• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Открытие охоты на пушного зверя

Берёшь сезонку за 250гр, а разовые на зайца каждую неделю берёшь - сдаёшь - берёшь -сдаёшь - берёшь - сдаёшь - берёшь - сдаёшь, и так весь сезон, но бесплатно.

Кто помнит, пару лет назад так было с уткой.

есть инфа,что разовых бесплатно полагается 5 штук
 
Даааа ипать капать, с такими темпами скоро все в рыбаки подадимся пока еще там разовые карточки не ввели. Я все таки не пойму накуя разовые ОБЯЗАТЕЛЬНО брать-сдавать (особенно сдавать) если есть сезонки.
 
Даааа ипать капать, с такими темпами скоро все в рыбаки подадимся пока еще там разовые карточки не ввели. Я все таки не пойму накуя разовые ОБЯЗАТЕЛЬНО брать-сдавать (особенно сдавать) если есть сезонки.

объяснение одно-задрочить рядового охотника,как и во всем другом в этом гондурасе
 
Прикольного- много. Например, в Чугуевском районе, пропускная способность- 74 шт в день . Вот и прикиньте. В первый день на зайца охотятся эти 74 счастливчика. А остальные- слюни пускают. Но больше всего, меня возмутило отсутствие в приказе пункта, о льготах участникам боевых действий. Только участники ВОВ и инвалиды войн. . . То есть- афганцы, покупают за 250 гривен, на рване со всеми.
 
читал типо приказ, так как зайца практически не видать на просторах нашей страны, то ввели одноразовые.. сдавать их надо по той причине, что когда ОНИ увидят, что отстрел зайца произведен, то закрывают охоту на зайца!..
 
в районах дают карточку на зайца одну на 10 чел.
 
это как, 10% зайца взял - передай другому ?

типа ходим коллективом,взяли зайца-записали,все на сегодня-зайца стрелять нельзя- едем к егерю меняем на чистую и дальше!!! хрен им-никто закрывать карточку не будет,хватит ее на весь сезон-мы взяли без даты!!!!!!!!!!))))))))))))));)
 
типа ходим коллективом,взяли зайца-записали,все на сегодня-зайца стрелять нельзя- едем к егерю меняем на чистую и дальше!!! хрен им-никто закрывать карточку не будет,хватит ее на весь сезон-мы взяли без даты!!!!!!!!!!))))))))))))));)

тогда давайте платить взносы каждый десятый.;)
 
Ох...ть !!!!! А,кстати , неплохое предложение!...)
 
Да.... :(
Всеми этими "улучшениями" и ухищрениями "ОНИ" (УООР), только ухудшат ситуацию с численностью зайца и без того угрюмую, это и к бабке не ходить...
 
кто подскажет до скальки обласной УООР работает и естли разовые отстрелочный в Купянский р-н???
 
Всем доброго времеени суток. Сегодня отец звонил в Валковский УООР. Сказали открытие 6 ноября. Сезонка - 250гр.

Я тоже сегодня звонил в Валковский УООР, открытие 6 ноября, вроде без ананизма с разовыми карточками. Может завтра буду брать сезонную карточку, дополнительно узнаю.
 
Я тоже сегодня звонил в Валковский УООР, открытие 6 ноября, вроде без ананизма с разовыми карточками. Может завтра буду брать сезонную карточку, дополнительно узнаю.

Взяли себе сезонные. Сначала хотели врулить разовые, но удалось взять именно сезонные. Но их сезонных ограниченное количество (нам так сказали:))
 
вчера видел зайца - перебегал Героев труда возле тракторостроителей часов в 8 вечера.
 
Взял сезонную-250 грн и к ней 2 разовые карточки на сб. и вс., которые нужно будет сдать после охоты чтобы получить новые. Короче бред. Этих карточек на всех не хватает, на весь район примерно 50 шт., в итоге 1 заяц на 4 чела, прям как лицензионный зверь.
 
ГОХ Печенеги. 50 сезонок. На открытие разовые выдавать не будут чтоб не перегружать. Картина маслом.
 
Мужики, всех с наступающим праздником!!! Всем удачной охоты!!!!!!!!!!!!!!!



открытие на косого прошло! или никто не ездил,или никто зайца не видал!!!?????????))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Привет ! Коллеги! Печально, что тема,......... как то оборвалась?????????:confused:

Я псовый охотник, насытился охотой с континентальными легавыми и поменял веру, думаю, что весьма успешно. Пока не разочарован!

Открылся удачно, один пуск, одна поимка!
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    366.7 КБ · Перегляди: 147
  • 0dc28f8a978b.jpg
    0dc28f8a978b.jpg
    33.9 КБ · Перегляди: 132
  • c8c50e9708ef.jpg
    c8c50e9708ef.jpg
    33 КБ · Перегляди: 110
Назад
Зверху Знизу