла .
А нах мне это ни одно тело внятно не сказало которое звонило.
 
ПриватБанк

наивный, я уже два раза писал и тут и в жж, оба раза мне пообещали принять меры и как-то ничего более я не узнал :)

только что написал жалобу, жму "отправить" - получаю
500 Servlet jspservlet: unable to service request: Servlet jspservlet threw the exception: java.lang.NullPointerException

Уважаемый wetherell, свои пожелания/жалобы Вы можете оставить на сайте https://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html . Услуга работает корректно.
С уважением, ПриватБанк
 
Назад
Зверху Знизу